Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дворники для лобового стекла

Ночью (какие-то уроды) с моего авто сняли хорошие дворники бескаркасные (они хорошо удаляли грязь и без разводов). Дальше весело. Поставил старые бескаркасные с новой резинкой (резинки сам ставил). Грязь не удаляется с моей стороны (водительской) и развод такой, что нифига не видно. Поставил старые каркасные - также. Купил бескаркасные AUTOVIRAZH и резинка с тефлоновым покрытием - тоже самое. Что только не делал, выгибал по разному железку для дворника. Вообщем не знаю, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Смирнов
Интересно :как выгибал ? Надо КРУТИТЬ поводок , добиваясь того , чтобы щётка(дворник) ложилась с одинаковым углом по отношению к стеклу при движении влево и вправо .
СсылкаПожаловаться
александр с.
у меня сейчас на калине каркасные зимние,прежде чем установить,принёс домой и выровнил ,чтобы резинка очистителя была ровной и потом по месту отрегулировал прижим.
брал бескаркасные китайские BOSHI(сейчас почти 900 р. за пару) прелесть,но они на лето.вот ссылка:
http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-set-A...
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
резинки которые отдельно продаются имеют разный профиль,видимо не подходят под дворники,вообще неплохие и кстати недорогие бескаркасники фирмы ALCA,и резинки они тоже производят профиль ёлочка и профиль БОШ,если надо номерки могу скинуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru