Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Движение без вкл. ближнего света фар

Какой штраф за Движение без вкл. ближнего света фар. Можно ли обойтись только габаритными огнями?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Алексей
Можно обойтись противотуманками или еще лучше ДХО
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нельзя.
СсылкаПожаловаться
AV
ст.12.20 КоАП - предупреждение или 500 рублей.( с 1.09 это минимальный штраф и дешевле никак не получится)
Габариты только совместно с ближним светом, на одних габаритах нельзя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ещё один экономный.Как вы зае...али!!!И что гаже всего-из-за вас не видно нормальных машин.Кроилы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ещё один экономный.Как вы зае...али!!!И что гаже всего-из-за вас не видно нормальных машин.Кроилы.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не из-за экономии.В Москве по пробкам на электричестве много не съэкономишь . Просто 20 % в Москве ездят на габаритах. Раньше ближний свет , обязателен был только вне населенного пункта. А как сейчас я уже и не знаю. Поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИВ ответ на (RED)
История переписки2
Это не из-за экономии.В Москве по пробкам на электричестве много не съэкономишь . Просто 20 % в Москве ездят на габаритах. Раньше ближний свет , обязателен был только вне населенного пункта. А как сейчас я уже и не знаю. Поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Елена
интересно, какой штраф заставит включать свет???
3 или 5 тысяч сделают, будете ездить со светом или???
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Елена
Елена
интересно, какой штраф заставит включать свет???
3 или 5 тысяч сделают, будете ездить со светом или???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на И
И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше я тоже с габаритами днем ездила, а то и вообще не включала...
но когда стало обязательным...
СсылкаПожаловаться
24k
Если у вас старый авто купите недорогие ДХО на диодах или что-то подобное.
И меньше АКБ съедят и на дороге будете заметнее, чем просто с тусклыми габаритами.
СсылкаПожаловаться
24kВ ответ на 24k
24k
Если у вас старый авто купите недорогие ДХО на диодах или что-то подобное.
И меньше АКБ съедят и на дороге будете заметнее, чем просто с тусклыми габаритами.
СсылкаПожаловаться
Именьше будет светового шума на дорогах от ближних фар (особенно колхоз ксенона).
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Митька
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НИЗЯ -однозначно-экономный Вы наш.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НИЗЯ -однозначно-экономный Вы наш.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
24k
http:///лада2111.рф/tuning-electrika/378-ustanovka-podkl-dho.html
интересная статья, хотя мне показалась противоречивой в чем то.
СсылкаПожаловаться
александр фукс
А раньше не было таких правил. Как то же обгоняли? Подскажите кто-нибудь скоростной режим подняли до 100 или ещё нет?
СсылкаПожаловаться
Викуленыш
Скажите пожалуйста кто знает в сентябре еще пускают в сочи на личном авто
СсылкаПожаловаться
mrn rmn
я так на Смоленщине попала под раздачу (явно рейд у них был), не поленились, выписали протокол на целых 100р за онли габариты :) был мой первый штраф!
СсылкаПожаловаться
Когда я работал мастером,то пользовался старыми(20-ти летними) инструкциями и руководство устраивало!
СсылкаПожаловаться
merelleyne
100р. В августе штрафовали в Воронеже)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru