Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Движение в Москве

-стоимость бензина космическая;- wi-fi в метро пообещали;
- все магистрали(выездные) на одну полосу уже сделали.
Что нам еще нужно что бы перестать ездить??? Анонсируют цену на топливо 50р/литр, итого 3 000р. за полный бак.
Кажется подобное поведение властей характеризуется словом " геноцид".
(Крик души)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Елена Елесина
проехала в метро в среду прошлую- подцепила вирус- таблетки - 2 000 руб., состояние тела и души оценке не подлежит...пусть хоть 100руб за литр, в общественном транспорте поеду только в крайнем случае...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
проехала в метро в среду прошлую- подцепила вирус- таблетки - 2 000 руб., состояние тела и души оценке не подлежит...пусть хоть 100руб за литр, в общественном транспорте поеду только в крайнем случае...
СсылкаПожаловаться
Это потому что вы ведете неправильный образ жизни. У меня никаких проблем с передвижением на общественном транспорте нет ))
А еще вы подсознательно презираете всякое "быдло" неспособное купить себе машину ))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Это потому что вы ведете неправильный образ жизни. У меня никаких проблем с передвижением на общественном транспорте нет ))
А еще вы подсознательно презираете всякое "быдло" неспособное купить себе машину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не тот случай.
Меня не устраивает качество предоставления услуг по перевозке пассажиров в ОТ.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по вашим комментариям проблема все-таки у вас есть...не надо про чужое подсознание и образ жизни рассуждать..рассуждайте про свое- так будет правильнее (не факт что правдивей)...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям Лазарев какой-то)!!!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Прям Лазарев какой-то)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож.. а у вас тоже есть проблемы и вы хотите о них поговорить? ))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Отож.. а у вас тоже есть проблемы и вы хотите о них поговорить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы мне поможете?)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
И вы мне поможете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг? может у меня целительная сила и третий глаз :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А вдруг? может у меня целительная сила и третий глаз :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Трети глаз" и у моего мужа есть) Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
"Трети глаз" и у моего мужа есть) Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А целительная сила, чакры, энергия цы и лечение грыжи наложением рук на всякие места?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А целительная сила, чакры, энергия цы и лечение грыжи наложением рук на всякие места?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))) Ээээээ....какие такие места!)))
Я сама могу, если чо, лечить себя!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
:))))) Ээээээ....какие такие места!)))
Я сама могу, если чо, лечить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какие хотите, главное грыжа, а руки сами место найдут, куда приложиться, надо просто использовать энергию цы и третий глаз... ну и еще кое-что )
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А какие хотите, главное грыжа, а руки сами место найдут, куда приложиться, надо просто использовать энергию цы и третий глаз... ну и еще кое-что )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаем мы все это....)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Знаем мы все это....)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать (с) вроде бы от Ф. Раневской)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди разных профессий. И если на работу надо носить не только свое седалище но и инструмент ОТ не вариант
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Есть люди разных профессий. И если на работу надо носить не только свое седалище но и инструмент ОТ не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это особый случай. Большинство то как раз возит свое ж и верещит "ах какие пробки", а на предложение пересесть на общественный транспорт гордо заявляет "я в одном вагоне со всяким быдлом не поеду" )). Кстати у нас на работе уважительной причиной для опоздания является только сбой в метро, а пробки в результате дождей/снегопадов/дтп таковыми не являются.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Это особый случай. Большинство то как раз возит свое ж и верещит "ах какие пробки", а на предложение пересесть на общественный транспорт гордо заявляет "я в одном вагоне со всяким быдлом не поеду" )). Кстати у нас на работе уважительной причиной для опоздания является только сбой в метро, а пробки в результате дождей/снегопадов/дтп таковыми не являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быдло для всех понятие разное, и чаще всего не от наличия автомобиля зависит быдло или человек тот или иной индивидум..вот например когда я в силу физических ограничений не ммогла ездить на авто, находясь в положении, ездила в метро- очень часто сталкивалась с людьми, которые толкаясь и рыча стремились усаживать те самые Ж на свободные места, либо ОЧЕНЬ УСТАВШИМИ, что в упор не видят пузо женщины или маленького ребенка, стариков в метро- это кто люди????быдло и есть, понятно что это наше общество в целом, но в местах скопления людей, а общественный транспорт как раз и есть- концентрация хамства, злобы и неуважения друг к другу просто зашкаливает..плюс антисанитария, плюс криминал с мигрантами - вот и ответ почему народ не хочет пользоваться ОТ...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
быдло для всех понятие разное, и чаще всего не от наличия автомобиля зависит быдло или человек тот или иной индивидум..вот например когда я в силу физических ограничений не ммогла ездить на авто, находясь в положении, ездила в метро- очень часто сталкивалась с людьми, которые толкаясь и рыча стремились усаживать те самые Ж на свободные места, либо ОЧЕНЬ УСТАВШИМИ, что в упор не видят пузо женщины или маленького ребенка, стариков в метро- это кто люди????быдло и есть, понятно что это наше общество в целом, но в местах скопления людей, а общественный транспорт как раз и есть- концентрация хамства, злобы и неуважения друг к другу просто зашкаливает..плюс антисанитария, плюс криминал с мигрантами - вот и ответ почему народ не хочет пользоваться ОТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы в положении не могли ездить на машине? У меня жена месяцев до 8-ми рассекала за рулем совершенно спокойно, и доча вроде здоровая родилась...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А почему вы в положении не могли ездить на машине? У меня жена месяцев до 8-ми рассекала за рулем совершенно спокойно, и доча вроде здоровая родилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос индивидуальный, я не могла...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подскажите, а куда, например, меня отнесете по Вашей классификации, господин тролль? Год возила детей в садик и на секции на ОТ, 3 дня ходим - 2 недели болеем. Стала ездить на машине - болезни как рукой сняло. Поэтому стою со своей ж в пробках и верещу. Тем паче от реконструкции Каширки я вообще в ...шоке.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Не подскажите, а куда, например, меня отнесете по Вашей классификации, господин тролль? Год возила детей в садик и на секции на ОТ, 3 дня ходим - 2 недели болеем. Стала ездить на машине - болезни как рукой сняло. Поэтому стою со своей ж в пробках и верещу. Тем паче от реконструкции Каширки я вообще в ...шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну от реконструкции каширки все в шоке:)) А я (или жена) дочку отвозим в садик, потом оставляем машину возле метро Орехово и далее пешком. Вечером все в обратном порядке. Вот как-то так (на секции она пока не ходит, но тоже думаю решим проблему) и на ОТ мы ребенка никогда не возили, за исключением летом в парк гулять
СсылкаПожаловаться
галя пано
Слово то какое....громко сказано(
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
не громко- это правда..вся политика нашего государства это планомерное уничтожение нации...я тоже не понимаю, почему в Европе бензин стоит 50-60 рублей а продукты питания и условия жизни лучше, мы ж вроде им нефть продаем..почему чтобы туда въехать нужна виза, а у нас проходной двор..почему образование там бесплатно или доступно по нашим меркам, а у нас очередь в детсад с рождения...да много примеров..как мне сказала одна пожилая дама (не россиянка) потому что у вас гражданин для государства, а у нас государство для гражданина...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
не громко- это правда..вся политика нашего государства это планомерное уничтожение нации...я тоже не понимаю, почему в Европе бензин стоит 50-60 рублей а продукты питания и условия жизни лучше, мы ж вроде им нефть продаем..почему чтобы туда въехать нужна виза, а у нас проходной двор..почему образование там бесплатно или доступно по нашим меркам, а у нас очередь в детсад с рождения...да много примеров..как мне сказала одна пожилая дама (не россиянка) потому что у вас гражданин для государства, а у нас государство для гражданина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но всё-таки не геноцид) а просто хрень....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
откуда информация? особенно про страховки и налогами??? например меня бы очень устроил налог+страховка вместе с Каско на машину в сумме 12 000 рублей, а Вас? не надо патриотизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так на то вы и бизнесмен))) а я работник наемный - мне проще...тема то про простых обывателей, которые вроде как жить пытаются в нашей Росии а по факту выживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и кстати у нас бизнес тоже дорогое удовольствие, а с учетом коррупционной составляющей - убыточное...был как-то опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе не сахар конечно,но вы тоже утрируете.Никакой бешенной производительности там нет,налоги высокие,но потому и социалка там очень и очень достойная,не чета нашей.Товарищ живя в Германии,живя практически на пособие(работу есть,но она никакая)с женой и двумя детьми,ездят на 2 машинах,соответственно и содержат их.Денег правда живых,после оплаты всего на свете,остается 150 евро,свободные так сказать совершенно,за все ведь уплачено(коммуналка,бензин,налоги,продукты и т.д.).не говорю.что это хорошо или плохо,просто факт констатирую.Близкая родственница,купила год назад квартиру в Испании,цена квартиры в 100 кв.м.= стоимости обыкновенной однушки в Москве.Коммуналка вместе с налогом на недвижимость,составляет примерно(+_ немного)1 евро за 1 метр.Продукты и вещи дешевые,дороже чем у нас,только сигареты и топливо и все.При чем качество продуктов,лекарств,бытовой химии,отличается мега-кардинально.Складывается ощущение,что у нас даже от известных производителей только тара,содержимое шлак сплошной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну недвижимость это в любом случае сохранение денег+отдых всей семьи,кому когда удобно+денег от сдачи в не сезон,хватает на коммуналку.
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более....загибон(
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru