Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дымит под мотором volkswagen passat b3

машина переделанная на карбюраторную,самостоятельно снял почистел карб,после установки завожу и в районе карба где то под мотором идётдым белый,раньше онтоже бывал когда машину долго не заводил,просто ща он подольше и я не рискую,выключаю при его насыщенности.что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Может тосол на коллектор попадает???
СсылкаПожаловаться
Может тосол на коллектор попадает???
СсылкаПожаловаться
я включаю в салоне печку и весь дым идёт вовнутрь.запах судя по всему тосола.откуда он там может течь?куда смотреть??это гдето из под мотора.дым выходит врайоне карбюратора,из под)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Что то "мокренькое" на коллектор попадает.
Посмотрите внимательней.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Что то "мокренькое" на коллектор попадает.
Посмотрите внимательней.
СсылкаПожаловаться
я включаю в салоне печку и весь дым идёт вовнутрь.запах судя по всему тосола.откуда он там может течь?куда смотреть??это гдето из под мотора.дым выходит врайоне карбюратора,из под)
СсылкаПожаловаться
Медвед
А,может,туда шланг вентиляции картера выведен?
СсылкаПожаловаться
Медвед
А,может,туда шланг вентиляции картера выведен?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru