22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дворники Приора (электрика)

Добрый день подскажите плиз, кто сталкивался, ВАЗ "Приора" - в первом (прерывистом) положении дворники не включаются, а так же при включении режима омывания стекол - вода брызгает, а дворники тоже стоят на месте. при этом остальные режимы дворников работают нормально!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
в обоих случаях задействован режим пауза ,не знаю как с приорами ,но на предыдущих вазах меняли реле дворников
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
в обоих случаях задействован режим пауза ,не знаю как с приорами ,но на предыдущих вазах меняли реле дворников
СсылкаПожаловаться
(реле) по поводу названия мог ошибиться
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
I режим — прерывистый, обеспечивается электронным реле К6, установленным в монтажном блоке. Это реле включает также моторедуктор очистителя (малую скорость) при включении омывателя ветрового стекла.

Реле смотри.
СсылкаПожаловаться
Офис-мебель
Всем - Спасибо, поменяю, напишу!!!
СсылкаПожаловаться
Офис-мебель
Всем - Спасибо, поменяю, напишу!!!
СсылкаПожаловаться
Кресло поменяешь что ли ?
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Смотри концевые выключатели (доберись до моторчика), плохой контакт (у меня отпаялся один, а другой отвалился при проверке на прочность пайки), были такие же симптомы. Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
попробуй посмотреть щетки на моторчике
СсылкаПожаловаться
Рашид Гафаров
В дождливую погоду очень часто на панеле приборов,загорается значек не пристегнутого ремня,и аирбэг и дворники не работают вообще!В чем проблема?Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Svetlana*
Я реле меняла три раза, проблема та же. Дело не всегда в реле. (приора хетч.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru