29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дышим ровно,курим "приму"...

кто в завякзах,отпишись...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Анатолий Валерьевич
я вчера "отвязался". сегодня завязался до 29.08.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
С 23 февраля с электронной сигаретой...перешел на 0 мг...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну дык каждый о с своих проблемах.....кстати как человек отработавший 3 года урологом секс в приглядку не рекомендую, чревато простатитом, лучше используете руки, все лучше чем по клавиатуре стучать...
СсылкаПожаловаться
Минбаши
с 2000 г. в завязке. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
мне категорически запретили смотреть на пиво и хомячить мороженное-страдаю))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
мне категорически запретили смотреть на пиво и хомячить мороженное-страдаю))))
СсылкаПожаловаться
А мороженное чем провинилось?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мороженное чем провинилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от него оказывается пузо растёт)))) мне теперь каждую схомяченную калорию считают,приходиться усиленно качать "пресс" или только глазами....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
от него оказывается пузо растёт)))) мне теперь каждую схомяченную калорию считают,приходиться усиленно качать "пресс" или только глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вот такое есть- шоколадная карамель, в свободной продаже) я фисташковое, обезжиренное люблю - Баскин Роббинс. Да фигня, сколько той жизни, от мороженного отказываться.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас вот такое есть- шоколадная карамель, в свободной продаже) я фисташковое, обезжиренное люблю - Баскин Роббинс. Да фигня, сколько той жизни, от мороженного отказываться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натка,из всего что тут продают-это самое вкусняшка.итальяхи понимают в этом вопросе.оно правдо не кошерное-но мои внуки лопают с удовольствием.а излишки веса-это плохая тема.поэтому действительно приходиться больше шляться на выхи в фитнес,тем более когда рядом со мной молодое тело 26 лет))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Натка,из всего что тут продают-это самое вкусняшка.итальяхи понимают в этом вопросе.оно правдо не кошерное-но мои внуки лопают с удовольствием.а излишки веса-это плохая тема.поэтому действительно приходиться больше шляться на выхи в фитнес,тем более когда рядом со мной молодое тело 26 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу только от мяса отказаться, остальное все- с легкостью.)) с телом 26-летним случайно не перебор, не боишься умереть счастливым?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не могу только от мяса отказаться, остальное все- с легкостью.)) с телом 26-летним случайно не перебор, не боишься умереть счастливым?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тело за последние три года,как то само решило пришвартоваться на одном пирсе к старому баркасу и вплотную разделить все разочарования и радости в уходящей жизни)))))
нам просто удобно,ничего лишнего и далеко планируемого в жизни.конечно это очень тонизирует и в определённой степени заставляет поддерживать себя в физической форме.но кормит регулярно и довольно вкусно-такова жизнь,поздно сопротивляться)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
тело за последние три года,как то само решило пришвартоваться на одном пирсе к старому баркасу и вплотную разделить все разочарования и радости в уходящей жизни)))))
нам просто удобно,ничего лишнего и далеко планируемого в жизни.конечно это очень тонизирует и в определённой степени заставляет поддерживать себя в физической форме.но кормит регулярно и довольно вкусно-такова жизнь,поздно сопротивляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не поздно сопротивляться, в этом залог своего я! Помни, женщины - коварны, кроме меня.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Никогда не поздно сопротивляться, в этом залог своего я! Помни, женщины - коварны, кроме меня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сопротивляюсь усиленно,особенно когда просто хочеться зажмурить глаза,а надо одевать кросовки или вечером валить на дискотеку)))) но в общих чертах-очень умная и действительно рассудительная личность.
сейчас присмотрелся-готовит завтрак,коварства и яд пока не добавляет в яицницу и салат.может потом отравит,как -нибудь незаметно,ночью)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Завязал с курением окончательно 12 сентября 2010 года , до этого на года завязывал , но срывался , сейчас всё.Но и раньше не фанатом был , то есть ночами не курил и до завтрака то же.))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Приветствую ваши "потуги" по искоренению тобакокурения! Этим я похвастаться не могу, ну и ладно! Припрёт - вот тогда и буду думать над этим.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Бросил курить в 2010 году.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Курить не курил,а выпивать уже лет 30 ни.ни.Могу на Новый год бокал шампанского,ну или в отпуске пива слабенького несколько стаканчиков.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Бросила курить 1января 2010 года и ни разу не вспомнила...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Бросила курить 1января 2010 года и ни разу не вспомнила...
СсылкаПожаловаться
Жанночка у тебя была днюха А меня не было поэтому задним числом прими поздравление и наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария