11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель TSI 1.4

Уважаемые!Хотелось бы услышать все за и против!Кто уже эксплуатировал.Может есть какие рекомендации по эксплуатации этого двигателя.Механники говорят атмосферник 1.6 был одним из самых лучших моторов,но его теперь на новые машины Skoda не ставят.
Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей кузьмич
А если в нормальном состоянии вы пудовую гирю протащите на плече 1000 метров,и не запыхаетесь,но это же расстояние,за это время только пяти пудовую,думаю самочувствие будет по хуже,но только вы её тащили с допингом,так на сколько вас хватит?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Недавно обсуждалиhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
IT
Этот двигатель "Даун Сайз" который делался для Volkswagen Lupo
И с какого перепугу поставили на Полноразмерные Седаны и Паркетники... я ума не приложу...
1,6 Атмо действительно один из самых надежных... (за исключением поло - там немного удешевлен, но практически такой же, чуть хуже..) но для B/C класса разумеется...
Ну допустим - что-то сильно изменилось в материаловедении - изменились присадки для металлов, но ресурсоемкость то этим не обманешь...
Если вы Об октавии речь ведете то На мой взгляд там только с 1.8 адекватный авто....но что нынешнее поколени что предыдущее по налогам как-то не айс...
Предыдущее было 152 л.с. те налог уже свыше 150 л.с. а новый и вовсе...
А так перепрошивают мозг до 200+ л.с. и в путь...
1,6 "тихоход" в сравнении с 1,8 TSI позапрошлом поколении Шкоды Октавии было все ничтяг там 150 лошадок ровно.. перепрошивались до 200 и было гоночное авто почти....с нормальным налогом...
Ходовая Октавии с 1.8 отличается от 1.4 в лучшую строну...
Мое мнение 1.4 не стоит рассматривать для C класса и выше... у этого двигателя ниша класс B...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Он даже называется "ДАУН сайз".
СсылкаПожаловаться
Vikont
Тигуан похоронили вчера, сегодня другая.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Тот у кого в голове полное отсутствие мозгов ушатать за месяц может любое авто. У нас на работе два авто с TSI 1.4 + DSG 7, пробеги около 60000 км. - никаких проблем нет, я сам на 1.8 езжу, но против 1.4 сказать плохого не могу, едет он на голову лучше более мощных азиатских повозок. А тот кому не нравится, тот на нем никогда не ездил, советы дает чисто по фотографии, экстрасенсы ...ля.
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Тот у кого в голове полное отсутствие мозгов ушатать за месяц может любое авто. У нас на работе два авто с TSI 1.4 + DSG 7, пробеги около 60000 км. - никаких проблем нет, я сам на 1.8 езжу, но против 1.4 сказать плохого не могу, едет он на голову лучше более мощных азиатских повозок. А тот кому не нравится, тот на нем никогда не ездил, советы дает чисто по фотографии, экстрасенсы ...ля.
СсылкаПожаловаться
Сергей-а у вас какие автомобили на работе,если не секрет.И какого года?
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Купи Короллу и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Прикольно темку в Ремонт перекинули. Сейчас механики подтянутся и разведут рамсы.
СсылкаПожаловаться
Евгений МакаренкоВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Прикольно темку в Ремонт перекинули. Сейчас механики подтянутся и разведут рамсы.
СсылкаПожаловаться
Прикольно темку в Ремонт перекинули. Сейчас механики подтянутся и разведут рамсы.

совершенно согласен .
СсылкаПожаловаться
Сафронычев Дмитрий
Есть набор для кап ремонта ДВС сдам в аренду!!!!+79111595699
СсылкаПожаловаться
Сафронычев Дмитрий
Сделаю кап ремонт ДВС цена ниже рыночной в СпБ +79111595699
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария