Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дворники проблема ВАЗ 2115

ВАЗ 2115
Здравствуйте, возникла проблема при минимальной скорости дворников оба дворника не возвращаются в исходное положение. При повторном цикле они сначала движутся вниз на исходное положение, а потом вверх.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
nyukta
открути дворник и переставь на шлиц...я как то так делал...не с первого раза но нашел правильное положение...
СсылкаПожаловаться
nyukta
открути дворник и переставь на шлиц...я как то так делал...не с первого раза но нашел правильное положение...
СсылкаПожаловаться
Не поможет ! Отрегулировать концевик отключения нужно !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не поможет ! Отрегулировать концевик отключения нужно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где находится концевик ?
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Так же пробовал не помогает, дело не в шлицах. При переустановке вылетает из зоны стекла.
СсылкаПожаловаться
Invin Cible
Так же пробовал не помогает, дело не в шлицах. При переустановке вылетает из зоны стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Переставь КРИВОШИП на оси редуктора. Но - сначала посмотри, не "слизало" ли шлицы на кривошипе или посадочном месте оси редуктора: есди заметны следы "слизывания" - меняй или кривошип [если найдёшь отдельно], или редуктор, т.к. перестановки хватит ненадолго - снова провернёт.
СсылкаПожаловаться
ВАся ВАсилин
ночи доброй,проблема такова, включаешь зажигание сразу работают дворники, и не останавливаются не регулируются не выключаются,снемаешь регулятор не работают , ставишь опять сразу начинают, машина 15ка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть