29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движение в Москве

-стоимость бензина космическая;- wi-fi в метро пообещали;
- все магистрали(выездные) на одну полосу уже сделали.
Что нам еще нужно что бы перестать ездить??? Анонсируют цену на топливо 50р/литр, итого 3 000р. за полный бак.
Кажется подобное поведение властей характеризуется словом " геноцид".
(Крик души)
Леонид Мусалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Елена Елесина
проехала в метро в среду прошлую- подцепила вирус- таблетки - 2 000 руб., состояние тела и души оценке не подлежит...пусть хоть 100руб за литр, в общественном транспорте поеду только в крайнем случае...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
проехала в метро в среду прошлую- подцепила вирус- таблетки - 2 000 руб., состояние тела и души оценке не подлежит...пусть хоть 100руб за литр, в общественном транспорте поеду только в крайнем случае...
СсылкаПожаловаться
Это потому что вы ведете неправильный образ жизни. У меня никаких проблем с передвижением на общественном транспорте нет ))
А еще вы подсознательно презираете всякое "быдло" неспособное купить себе машину ))
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Это потому что вы ведете неправильный образ жизни. У меня никаких проблем с передвижением на общественном транспорте нет ))
А еще вы подсознательно презираете всякое "быдло" неспособное купить себе машину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не тот случай.
Меня не устраивает качество предоставления услуг по перевозке пассажиров в ОТ.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Это потому что вы ведете неправильный образ жизни. У меня никаких проблем с передвижением на общественном транспорте нет ))
А еще вы подсознательно презираете всякое "быдло" неспособное купить себе машину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по вашим комментариям проблема все-таки у вас есть...не надо про чужое подсознание и образ жизни рассуждать..рассуждайте про свое- так будет правильнее (не факт что правдивей)...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Это потому что вы ведете неправильный образ жизни. У меня никаких проблем с передвижением на общественном транспорте нет ))
А еще вы подсознательно презираете всякое "быдло" неспособное купить себе машину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям Лазарев какой-то)!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Прям Лазарев какой-то)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож.. а у вас тоже есть проблемы и вы хотите о них поговорить? ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Отож.. а у вас тоже есть проблемы и вы хотите о них поговорить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы мне поможете?)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
И вы мне поможете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг? может у меня целительная сила и третий глаз :))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А вдруг? может у меня целительная сила и третий глаз :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Трети глаз" и у моего мужа есть) Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
"Трети глаз" и у моего мужа есть) Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А целительная сила, чакры, энергия цы и лечение грыжи наложением рук на всякие места?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А целительная сила, чакры, энергия цы и лечение грыжи наложением рук на всякие места?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))) Ээээээ....какие такие места!)))
Я сама могу, если чо, лечить себя!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
:))))) Ээээээ....какие такие места!)))
Я сама могу, если чо, лечить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какие хотите, главное грыжа, а руки сами место найдут, куда приложиться, надо просто использовать энергию цы и третий глаз... ну и еще кое-что )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А какие хотите, главное грыжа, а руки сами место найдут, куда приложиться, надо просто использовать энергию цы и третий глаз... ну и еще кое-что )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаем мы все это....)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Знаем мы все это....)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать (с) вроде бы от Ф. Раневской)
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Это потому что вы ведете неправильный образ жизни. У меня никаких проблем с передвижением на общественном транспорте нет ))
А еще вы подсознательно презираете всякое "быдло" неспособное купить себе машину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди разных профессий. И если на работу надо носить не только свое седалище но и инструмент ОТ не вариант
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
Есть люди разных профессий. И если на работу надо носить не только свое седалище но и инструмент ОТ не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это особый случай. Большинство то как раз возит свое ж и верещит "ах какие пробки", а на предложение пересесть на общественный транспорт гордо заявляет "я в одном вагоне со всяким быдлом не поеду" )). Кстати у нас на работе уважительной причиной для опоздания является только сбой в метро, а пробки в результате дождей/снегопадов/дтп таковыми не являются.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Это особый случай. Большинство то как раз возит свое ж и верещит "ах какие пробки", а на предложение пересесть на общественный транспорт гордо заявляет "я в одном вагоне со всяким быдлом не поеду" )). Кстати у нас на работе уважительной причиной для опоздания является только сбой в метро, а пробки в результате дождей/снегопадов/дтп таковыми не являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быдло для всех понятие разное, и чаще всего не от наличия автомобиля зависит быдло или человек тот или иной индивидум..вот например когда я в силу физических ограничений не ммогла ездить на авто, находясь в положении, ездила в метро- очень часто сталкивалась с людьми, которые толкаясь и рыча стремились усаживать те самые Ж на свободные места, либо ОЧЕНЬ УСТАВШИМИ, что в упор не видят пузо женщины или маленького ребенка, стариков в метро- это кто люди????быдло и есть, понятно что это наше общество в целом, но в местах скопления людей, а общественный транспорт как раз и есть- концентрация хамства, злобы и неуважения друг к другу просто зашкаливает..плюс антисанитария, плюс криминал с мигрантами - вот и ответ почему народ не хочет пользоваться ОТ...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
быдло для всех понятие разное, и чаще всего не от наличия автомобиля зависит быдло или человек тот или иной индивидум..вот например когда я в силу физических ограничений не ммогла ездить на авто, находясь в положении, ездила в метро- очень часто сталкивалась с людьми, которые толкаясь и рыча стремились усаживать те самые Ж на свободные места, либо ОЧЕНЬ УСТАВШИМИ, что в упор не видят пузо женщины или маленького ребенка, стариков в метро- это кто люди????быдло и есть, понятно что это наше общество в целом, но в местах скопления людей, а общественный транспорт как раз и есть- концентрация хамства, злобы и неуважения друг к другу просто зашкаливает..плюс антисанитария, плюс криминал с мигрантами - вот и ответ почему народ не хочет пользоваться ОТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы в положении не могли ездить на машине? У меня жена месяцев до 8-ми рассекала за рулем совершенно спокойно, и доча вроде здоровая родилась...
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А почему вы в положении не могли ездить на машине? У меня жена месяцев до 8-ми рассекала за рулем совершенно спокойно, и доча вроде здоровая родилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос индивидуальный, я не могла...
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Это особый случай. Большинство то как раз возит свое ж и верещит "ах какие пробки", а на предложение пересесть на общественный транспорт гордо заявляет "я в одном вагоне со всяким быдлом не поеду" )). Кстати у нас на работе уважительной причиной для опоздания является только сбой в метро, а пробки в результате дождей/снегопадов/дтп таковыми не являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подскажите, а куда, например, меня отнесете по Вашей классификации, господин тролль? Год возила детей в садик и на секции на ОТ, 3 дня ходим - 2 недели болеем. Стала ездить на машине - болезни как рукой сняло. Поэтому стою со своей ж в пробках и верещу. Тем паче от реконструкции Каширки я вообще в ...шоке.
СсылкаПожаловаться