20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

движок ваз 21102

на холостых стал подтряхивать движок не много,но есть.в чем может быть причина?
Юлечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
олег
а после чего начало? по лужам прокатились,заправились не там?
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на олег
олег
а после чего начало? по лужам прокатились,заправились не там?
СсылкаПожаловаться
бывший владелец заправлял то 92,то 95.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Для начала промойте дроссельный узел и регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Юлечка, тут может быть сотня причин, нам нужны подробности, а именно: что менялось или ремонтировалось в машине перед "подтряхиванием движка", инжектор или карбюратор, когда свечки меняли и вообще следите за ТО или едете пока не развалится, по лужам гоняли?
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Юлечка, тут может быть сотня причин, нам нужны подробности, а именно: что менялось или ремонтировалось в машине перед "подтряхиванием движка", инжектор или карбюратор, когда свечки меняли и вообще следите за ТО или едете пока не развалится, по лужам гоняли?
СсылкаПожаловаться
мы купили ее на той неделе только.с рук.раньше машина ездила по екб.у кого брали-половину деталей перебрал,заменил.по лужам скорее всего гоняли,без этого никак.машина инжектор.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юлечка
Юлечка
мы купили ее на той неделе только.с рук.раньше машина ездила по екб.у кого брали-половину деталей перебрал,заменил.по лужам скорее всего гоняли,без этого никак.машина инжектор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только что купили, то обязательно гоните машину к знакомому электрику, он через комп все неисправности "пробъёт"!
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если только что купили, то обязательно гоните машину к знакомому электрику, он через комп все неисправности "пробъёт"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Michael
Если не хочется на диагностику - начать с замены свечей. Можно свечи выкручивая понять, что заменить можно и одну. ))) Если не помогло - провода. Ну а если все также, лучше на диагностику... Причина может быть в другом.
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Michael
Michael
Если не хочется на диагностику - начать с замены свечей. Можно свечи выкручивая понять, что заменить можно и одну. ))) Если не помогло - провода. Ну а если все также, лучше на диагностику... Причина может быть в другом.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
paffkos
Как вариант - регулятор холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если это только на холостых, то я бы поискал подсос воздуха. Может заглушка с рессивера треснула или выпала.
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если это только на холостых, то я бы поискал подсос воздуха. Может заглушка с рессивера треснула или выпала.
СсылкаПожаловаться
да,только на холостых.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельниченко
Если осмотр свечей и всех высоковольтных проводов ( если знаете что это такое) ничего не дал, то найдите надежного специалиста (не обязательно на официальном сервисе), который лично у вас вызывает доверие или руководствуйтесь положительным отзывам хороших знакомых. Важно, чтобы он имел соответствующее диагностическое оборудование, имеющее программное обеспечение, подходящее для Вашего авто и инструмент (маленьких сервисов с приемлемыми ценами и высокой конкуренцией сейчас достаточно много). Это лучше, чем начать менять одну запчасть за другой в надежде, что "поможет". Например, постепенно поменяете весь впрыск, а окажется , что износилась одна из подушек двигателя.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Мельниченко
Андрей Мельниченко
Если осмотр свечей и всех высоковольтных проводов ( если знаете что это такое) ничего не дал, то найдите надежного специалиста (не обязательно на официальном сервисе), который лично у вас вызывает доверие или руководствуйтесь положительным отзывам хороших знакомых. Важно, чтобы он имел соответствующее диагностическое оборудование, имеющее программное обеспечение, подходящее для Вашего авто и инструмент (маленьких сервисов с приемлемыми ценами и высокой конкуренцией сейчас достаточно много). Это лучше, чем начать менять одну запчасть за другой в надежде, что "поможет". Например, постепенно поменяете весь впрыск, а окажется , что износилась одна из подушек двигателя.
СсылкаПожаловаться
Если осмотр свечей и всех высоковольтных проводов ( если знаете что это такое) ничего не дал, то найдите надежного специалиста

По высоковольной части я вообще не вижу проблем на данной машине. Симптомы совсем другие. Если ВВ часть неисправна что даже на ХХ чувствуется, то как она едет то?
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниченкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если осмотр свечей и всех высоковольтных проводов ( если знаете что это такое) ничего не дал, то найдите надежного специалиста

По высоковольной части я вообще не вижу проблем на данной машине. Симптомы совсем другие. Если ВВ часть неисправна что даже на ХХ чувствуется, то как она едет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы мне то пишете, господин хороший ? Адресуйте свои послания лицу , разместившему свой вопрос на форуме , а не мне, мне ваше мнение глубоко неинтересно!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Мельниченко
Андрей Мельниченко
Что вы мне то пишете, господин хороший ? Адресуйте свои послания лицу , разместившему свой вопрос на форуме , а не мне, мне ваше мнение глубоко неинтересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы мне то пишете, господин хороший ? Адресуйте свои послания лицу , разместившему свой вопрос на форуме , а не мне, мне ваше мнение глубоко неинтересно!

А если вам это не интересно, то зачем же вы вводите в заблуждение автора и говорите что бы он проверял свечи и провода. Вам ведь это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
а какие у вас обороты хх?может просто вылить старый бензин?
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Алексей Щикалёв
Алексей Щикалёв
а какие у вас обороты хх?может просто вылить старый бензин?
СсылкаПожаловаться
около 900 на холодном
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария