26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Движение в Москве

-стоимость бензина космическая;- wi-fi в метро пообещали;
- все магистрали(выездные) на одну полосу уже сделали.
Что нам еще нужно что бы перестать ездить??? Анонсируют цену на топливо 50р/литр, итого 3 000р. за полный бак.
Кажется подобное поведение властей характеризуется словом " геноцид".
(Крик души)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Елена Елесина
проехала в метро в среду прошлую- подцепила вирус- таблетки - 2 000 руб., состояние тела и души оценке не подлежит...пусть хоть 100руб за литр, в общественном транспорте поеду только в крайнем случае...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
проехала в метро в среду прошлую- подцепила вирус- таблетки - 2 000 руб., состояние тела и души оценке не подлежит...пусть хоть 100руб за литр, в общественном транспорте поеду только в крайнем случае...
СсылкаПожаловаться
Это потому что вы ведете неправильный образ жизни. У меня никаких проблем с передвижением на общественном транспорте нет ))
А еще вы подсознательно презираете всякое "быдло" неспособное купить себе машину ))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Это потому что вы ведете неправильный образ жизни. У меня никаких проблем с передвижением на общественном транспорте нет ))
А еще вы подсознательно презираете всякое "быдло" неспособное купить себе машину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нет. Не тот случай.
Меня не устраивает качество предоставления услуг по перевозке пассажиров в ОТ.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки
судя по вашим комментариям проблема все-таки у вас есть...не надо про чужое подсознание и образ жизни рассуждать..рассуждайте про свое- так будет правильнее (не факт что правдивей)...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки
Прям Лазарев какой-то)!!!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Прям Лазарев какой-то)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Отож.. а у вас тоже есть проблемы и вы хотите о них поговорить? ))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Отож.. а у вас тоже есть проблемы и вы хотите о них поговорить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки
И вы мне поможете?)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
И вы мне поможете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки
А вдруг? может у меня целительная сила и третий глаз :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А вдруг? может у меня целительная сила и третий глаз :))
СсылкаПожаловаться
История переписки
"Трети глаз" и у моего мужа есть) Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
"Трети глаз" и у моего мужа есть) Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки
А целительная сила, чакры, энергия цы и лечение грыжи наложением рук на всякие места?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А целительная сила, чакры, энергия цы и лечение грыжи наложением рук на всякие места?
СсылкаПожаловаться
История переписки
:))))) Ээээээ....какие такие места!)))
Я сама могу, если чо, лечить себя!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
:))))) Ээээээ....какие такие места!)))
Я сама могу, если чо, лечить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки
А какие хотите, главное грыжа, а руки сами место найдут, куда приложиться, надо просто использовать энергию цы и третий глаз... ну и еще кое-что )
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А какие хотите, главное грыжа, а руки сами место найдут, куда приложиться, надо просто использовать энергию цы и третий глаз... ну и еще кое-что )
СсылкаПожаловаться
История переписки
Знаем мы все это....)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Знаем мы все это....)
СсылкаПожаловаться
История переписки
В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать (с) вроде бы от Ф. Раневской)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки
Есть люди разных профессий. И если на работу надо носить не только свое седалище но и инструмент ОТ не вариант
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Есть люди разных профессий. И если на работу надо носить не только свое седалище но и инструмент ОТ не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это особый случай. Большинство то как раз возит свое ж и верещит "ах какие пробки", а на предложение пересесть на общественный транспорт гордо заявляет "я в одном вагоне со всяким быдлом не поеду" )). Кстати у нас на работе уважительной причиной для опоздания является только сбой в метро, а пробки в результате дождей/снегопадов/дтп таковыми не являются.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Это особый случай. Большинство то как раз возит свое ж и верещит "ах какие пробки", а на предложение пересесть на общественный транспорт гордо заявляет "я в одном вагоне со всяким быдлом не поеду" )). Кстати у нас на работе уважительной причиной для опоздания является только сбой в метро, а пробки в результате дождей/снегопадов/дтп таковыми не являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки
быдло для всех понятие разное, и чаще всего не от наличия автомобиля зависит быдло или человек тот или иной индивидум..вот например когда я в силу физических ограничений не ммогла ездить на авто, находясь в положении, ездила в метро- очень часто сталкивалась с людьми, которые толкаясь и рыча стремились усаживать те самые Ж на свободные места, либо ОЧЕНЬ УСТАВШИМИ, что в упор не видят пузо женщины или маленького ребенка, стариков в метро- это кто люди????быдло и есть, понятно что это наше общество в целом, но в местах скопления людей, а общественный транспорт как раз и есть- концентрация хамства, злобы и неуважения друг к другу просто зашкаливает..плюс антисанитария, плюс криминал с мигрантами - вот и ответ почему народ не хочет пользоваться ОТ...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
быдло для всех понятие разное, и чаще всего не от наличия автомобиля зависит быдло или человек тот или иной индивидум..вот например когда я в силу физических ограничений не ммогла ездить на авто, находясь в положении, ездила в метро- очень часто сталкивалась с людьми, которые толкаясь и рыча стремились усаживать те самые Ж на свободные места, либо ОЧЕНЬ УСТАВШИМИ, что в упор не видят пузо женщины или маленького ребенка, стариков в метро- это кто люди????быдло и есть, понятно что это наше общество в целом, но в местах скопления людей, а общественный транспорт как раз и есть- концентрация хамства, злобы и неуважения друг к другу просто зашкаливает..плюс антисанитария, плюс криминал с мигрантами - вот и ответ почему народ не хочет пользоваться ОТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки
А почему вы в положении не могли ездить на машине? У меня жена месяцев до 8-ми рассекала за рулем совершенно спокойно, и доча вроде здоровая родилась...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А почему вы в положении не могли ездить на машине? У меня жена месяцев до 8-ми рассекала за рулем совершенно спокойно, и доча вроде здоровая родилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки
вопрос индивидуальный, я не могла...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не подскажите, а куда, например, меня отнесете по Вашей классификации, господин тролль? Год возила детей в садик и на секции на ОТ, 3 дня ходим - 2 недели болеем. Стала ездить на машине - болезни как рукой сняло. Поэтому стою со своей ж в пробках и верещу. Тем паче от реконструкции Каширки я вообще в ...шоке.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Не подскажите, а куда, например, меня отнесете по Вашей классификации, господин тролль? Год возила детей в садик и на секции на ОТ, 3 дня ходим - 2 недели болеем. Стала ездить на машине - болезни как рукой сняло. Поэтому стою со своей ж в пробках и верещу. Тем паче от реконструкции Каширки я вообще в ...шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну от реконструкции каширки все в шоке:)) А я (или жена) дочку отвозим в садик, потом оставляем машину возле метро Орехово и далее пешком. Вечером все в обратном порядке. Вот как-то так (на секции она пока не ходит, но тоже думаю решим проблему) и на ОТ мы ребенка никогда не возили, за исключением летом в парк гулять
СсылкаПожаловаться
галя пано
Слово то какое....громко сказано(
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
не громко- это правда..вся политика нашего государства это планомерное уничтожение нации...я тоже не понимаю, почему в Европе бензин стоит 50-60 рублей а продукты питания и условия жизни лучше, мы ж вроде им нефть продаем..почему чтобы туда въехать нужна виза, а у нас проходной двор..почему образование там бесплатно или доступно по нашим меркам, а у нас очередь в детсад с рождения...да много примеров..как мне сказала одна пожилая дама (не россиянка) потому что у вас гражданин для государства, а у нас государство для гражданина...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
не громко- это правда..вся политика нашего государства это планомерное уничтожение нации...я тоже не понимаю, почему в Европе бензин стоит 50-60 рублей а продукты питания и условия жизни лучше, мы ж вроде им нефть продаем..почему чтобы туда въехать нужна виза, а у нас проходной двор..почему образование там бесплатно или доступно по нашим меркам, а у нас очередь в детсад с рождения...да много примеров..как мне сказала одна пожилая дама (не россиянка) потому что у вас гражданин для государства, а у нас государство для гражданина...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Но всё-таки не геноцид) а просто хрень....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
откуда информация? особенно про страховки и налогами??? например меня бы очень устроил налог+страховка вместе с Каско на машину в сумме 12 000 рублей, а Вас? не надо патриотизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну так на то вы и бизнесмен))) а я работник наемный - мне проще...тема то про простых обывателей, которые вроде как жить пытаются в нашей Росии а по факту выживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки
да и кстати у нас бизнес тоже дорогое удовольствие, а с учетом коррупционной составляющей - убыточное...был как-то опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки
В Европе не сахар конечно,но вы тоже утрируете.Никакой бешенной производительности там нет,налоги высокие,но потому и социалка там очень и очень достойная,не чета нашей.Товарищ живя в Германии,живя практически на пособие(работу есть,но она никакая)с женой и двумя детьми,ездят на 2 машинах,соответственно и содержат их.Денег правда живых,после оплаты всего на свете,остается 150 евро,свободные так сказать совершенно,за все ведь уплачено(коммуналка,бензин,налоги,продукты и т.д.).не говорю.что это хорошо или плохо,просто факт констатирую.Близкая родственница,купила год назад квартиру в Испании,цена квартиры в 100 кв.м.= стоимости обыкновенной однушки в Москве.Коммуналка вместе с налогом на недвижимость,составляет примерно(+_ немного)1 евро за 1 метр.Продукты и вещи дешевые,дороже чем у нас,только сигареты и топливо и все.При чем качество продуктов,лекарств,бытовой химии,отличается мега-кардинально.Складывается ощущение,что у нас даже от известных производителей только тара,содержимое шлак сплошной.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну недвижимость это в любом случае сохранение денег+отдых всей семьи,кому когда удобно+денег от сдачи в не сезон,хватает на коммуналку.
СсылкаПожаловаться
галя пано
СсылкаПожаловаться
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки
+1000
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тем более....загибон(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru