Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дышим ровно,курим "приму"...

кто в завякзах,отпишись...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
я вчера "отвязался". сегодня завязался до 29.08.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
С 23 февраля с электронной сигаретой...перешел на 0 мг...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну дык каждый о с своих проблемах.....кстати как человек отработавший 3 года урологом секс в приглядку не рекомендую, чревато простатитом, лучше используете руки, все лучше чем по клавиатуре стучать...
СсылкаПожаловаться
Минбаши
с 2000 г. в завязке. )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
мне категорически запретили смотреть на пиво и хомячить мороженное-страдаю))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
мне категорически запретили смотреть на пиво и хомячить мороженное-страдаю))))
СсылкаПожаловаться
А мороженное чем провинилось?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мороженное чем провинилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от него оказывается пузо растёт)))) мне теперь каждую схомяченную калорию считают,приходиться усиленно качать "пресс" или только глазами....
СсылкаПожаловаться
Aleks
от него оказывается пузо растёт)))) мне теперь каждую схомяченную калорию считают,приходиться усиленно качать "пресс" или только глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вот такое есть- шоколадная карамель, в свободной продаже) я фисташковое, обезжиренное люблю - Баскин Роббинс. Да фигня, сколько той жизни, от мороженного отказываться.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас вот такое есть- шоколадная карамель, в свободной продаже) я фисташковое, обезжиренное люблю - Баскин Роббинс. Да фигня, сколько той жизни, от мороженного отказываться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натка,из всего что тут продают-это самое вкусняшка.итальяхи понимают в этом вопросе.оно правдо не кошерное-но мои внуки лопают с удовольствием.а излишки веса-это плохая тема.поэтому действительно приходиться больше шляться на выхи в фитнес,тем более когда рядом со мной молодое тело 26 лет))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Натка,из всего что тут продают-это самое вкусняшка.итальяхи понимают в этом вопросе.оно правдо не кошерное-но мои внуки лопают с удовольствием.а излишки веса-это плохая тема.поэтому действительно приходиться больше шляться на выхи в фитнес,тем более когда рядом со мной молодое тело 26 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу только от мяса отказаться, остальное все- с легкостью.)) с телом 26-летним случайно не перебор, не боишься умереть счастливым?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я не могу только от мяса отказаться, остальное все- с легкостью.)) с телом 26-летним случайно не перебор, не боишься умереть счастливым?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тело за последние три года,как то само решило пришвартоваться на одном пирсе к старому баркасу и вплотную разделить все разочарования и радости в уходящей жизни)))))
нам просто удобно,ничего лишнего и далеко планируемого в жизни.конечно это очень тонизирует и в определённой степени заставляет поддерживать себя в физической форме.но кормит регулярно и довольно вкусно-такова жизнь,поздно сопротивляться)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
тело за последние три года,как то само решило пришвартоваться на одном пирсе к старому баркасу и вплотную разделить все разочарования и радости в уходящей жизни)))))
нам просто удобно,ничего лишнего и далеко планируемого в жизни.конечно это очень тонизирует и в определённой степени заставляет поддерживать себя в физической форме.но кормит регулярно и довольно вкусно-такова жизнь,поздно сопротивляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не поздно сопротивляться, в этом залог своего я! Помни, женщины - коварны, кроме меня.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Никогда не поздно сопротивляться, в этом залог своего я! Помни, женщины - коварны, кроме меня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сопротивляюсь усиленно,особенно когда просто хочеться зажмурить глаза,а надо одевать кросовки или вечером валить на дискотеку)))) но в общих чертах-очень умная и действительно рассудительная личность.
сейчас присмотрелся-готовит завтрак,коварства и яд пока не добавляет в яицницу и салат.может потом отравит,как -нибудь незаметно,ночью)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Завязал с курением окончательно 12 сентября 2010 года , до этого на года завязывал , но срывался , сейчас всё.Но и раньше не фанатом был , то есть ночами не курил и до завтрака то же.))
СсылкаПожаловаться
Вольный
я ещё поживу
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Приветствую ваши "потуги" по искоренению тобакокурения! Этим я похвастаться не могу, ну и ладно! Припрёт - вот тогда и буду думать над этим.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Бросил курить в 2010 году.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Курить не курил,а выпивать уже лет 30 ни.ни.Могу на Новый год бокал шампанского,ну или в отпуске пива слабенького несколько стаканчиков.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Бросила курить 1января 2010 года и ни разу не вспомнила...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Бросила курить 1января 2010 года и ни разу не вспомнила...
СсылкаПожаловаться
Жанночка у тебя была днюха А меня не было поэтому задним числом прими поздравление и наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
юрий васин
а тем, кто ест импортную, санкционную продукцию, вырвут зЮбы

))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
что надо бросить курить - даже и не думал никогда...
курю от 4 до 7 сигарет в день... бОльшим образом "ритуально" и с большим удовольствием...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Курю много...Это плохо...На свою Днюху чуть не бросила...Вовремя опомнилась..) Шютка..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Исповедую принцип-"кто ни курит и не пьет-тот здоровеньким помрет.". Насмотрелся на трезвенников-хорошие люди-конечно, но что то в них не так. Да и здоровьем обычно не очень хвалятся.. Конечно не все, но в общем. Так же и не курят-тоже, ну что то не то. У меня много примеров, о людях которые пили , Ну ясно дело не горькую в запое. а для удовольствия.Многие 80-тый рубеж в легкую преодолели. И тетка дожившая до 90 и чадящая как паровоз беломором.. Сам конечно пытался, но как то скучно сосать спичку, когда в курилке разборки среди товарищей. А так каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
В прошлом году курить бросил. Само собой получилось. Пить тоже стал меньше. В Дьюти фри стала выпивка дороже.
СсылкаПожаловаться
Так уже не плохо! А с деФчонками когда завяжешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанится тебе надо барин))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Курить буду,но пить не брошу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Наливай! А то уйду.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
В 2004 бросила... как-то очень легко и просто:-) просто в какой-то момент стал неприятен запах кожи... знаете, когда сигарету держишь, впитывается в кожу...(( с тех пор все...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Дрянь то такую как Прима чего курить(
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
На гулянке в шутку поспорили с другом на литр водки и вот уже 24 года оба не курим, когда собираемся вместе - частенько вспоминаем!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru