14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дворники работают в четвертом положении (самый быстрый режим).

Не сразу, но дворники перестали работать. Т.е. бывало работали какое-то время - переставали. Теперь все, только в одном режиме. Вода подается. Задний дворник работает, но вода не подается. ??Помогите.
Александр Катеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виктор Максимов
Чтой-то здеся сламалася!

СсылкаПожаловаться
сергей королёв
реле посмотри
СсылкаПожаловаться
Александр КатеровВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
реле посмотри
СсылкаПожаловаться
поменял реле, поменял переключатель, все так же...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это на чём так жестоко?
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Если дворники работают на самом быстром режиме, то с большей вероятностью перегорело сопротивление





одно с ВАЗа, другое с Патриота.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Если дворники работают на самом быстром режиме, то с большей вероятностью перегорело сопротивление





одно с ВАЗа, другое с Патриота.
СсылкаПожаловаться
С какого ВАЗа, уточните, пжлста? Просто четвертое положение подразумевает наличие прерывистого режима, который невозможно реализовать по схеме с двумя балластными резисторами, требуется наличие электронного реле стеклоочистителей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
С какого ВАЗа, уточните, пжлста? Просто четвертое положение подразумевает наличие прерывистого режима, который невозможно реализовать по схеме с двумя балластными резисторами, требуется наличие электронного реле стеклоочистителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четвертое рабочее, а не вообще четвертое положение ручки переключателя
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
С какого ВАЗа, уточните, пжлста? Просто четвертое положение подразумевает наличие прерывистого режима, который невозможно реализовать по схеме с двумя балластными резисторами, требуется наличие электронного реле стеклоочистителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый добрый:
-Хотите, я политический анекдот расскажу?
-Вы что, я же милиционер.
-Хорошо, я два раза расскажу.

Заголовок ещё раз прочтите.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Старый добрый:
-Хотите, я политический анекдот расскажу?
-Вы что, я же милиционер.
-Хорошо, я два раза расскажу.

Заголовок ещё раз прочтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте, сразу уточним, о какой машине идет речь? Просто на ВАЗах -08...-15 модели, Калинах, Приорах и Грантах регулировка скорости стеклоочистителей выполнена не подключением дополнительного резистора, а с помощью отдельного вывода обмотки статора (это так, к сведению). Про "классические" Жигули не скажу - не доводилось покопаться в них, а про переднеприводные уверен на 146%.
А теперь готов выслушать Ваш политический анекдот, мистер остряк.
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Давайте, сразу уточним, о какой машине идет речь? Просто на ВАЗах -08...-15 модели, Калинах, Приорах и Грантах регулировка скорости стеклоочистителей выполнена не подключением дополнительного резистора, а с помощью отдельного вывода обмотки статора (это так, к сведению). Про "классические" Жигули не скажу - не доводилось покопаться в них, а про переднеприводные уверен на 146%.
А теперь готов выслушать Ваш политический анекдот, мистер остряк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот: Признаю свою ошибку - сопротивления- то от переключения скоростей вентилятора печки...
СсылкаПожаловаться
Макс М
Что за машина, Опель?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария