3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дымить из трубки

привет сообществу. курение будто бы зло но какая эстетика, мысли навевает



вот разлюбезная спрашивает подарить на новый год мне трубку или нет?
думаю. хорошо это трубка с табачком? или так по старинке?
и как ее выбирать трубку эту чтобы хороша была?
ассистент доцента
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
где?

Уж не думаешь ли ты -- что я это делаю на себе
СсылкаПожаловаться
aleks
курение натурального табака-процесс неторопливого отдыха. но как говорит мой приятель хирург, и давний любитель и хранитель коллекции табака и трубок -нахрен сознательно создавать себе перспективу с онкологией....
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на aleks
aleks
курение натурального табака-процесс неторопливого отдыха. но как говорит мой приятель хирург, и давний любитель и хранитель коллекции табака и трубок -нахрен сознательно создавать себе перспективу с онкологией....
СсылкаПожаловаться
При пребывании в нерване --открываются все чакры --и последствия табака --уходят в астрал
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Года три назад в интернете читал какой-то форум,типа "клуб любителей трубок",так вот я вообще не понимал о чем они там разговаривают.Диалоги были о материале из чего сделаны трубки,какой минимум цены табака должен быть для трубки и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Заусило, забью трубку германским табаком. Очень сожалею, что нет душистого голландского. )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Купи и жене вместо пистолета - трубку. В старости будешь ей петь "Трубку курит бабушка моя!" )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Купи и жене вместо пистолета - трубку. В старости будешь ей петь "Трубку курит бабушка моя!" )
СсылкаПожаловаться
Сестра, почитай мой комент выше ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сестра, почитай мой комент выше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо?! Опять?! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Шо?! Опять?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваще....))))))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ваще....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только ваще --но и в часности
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
Купи и жене вместо пистолета - трубку. В старости будешь ей петь "Трубку курит бабушка моя!" )
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Задавался этим вопросом(курение трубки). Там получается целый ритуал , да и само курение трубки очень отличается от обычного курения.
В материальном смысле вообще большая разница. Хорошие трубки очень дОроги, да и трубочный табак не дёшев. На этот процесс нужно настроиться и на бегу трубку не покуришь. Сам образ жизни должен быть спокойный и размеренный, нужно придерживаться режима дня, нужны устоявшиеся привычки.
Курение трубки можно осваивать выйдя на пенсию. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну что вы все про ритуал -размышлении обдумывание чего-нибудь при курении трубки==замечу --всё это можно делать и при закуривании обычной Беломорины --и закатывая глаза к верху думать о Высоком
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну что вы все про ритуал -размышлении обдумывание чего-нибудь при курении трубки==замечу --всё это можно делать и при закуривании обычной Беломорины --и закатывая глаза к верху думать о Высоком
СсылкаПожаловаться
Ну что вы все про ритуал -размышлении обдумывание чего-нибудь при курении трубки==замечу --всё это можно делать и при закуривании обычной Беломорины --и закатывая глаза к верху думать о Высоком
)))))))))))))))) !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
а мне запах нравится)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Трубку покупай от "A.Dunhill" ну или от "Peterson" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария