29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойная радость))

 Пятница ....и сын из " армии" вернулся.  Отвечать наверное не смогу))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
134567
АннаВ ответ на 008
008
Завтра ,ближе к вечеру я напомню о себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уйди!...)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Алексей, искренне рад за вас!!! Всего вам дорого! В твоём полку прибыло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Опа!Тогда прими поздравления и не отвечай! )))Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я Вас поздравляю, Шилов, от всей души..)) Какой же Вы всё-таки настоящий..С Вашими возможностями, вполне ведь могли бы и "отмазать"..А вот нет же..)) Я всегда знала, что Вы настоящий патриот..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я Вас поздравляю, Шилов, от всей души..)) Какой же Вы всё-таки настоящий..С Вашими возможностями, вполне ведь могли бы и "отмазать"..А вот нет же..)) Я всегда знала, что Вы настоящий патриот..
СсылкаПожаловаться
добрейшего Дарья, Вам вечера
"-Если говорят о патриотизме, значит что-то где-то уже украли..." Достоевский Ф.М.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
добрейшего Дарья, Вам вечера
"-Если говорят о патриотизме, значит что-то где-то уже украли..." Достоевский Ф.М.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера Вам, Павел..)) Есть такое выражение, кто говорит, тот не делает, а кто делает, тот молчит..Слышали?)) Шилов у нас никогда на словах в патриотизме замечен не был, но поступки его сами за себя говорят..Любит господин Шилов свою Родину, и очень хочет, чтобы она лучше стала..Вы заметили?))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброго вечера Вам, Павел..)) Есть такое выражение, кто говорит, тот не делает, а кто делает, тот молчит..Слышали?)) Шилов у нас никогда на словах в патриотизме замечен не был, но поступки его сами за себя говорят..Любит господин Шилов свою Родину, и очень хочет, чтобы она лучше стала..Вы заметили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родина стала лучше?
Нее, не заметил = те же березки, правда, листья облетели, те же поля, правда бурьяном заросшие, те же реки, правда, обмелевшие и, покрытые льдом...всЁ по-прежнему, НО, я все жеЖ верю, что: "Взойдет она, звезда пленительного счастья!"©
так что, вот так как-то-)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Родина стала лучше?
Нее, не заметил = те же березки, правда, листья облетели, те же поля, правда бурьяном заросшие, те же реки, правда, обмелевшие и, покрытые льдом...всЁ по-прежнему, НО, я все жеЖ верю, что: "Взойдет она, звезда пленительного счастья!"©
так что, вот так как-то-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь это не так страшно, что делая какие-то важные и большие для нас дела, не для себя. а для того, чтобы изменить этот мир, мы всё равно остаёмся лишь маленькой частичкой..Но эта частичка всё равно является частичкой вселенной, и без неё не было бы того, что есть, что мы видим вокруг себя..А значит мы за всё в ответе, и кто если не мы? Про женщин согласна, как скучно бы мужчины жили, если бы однажды БОг не создал женщину..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А ведь это не так страшно, что делая какие-то важные и большие для нас дела, не для себя. а для того, чтобы изменить этот мир, мы всё равно остаёмся лишь маленькой частичкой..Но эта частичка всё равно является частичкой вселенной, и без неё не было бы того, что есть, что мы видим вокруг себя..А значит мы за всё в ответе, и кто если не мы? Про женщин согласна, как скучно бы мужчины жили, если бы однажды БОг не создал женщину..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Даааа, ну какой может быть футбол, когда по другому каналу идет ваш любимый сериал?! Надо сесть рядом и смотреть вместе, да?
А, это так, на всякий случай===
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


Даааа, ну какой может быть футбол, когда по другому каналу идет ваш любимый сериал?! Надо сесть рядом и смотреть вместе, да?
А, это так, на всякий случай===
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не смотрю сериалы, я совершенно неправильная женщина..)) Недавно вдруг случайно выяснила, что в пульте батарейки сели и он не работает, подозреваю, что давно..Я трудоголик, есть такая заразная болезнь..Слышали? Мы с Петровым оба трудоголики, два сапога - сандали..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я не смотрю сериалы, я совершенно неправильная женщина..)) Недавно вдруг случайно выяснила, что в пульте батарейки сели и он не работает, подозреваю, что давно..Я трудоголик, есть такая заразная болезнь..Слышали? Мы с Петровым оба трудоголики, два сапога - сандали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже, "17мновений..." или "Рабыня Изаура", а "Санта-Барбара", ну, быть может "Место встречи..."
ОЙ©, какая-то вы, Даша, неправильная вумен==загадошная
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даже, "17мновений..." или "Рабыня Изаура", а "Санта-Барбара", ну, быть может "Место встречи..."
ОЙ©, какая-то вы, Даша, неправильная вумен==загадошная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас я скорее такая..)) Хорошего Вам дня, Павел..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я Вас поздравляю, Шилов, от всей души..)) Какой же Вы всё-таки настоящий..С Вашими возможностями, вполне ведь могли бы и "отмазать"..А вот нет же..)) Я всегда знала, что Вы настоящий патриот..
СсылкаПожаловаться
Дабы исключить непонимание,а оно было,не скрою, я положил на счёт своему "мелкому" в два раза больше( на первое время хватит) )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
интересно, а во сколько мальчик завтра встанет?
(я первую неделю, после того как пришел, "как штык" в 6.30-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
добрый вечер вашей хате ДМ
И, таки, вам это было надо?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в 12 дня еле растолкал))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Очень рада за вас и за сына!
уважаю пацанов которые не прячутся за мамкин подол, а смело служат в армии..:)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Очень рада за вас и за сына!
уважаю пацанов которые не прячутся за мамкин подол, а смело служат в армии..:)
СсылкаПожаловаться
Брыкался сначала )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ой, как же здорово!!! Теперь сынулька оторвётся на сметанке, творожке и молочке живом)) главное, жив и здоров, а там, глядишь, скоро внучатки пойдут!
Рада за вас!!!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария