Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дворники Приора (электрика)

Добрый день подскажите плиз, кто сталкивался, ВАЗ "Приора" - в первом (прерывистом) положении дворники не включаются, а так же при включении режима омывания стекол - вода брызгает, а дворники тоже стоят на месте. при этом остальные режимы дворников работают нормально!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
в обоих случаях задействован режим пауза ,не знаю как с приорами ,но на предыдущих вазах меняли реле дворников
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
в обоих случаях задействован режим пауза ,не знаю как с приорами ,но на предыдущих вазах меняли реле дворников
СсылкаПожаловаться
(реле) по поводу названия мог ошибиться
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
I режим — прерывистый, обеспечивается электронным реле К6, установленным в монтажном блоке. Это реле включает также моторедуктор очистителя (малую скорость) при включении омывателя ветрового стекла.

Реле смотри.
СсылкаПожаловаться
Офис-мебель
Всем - Спасибо, поменяю, напишу!!!
СсылкаПожаловаться
Офис-мебель
Всем - Спасибо, поменяю, напишу!!!
СсылкаПожаловаться
Кресло поменяешь что ли ?
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Смотри концевые выключатели (доберись до моторчика), плохой контакт (у меня отпаялся один, а другой отвалился при проверке на прочность пайки), были такие же симптомы. Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
попробуй посмотреть щетки на моторчике
СсылкаПожаловаться
Рашид Гафаров
В дождливую погоду очень часто на панеле приборов,загорается значек не пристегнутого ремня,и аирбэг и дворники не работают вообще!В чем проблема?Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru