Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Движок

Подскажите пожалуйста на ВАЗ 2112 1.6 л 16 клапанник ехал все нормально было резко загорается лампа контроля двигателя, газ нажимаю не газует, глохнет на ходу.
Начал заводить не заводится, впустую стартер крутит.Думаю ГРМ может порвался может я ошибаюсь помогите разобратся!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Крупа
может и ремень..тогда стартер легко какбы без нагрузки двс крутит..
СсылкаПожаловаться
Такое чувство что он да без нагрузки крутит.
СсылкаПожаловаться
Такое чувство что он да без нагрузки крутит.
СсылкаПожаловаться
Открой крышечку, да посмотри. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Открой крышечку, да посмотри. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин Алексей, опередил ты меня.
СсылкаПожаловаться
Олег Пронин
готовь бабло на переборку мотора
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Он пишет движок 1,6 - ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Он пишет движок 1,6 - ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
С баблом вообще нестрашно))))
СсылкаПожаловаться
Олег Пронин
на 8 кл. на 16 гнёт сразу
СсылкаПожаловаться
Олег Пронин
на 8 кл. на 16 гнёт сразу
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Вот новость то! ))))) Не гнет 124 двигатель клапана, запиши где нибудь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пешков
Посмотри газонейтрализатор если он у тебя стоит и не заправляйся на плохих заправках. (Перед выхлопной трубой) Снимай его бери пруток и выбивай его.
СсылкаПожаловаться
Олег Пронин
хотя смотря какой год машины
СсылкаПожаловаться
во первых крышечка не везде,во вторых- можно и не увидеть ничего если просто 4 зуба поКВ срезало.
СсылкаПожаловаться
скорей всего ремень! не парься,на твоем движке клапана не гнет! где то 1500 ремонт уложишься!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ремень. И все правильно говорят, не гнет клапана. Окошка посмотреть ремень на твоем движке тоже нет, только снимать верхнюю половину крышки ГРМ, шестигранник надо однако, на 5 или на 6 , точно не помню...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ремень. И все правильно говорят, не гнет клапана. Окошка посмотреть ремень на твоем движке тоже нет, только снимать верхнюю половину крышки ГРМ, шестигранник надо однако, на 5 или на 6 , точно не помню...
СсылкаПожаловаться
эх ты Серёга... на 5
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

Открывает маслозаливную крышку, от туда видно распредвал. И смотри, крутися он или нет, при прокрутке стартером. 6 секунд работы. Но не 100% гарантия, бывает зубья на ремне срезает но продолжает крутится но метки сбиваются.
СсылкаПожаловаться

Открывает маслозаливную крышку, от туда видно распредвал. И смотри, крутися он или нет, при прокрутке стартером. 6 секунд работы. Но не 100% гарантия, бывает зубья на ремне срезает но продолжает крутится но метки сбиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 15.48 автор все в принципе объяснил. Как то вроде и без вариантов... ))
СсылкаПожаловаться
Крышку снял все-таки ремень купил сам поставил впринципе не очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть