3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дворники на Gets

Подскажите какие дворники по длине и типу нужно купить на Gets, чтобы нормально чистили, а то невозможно вообще!
Светлана Почашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
померьте их (оба) хотя бы портновским сантиметром... и узнаете. а крепление универсальное с переходниками в комплекте идет...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я в магазин иду со снятым дворником и там подбираю сравнивая.Последний раз лоханулся:купил без металлической арматуры,а он плохо прижимается и плохо чистит-ни фига не видно,выкинул и купил обычный с металлическим каркасом графит.Доволен.
СсылкаПожаловаться
Klaus
мне меняли на ТО у дилера - для дамы самое простое , дороже но без хлопот.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Меряю рулеткой. С ней и иду в магазин. А уж какие брать, всё зависит от толщины "котлеты" Можете купить "БОШ", дорогие и наверное просто отличные. Выбираю золотую середину, по цене.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Покупаю "Champion", хорошая марка. и на коробке сзади марки и модели машин, к которым подходит данный дивайс штатно. Я купила длиннее штатных, для этого мерила стекло и взяла больше штатных на 3 см, от штатных полоса воды оставалась..
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Покупаю "Champion", хорошая марка. и на коробке сзади марки и модели машин, к которым подходит данный дивайс штатно. Я купила длиннее штатных, для этого мерила стекло и взяла больше штатных на 3 см, от штатных полоса воды оставалась..
СсылкаПожаловаться
METO попробуйте,купил взамен украденных одни из самых дешевых(друг занимающийся автомобильной приблудой посоветовал) 50 см безкаркасные(9!!!!адаптеров)-140р ,просто в шоке как прекрасно выглядят и чистят,весь день то дождь то снег,то мороз то плюсовая чистят великолепно не единого замечания
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
METO попробуйте,купил взамен украденных одни из самых дешевых(друг занимающийся автомобильной приблудой посоветовал) 50 см безкаркасные(9!!!!адаптеров)-140р ,просто в шоке как прекрасно выглядят и чистят,весь день то дождь то снег,то мороз то плюсовая чистят великолепно не единого замечания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 см для моей Нивуськи уже велики, чиркают по уплотнителям. Купила такого размера, не пошли, пришлось менять. :) 41 см - самый раз.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
50 см для моей Нивуськи уже велики, чиркают по уплотнителям. Купила такого размера, не пошли, пришлось менять. :) 41 см - самый раз.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
50 см для моей Нивуськи уже велики, чиркают по уплотнителям. Купила такого размера, не пошли, пришлось менять. :) 41 см - самый раз.
СсылкаПожаловаться
они всех типоразмеров есть),так что и на Вашу Нивку найдете,просто меня поразило что дешевая вещь может быть настолько качественной
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
они всех типоразмеров есть),так что и на Вашу Нивку найдете,просто меня поразило что дешевая вещь может быть настолько качественной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, обязательно поищу такие. :)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
всегда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Уже лет семь покупаю только Champion с металлическим каркасом у знакомого продавца(чтобы не втюхали подделку), при покупке с собой беру старые, чтобы голову не забивать замерами, меняю раз в год по принципу: если ваши "дворники" хорошо очищают стекло, то вы просто забыли как очищают новые))) Учитывая аномальные зимы с осадками и морозами, на эту зиму купил зимний вариант тот же "дворник" только металлический каркас в резиновом чехле(он не пропускает воду на каркас и тот соответственно не обледеневает) И не покупайте дешевые подделки, хороший обзор это Ваша безопасность! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Мне безкаркасники понравились.В чехле покупал,неочень.Может конструкция авто(форд-минивен)не подходит но почемуто после 60км/час их от стекла потоком отрывать начинает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Почашева
Всем спасибо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария