11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дымит под мотором volkswagen passat b3

машина переделанная на карбюраторную,самостоятельно снял почистел карб,после установки завожу и в районе карба где то под мотором идётдым белый,раньше онтоже бывал когда машину долго не заводил,просто ща он подольше и я не рискую,выключаю при его насыщенности.что это может быть?
Тим Тимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
павел Барабошкин
Может тосол на коллектор попадает???
СсылкаПожаловаться
Тим ТимычВ ответ на павел Барабошкин
павел Барабошкин
Может тосол на коллектор попадает???
СсылкаПожаловаться
я включаю в салоне печку и весь дым идёт вовнутрь.запах судя по всему тосола.откуда он там может течь?куда смотреть??это гдето из под мотора.дым выходит врайоне карбюратора,из под)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Что то "мокренькое" на коллектор попадает.
Посмотрите внимательней.
СсылкаПожаловаться
Тим ТимычВ ответ на Отпускник
Отпускник
Что то "мокренькое" на коллектор попадает.
Посмотрите внимательней.
СсылкаПожаловаться
я включаю в салоне печку и весь дым идёт вовнутрь.запах судя по всему тосола.откуда он там может течь?куда смотреть??это гдето из под мотора.дым выходит врайоне карбюратора,из под)
СсылкаПожаловаться
Медвед
А,может,туда шланг вентиляции картера выведен?
СсылкаПожаловаться
Тим ТимычВ ответ на Медвед
Медвед
А,может,туда шланг вентиляции картера выведен?
СсылкаПожаловаться
я включаю в салоне печку и весь дым идёт вовнутрь.запах судя по всему тосола.откуда он там может течь?куда смотреть??это гдето из под мотора.дым выходит врайоне карбюратора,из под)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария