29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дворники ваз 2115

дворники стали сами сробатывать, на следубщий день перестало работать первое положение(прерывистое), а нажав на омыватель дворники не отключаются пока не вытащиш реле потом встовляешь они остонавливаются.реле менял два раза, 2 и 3 положение работает нармельно,мотор дворников новый.что может быть???ваз 2115 2002 г.в.
дмитрий чекалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
а как на счёт подрулевого,мож там собака порылась?
СсылкаПожаловаться
дмитрий чекалинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а как на счёт подрулевого,мож там собака порылась?
СсылкаПожаловаться
подрулевого чего????
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на дмитрий чекалин
дмитрий чекалин
подрулевого чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подрулевого переключателя,может и контакты подгорели.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А не попала ли влага в блок и потому реле и срабатывает само
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Я думаю, что Сергей Иванов прав.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
совершенно верно - влага, а ещё точнее - сырость и соли монтажном блоке, на штекерах ножек реле дворников. Лечится только разборкой, промывкой и сушкой монтажного блока.
Через собранную крышку высушиь никак на получится, и ВД-шка не поможет.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
совершенно верно - влага, а ещё точнее - сырость и соли монтажном блоке, на штекерах ножек реле дворников. Лечится только разборкой, промывкой и сушкой монтажного блока.
Через собранную крышку высушиь никак на получится, и ВД-шка не поможет.
СсылкаПожаловаться
Александр , я вынимаю все реле и предохранители и продуваю воздухом под высоким давлением, всегда получается (на новых авто).
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Александр , я вынимаю все реле и предохранители и продуваю воздухом под высоким давлением, всегда получается (на новых авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй разобрать блок не новый.много синевы увидишь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария