29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВИКАМ ЗАПРЕЩЕНО - 2

Вопрос в следующем. Я на грузовике выезжаю с дороги с круговым движением на нужную мне улицу и вижу знак-ДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВИКАМ ЗАПРЕЩЕНО. Мне же надо на грузовике проехать ко 2 -му дому ПОСЛЕ первого перекрёстка нужной мне улицы . Можно ли мне проехать под знак с кольца или искать другой объезд ?
a h
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Анатолий Валерьевич
если не видишь гайцов до нужного дома, то едь. кто не рискует тот не пьёт шампанское.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
На перекрестке поверни, потом развернись и опять будет ПЕРВЫЙ перекресток, ну это и правда когда гайцы стоят.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сам езжу по Москве на фуре и на эти знаки не смотрю,так как если куда то надо,то все одно не обьедешь.Деньги гайцам закладываются в цену . Меня как то остановили ночью на сьезде с кремлевской набережной под знак,на что я им резонно ответил,что куда не направляйся все равно везде упрешься в знак,а ночью движение в центре разрешено.Отпустили.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Смотря для чего вы туда едете если везете груз то в фактуре должен стоять адрес доставки Возможность проезда под знаки оговорена в ПДД почитайте лишним не будет
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас в городе система такая: заезжаешь в ГАИ и там ставят отметку: разрешен проезд под знак по маршруту.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас в городе система такая: заезжаешь в ГАИ и там ставят отметку: разрешен проезд под знак по маршруту.
СсылкаПожаловаться
Хоть один толковый комент.
Мля, Россия матушка..все на авось. Отсюда и "деньги гайцам закладываются в цену". Процедура везде одна и та же-едешь в ГИБДД и выписываешь пропуск в черту города по определенному маршруту. Совершенно БЕСПЛАТНО! Но ведь это надо куда то ехать и гдето стоять..!!А то что эта фура может элементарно застрять посреди улицы, обрвать провода, нарушить коммуникации и парализовать полгорода никому недосуг понять?!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Хоть один толковый комент.
Мля, Россия матушка..все на авось. Отсюда и "деньги гайцам закладываются в цену". Процедура везде одна и та же-едешь в ГИБДД и выписываешь пропуск в черту города по определенному маршруту. Совершенно БЕСПЛАТНО! Но ведь это надо куда то ехать и гдето стоять..!!А то что эта фура может элементарно застрять посреди улицы, обрвать провода, нарушить коммуникации и парализовать полгорода никому недосуг понять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому у нас, обычно, принимающая сторона делает документ и встречает машину. Но ведь это: надо думать, надо принимать решение, направленное на улучшение положения водителя, а не свое- да кого волнует чужой карман?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас в городе система такая: заезжаешь в ГАИ и там ставят отметку: разрешен проезд под знак по маршруту.
СсылкаПожаловаться
Даже если такая система ,то потеряешь не менее двух часов - дешевле достать пропуск из кошелька.К тому же эта система гораздо более отлажена и про пдд лучше не вспоминать.Особенно повеселило про фактуру - я ее видел то всего пару раз после перестройки.Машина частная и заказчики мелкие коммерсанты,которые часто уже после погрузки решают куда везти. Теория и практика вещи разные. И гайцы таким положением вещей довольны и у нас это не вызывает возражений.А на счет застрять - это ваще бред,как и про бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Даже если такая система ,то потеряешь не менее двух часов - дешевле достать пропуск из кошелька.К тому же эта система гораздо более отлажена и про пдд лучше не вспоминать.Особенно повеселило про фактуру - я ее видел то всего пару раз после перестройки.Машина частная и заказчики мелкие коммерсанты,которые часто уже после погрузки решают куда везти. Теория и практика вещи разные. И гайцы таким положением вещей довольны и у нас это не вызывает возражений.А на счет застрять - это ваще бред,как и про бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если такая система ,то потеряешь не менее двух часов - дешевле достать пропуск из кошелька.К тому же эта система гораздо более отлажена и про пдд лучше не вспоминать. Странно: я обычно минут за 5-10 укладывался, правда потом нет повода поныть в инете о сволочах, которые тянут все из кармана.
Машина частная и заказчики мелкие коммерсанты,которые часто уже после погрузки решают куда везти. Ну как всегда: сначала делаем, а потом думаем: что же там накосорезили! Сразу вспоминаю армию: не хочешь работать головой- работай ногами!
А по поводу бесплатно: через ж... всегда платить надо, даже если это и бесплатно, да еще и до конца дней своих будешь обязан. У меня друг пригнал в свое время машину с Белориссии, а пока гнал- ввели растаможку. Ну свели его с человеком и тот пообещал за лимон сделать все по уму. Я его отправил официально. Обошлось ему в 2 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Даже если такая система ,то потеряешь не менее двух часов - дешевле достать пропуск из кошелька.К тому же эта система гораздо более отлажена и про пдд лучше не вспоминать.Особенно повеселило про фактуру - я ее видел то всего пару раз после перестройки.Машина частная и заказчики мелкие коммерсанты,которые часто уже после погрузки решают куда везти. Теория и практика вещи разные. И гайцы таким положением вещей довольны и у нас это не вызывает возражений.А на счет застрять - это ваще бред,как и про бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, вы про колхоз а я про цивилизацию))) Перевозками занимаюсь уже лет двадцать и этого бреда насмотрелся слава богу...
З.Ы. Готовы башлять-башляйте, а мне все бесплатно достается)))
СсылкаПожаловаться
иван
ПОСТАВЬ МИГАЛКУ НА КАБИНУ И Н ЕБУДЕТ ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария