23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джеки Чан празднует 60-летие

"Всемирно известному гонконгскому актеру Джеки Чану исполняется 60 лет. Актер, каскадер, кинорежиссер, продюсер, сценарист, постановщик трюков, певец Джеки Чан родился 7 апреля 1954 года в Гонконге в китайской семье. С детства начал заниматься кунг-фу. Российскому зрителю хорошо известны работы Чана в фильмах «Разборка в Бронксе», «Час пик», «Шанхайский полдень», «Вокруг света за 80 дней», «Каратэ-пацан». Сейчас Джеки Чан — один из самых известных в мире азиатских актеров, за свою творческую карьеру он снялся в более чем 100 фильмах. При этом практически все трюки в картинах он исполняет самостоятельно."Молодец мужик, откровенно уважаю. Как говаривал один мой товарищ, по работе на НЛМК "Я бы с ним выпил!"
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Mari
ну шО поздравляю...хороший он актер)
СсылкаПожаловаться
Jo
чтоб мне так костями перебирать, как этот Чан скачет!
что тут скажешь, юркий он (в хозяйстве б сгодился) )
СсылкаПожаловаться
Michael
вот если Джеки начнет пить с нашими ...тут ему и капут. Повезло ему родится в Гонконге и свалит в США... на Мосфильме, Ленфильме или Одесской киностудии он бы лет в 40 уже или отдал концы по пьяни или бы его давно забыли... А так все как мальчик - ногами машет...
СсылкаПожаловаться
Барабас
КрасаУУУУУУчик! Большой трудяга Джеки, пущай и дальше радует своих поклонников!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ёк-Макарёк, а я повод искал!!!!)))) С Днюхой тебя ЧАН....ДЖЕКИ!!!))) Здоровья!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Ёк-Макарёк, а я повод искал!!!!)))) С Днюхой тебя ЧАН....ДЖЕКИ!!!))) Здоровья!
СсылкаПожаловаться
От видишь, почаще надо в нете чалиться....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
От видишь, почаще надо в нете чалиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
За юбилей!(на правах тоста).
СсылкаПожаловаться
vint
полную чарку за джеки,рататуй нас друг своими кульбитами )
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Евгения Чанова-с юбилеем!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"...за свою жизнь он настолько часто получал травмы, что был внесен в черные списки страховых компаний по всему миру.." (с)
СсылкаПожаловаться
Валенька
"Страха - нет, дублеров - нет, равных - тоже нет" - его девиз. Пусть живёт и здравствует много-много лет!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А еще седня у Фрэнсиса Форда Копполы 75 лет!
продолжаем бухать..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а так же по результатам прошедшей недели, самым кассовым фильмом в СШП стал новичок проката — приключенческий фантастический боевик «Первый мститель: Другая война»....после премьерных выходных ему удалось заработать фантастические $96,2 млн. Это почти в два раза больше, чем показатель оригинального фильма в 2011 году...(с)

не опускаем стаканы!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а так же по результатам прошедшей недели, самым кассовым фильмом в СШП стал новичок проката — приключенческий фантастический боевик «Первый мститель: Другая война»....после премьерных выходных ему удалось заработать фантастические $96,2 млн. Это почти в два раза больше, чем показатель оригинального фильма в 2011 году...(с)

не опускаем стаканы!
СсылкаПожаловаться
С тобой дух перевести не успеваешь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Поздравляю Джеки Чана с Днюхой! Прикольно в фильмах своих махается, чем и радует.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я не поздравляю!! Он открыто сказал-что не любит Россию. Что мы как древние необразованные ископаемые. Желтожо....гад
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария