3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дым из трубы

Добрый вечер ФОРУМЧАНЕ! Помогите разобраться со своей трубой! ДЫМИТ! Сильно! Что делить?
vik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ДЖИНВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
класс! и псу место нашлось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Виктор, марку машины укажите.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Виктор, марку машины укажите.
СсылкаПожаловаться
А Виктор и не пишет, что это машина. Думаю, он имеет ввиду печную трубу. В доме. Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖдановаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Виктор, марку машины укажите.
СсылкаПожаловаться
ауди В6 (восьмидесятка в универсале),1995 г.в.,инжектор,бензин. Пробег не знаю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поудалял всех? молодец... такую тему угробил, такие комменты...
Эх, Виктор, Виктор!
Итак, что же за автомобиль? с каким мотором? с каким пробегом? какого года? что делалось с мотором?
СсылкаПожаловаться
Женечка
у меня тоже дымит, машина 99-я, антифриз просто испоряется из бочка, печка почти не греет, , на холостых дергается....вообщем надо менять прокладку под головкой блока цилиндра двигателя...ищу нормальный сервис пока....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Женечка
Женечка
у меня тоже дымит, машина 99-я, антифриз просто испоряется из бочка, печка почти не греет, , на холостых дергается....вообщем надо менять прокладку под головкой блока цилиндра двигателя...ищу нормальный сервис пока....
СсылкаПожаловаться
Женечка! давайте-ка, создайте свою тему, мы хоть с Вами толком пообщаемся. Виктор шуток не приемлет.
Давайте темку, найдём, что посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Указать марку машины для начала,дым какой светлый или темный...может быть от антифроиза,а моржет масло в цилиндре гореть.А может со смесью што...и так далее.Подробнее надо спрашивать...конкретнее.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сальники клапанов-дают сильный сизый дым.Испытано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зимин
Сизый дым- горит масло, меняй маслосъёмные колпачки либо кольца на поршнях, чёрный- виновата топливная система, пар идёт- пипец пголовке блока или прокладке под ней, может гильза лопнуть или кольцо под ней. А с трубой делать ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Зимин
А ты вообще про какую трубу речь ведёшь? У тебя есть труба? И откуда она торчит? Шутка.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
труба дело...
СсылкаПожаловаться
Александр
Катайся против ветра и забудь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
Добрый день, форумчане!
Простите за вмешательство во внутренние дела мужчин, но бывая время от времени на НАШЕМ форуме - посоветовала Виктору обратиться к ВАМ! Не то он постеснялся, не то всерьез не принял - но письмо первое написАла Я. Я-то точно знала, что ответ у вас найду. Но Виктор, смотрю, удалил комментарии. Поэтому прошу у всех прощения за безвозвратно упущенное время.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Наталья Жданова
Наталья Жданова
Добрый день, форумчане!
Простите за вмешательство во внутренние дела мужчин, но бывая время от времени на НАШЕМ форуме - посоветовала Виктору обратиться к ВАМ! Не то он постеснялся, не то всерьез не принял - но письмо первое написАла Я. Я-то точно знала, что ответ у вас найду. Но Виктор, смотрю, удалил комментарии. Поэтому прошу у всех прощения за безвозвратно упущенное время.
СсылкаПожаловаться
Наташа,а почему Вы не написали марку авто,систему питания,пробег,год выпуска? Вы же знаете,что без этой информации,трудно что либо советовать...
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
Все было, но смотрю, удалено. Повторюсь: ауди В6 (восьмидесятка в универсале),1995 г.в.,инжектор,бензин. Пробег не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария