11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движоооооок!!!!!!!!!!

Народ подскажите пожалуйста, продают Toyota Corona 1993 за 85 тысяч в идеальном внешнем состоянии но проблема с движком, а именно стучит. Он сказал, что как стучать начал он поменял головки и заменил все сальники и прокладки, поменял ремень ГРМ и т.д. и сказал что проехав немного опять повторилось тож самое... теперь она вроде заводиться но на ней не уедешь... короч подскажите пожалуйста что эт может быть, а может проще движок поменять и скока он будет стоить или вообще не заморачиваться, просто оч дёшево по сравнению с другими собратьями.
Денис Соловьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Чебаркульский
Что значит поменял головки?
А вообще это диагностика по фото, лучше ее в сервис затолкать
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Он потому ее и продает дешево, что надоело ремонтировать. А быть с мотором может что угодно, по фото диагноз гадалки только ставят, да и то не точно.
СсылкаПожаловаться
Николай Булатов
бесплатный сыр сами знаете где хранится
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Николай Булатов
Николай Булатов
бесплатный сыр сами знаете где хранится
СсылкаПожаловаться
А где?
Скажите мне,как зав.склада.Интересно!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Атличный авто надо брать, может ездить оно и не сможет но посидеть с дружбанами пропустить по пивасу подойдет, ну или переночевать в теплое время тоже можна.
СсылкаПожаловаться
андрей сиушов
Стук может быть по разным причинам. Если звонкий, то это шатуны. Если глухой стук, то коренные подшибники. Могут стучать распред валы или шатунные пальцы. Нужно все разбирать и мерить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну "пробей" сколько может контрактный двигатель стоить и решай уже сам с цифрами в руках.
СсылкаПожаловаться
РЫБАК
ну и видролет
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тачка сама по себе хорошая крепкая, у нас в Иркутске двигателя стоят около 20-35 тыс. рублей а машина в хорошем состоянии такая за 150, у меня была "бочка" 94 г. Я ей очень был рад, двигателя у них считаються миллиониками 4S 1.8 3S 2.0, По поводу двигателя, я бы конечно лучше этот отремонтировал не факт что контрактный нормальный будет, но лучше как говориться судить при вскрытие;) И удачи с машинкой!
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Спасибо большое, но стук опасная штука. Мало ли что там...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария