Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

двс 405.22 а

Всем доброго времени суток проблема вот в чём и так! стук идёт только на прогретом движке на холодном работает тихо и идеально но по мере прогрева стук возрастает . стук похож на стук гидриков но не они т.к менял голову снимал с рабочего движка менял цепи комплектом то-есть всё поменял кроме поршней но как говорят поршня стучпт только на холодную у меня всё на оборот давление на прогретом около 1.5 на холодном 3-4 мож кто подскажет у кого мож такое было!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
ООО АтАС
это похоже как в анекдоте:
- вчера ел фуагра , вкусно....
- как оленя?
- нет
как туленя?
- нет
- а как?
- как еб...ся.
рассуждать о вкусе (звуке) не попробовав (не услышав) как?
- как тюленя ...
звук в студию!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Проверьте систему охлаждения и дополнительно послушайте гидронатяжитель верхней и нижней цепей. Правда при таком давлении масла не исключено что и гидрики клацать будут на горячую
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Проверьте систему охлаждения и дополнительно послушайте гидронатяжитель верхней и нижней цепей. Правда при таком давлении масла не исключено что и гидрики клацать будут на горячую
СсылкаПожаловаться
втулок нет в шатунах. Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
втулок нет в шатунах. Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Андрюха, я не думаю что движок до такой степени ушатали, хотя всяко бывает. Что-то подсказывает что там масло синтетика и тосол на минимуме, вот и цокает.
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
масло бы сменить... а насчет гидронатяжки , лучше механика, давление упало цепь соберёт всё----крышка одна чего стоит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну вот я тебя и дождался. давно ты этот стук ищешь, а я нашёл. вчера только гнал поршня в блок, на место ещё не ставил. И так, откуда стучало! на четвёртом шатуне нашёл только половинку втулки, остальное было в поддоне в виде фольги, на остальных трёх элипс в 2 десятки и это штангелем, в реале может и больше. натяжители я тож пытался менять, а потом решил разбирать весь двигатель и нашёл!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его можно посмотреть по ссылке:
http://my.mail.ru/mail/silaev.1983/video...
СсылкаПожаловаться
Сергей Силаев
Его можно посмотреть по ссылке:
http://my.mail.ru/mail/silaev.1983/video...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еси чё доступ закрыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне зачем, я нашёл причину. завтра буду двигатель на место ставить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну вот я тебя и дождался. давно ты этот стук ищешь, а я нашёл. вчера только гнал поршня в блок, на место ещё не ставил. И так, откуда стучало! на четвёртом шатуне нашёл только половинку втулки, остальное было в поддоне в виде фольги, на остальных трёх элипс в 2 десятки и это штангелем, в реале может и больше. натяжители я тож пытался менять, а потом решил разбирать весь двигатель и нашёл!
СсылкаПожаловаться
приветствую вас вопрос а стук был на холодную или на горячую у меня только на горячую стучит на холодную идеальная тишина
СсылкаПожаловаться
Сергей Силаев
приветствую вас вопрос а стук был на холодную или на горячую у меня только на горячую стучит на холодную идеальная тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь я от фонаря пишу. я помню твои темы и у меня тоже стучало именно после прогрева градусов до 80, а под сброс газа так ваще грохот. там через шатуны смазка на пальцы и охлаждение поршней. у меня тоже 405.22
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
думаешь я от фонаря пишу. я помню твои темы и у меня тоже стучало именно после прогрева градусов до 80, а под сброс газа так ваще грохот. там через шатуны смазка на пальцы и охлаждение поршней. у меня тоже 405.22
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег судя по спидометру 180 тыс я его б у брал
СсылкаПожаловаться
Сергей Силаев

СсылкаПожаловаться
Сергей Силаев

СсылкаПожаловаться
у нас уже ночь, малая под боком спит, я звук на буке выключаю. завтра днём послушаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Силаев

СсылкаПожаловаться
гидрокомпенсаторы - как на веялке
СсылкаПожаловаться
Сергей Силаев

СсылкаПожаловаться
нихрена не понятно, много помех. лучше бы звуки с салона записал. не музыку конечно, а именно как слышится двигатель в кабине, хороший резонанс обычно даёт и посторонних шумов нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
нихрена не понятно, много помех. лучше бы звуки с салона записал. не музыку конечно, а именно как слышится двигатель в кабине, хороший резонанс обычно даёт и посторонних шумов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с салона пробывал но на камеру не слышно а вот треск (чавканье) слухом прослушивается отлично!
СсылкаПожаловаться
Сергей Силаев
вот блин если вытащить поршня а это делать придётся то вставить не отшлифовав и купив новые поршня и кольца не получится (совесть не даст)
СсылкаПожаловаться
Сергей Силаев
вот блин если вытащить поршня а это делать придётся то вставить не отшлифовав и купив новые поршня и кольца не получится (совесть не даст)
СсылкаПожаловаться
ну, блин, как минимум новые кольца. скока пробег?
СсылкаПожаловаться
АНО
доброго всем времени АТАС был прав купил гидрики 16 шт две упаковки по 8 поставил и о чудо тишина и на сердце спокоствие (всем огромное спасибо за советы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru