Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Скучная. Дорогая. Шумная. Не для людей, для дилеров.
2.5
29 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Обожаю свою машину. Купила по картинке т к тогда машины еще не было в РФ. Ни секунды не пожалела о своем "женском" подходе к выбору. Прочла комментарий о машин, оставленный в Америке и...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дым!

Почему то идёт дымок из-под карбюратора, пока не нагреется, нагрелась и дым перестаёт идти. Не знаю в чём причина и чем это грозит? Посоветуйте, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Валера Хуторский
поскольку карбюратор всасывает то дымок оттуда идти неможет,скорее всего это от выхлопного коллектора ,на него что-то капает либо масло из под кл. крышки или бензин с дренажной трубки всасывающего коллнктора
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Прокладка крышки клапанов-поджать,поменять.За ночь стекает на выхлопной-утром обгорает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я то же считаю что масло из под головки стекает на щиток коллектора. Выгорает оно довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
Алёна
действительно, убедитесь откуда попадает на коллектор масло или топливо и устраните утечку . Ну а чем это грозит подумайте сами , что может произойти ,когда на горячий выхлопной коллектор попадает масло или топливо..в количестве достаточном для воспламенения....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
))))) Гаечки подтягивать хоть иногда нужно, все тока карбюратор - не совсем новая машинка. )) маслицо горит, с коллектора, больше неоткуда. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru