14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель троит при нажатии на газ и не держит холостого. Авто ГАЗ 31029

Двигатель троит при нажатии на газ и не держит холостого. Авто ГАЗ 31029
Я СЧАСТЛИВА))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
змей подколодный
двигатель какой???? счастливая.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
начните с замены свечей,не поможет- диагностируйте двигатель
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Заменить свечи,провода,крышку трамблёра выставить зажигание.Карбюратор и впускной коллектор проверить прокладки.И как прикручены.Остался карбюратор и клапанный механизм.Проверить штанги и молоточки искать разбитые.Карбюратор если умеешь разбирать и мыть и регулировать или купить новый.Если и это не поможет проверять компрессию цилиндров.А дальше или капиталка или трейдин и новая калина.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Заменить свечи,провода,крышку трамблёра выставить зажигание.Карбюратор и впускной коллектор проверить прокладки.И как прикручены.Остался карбюратор и клапанный механизм.Проверить штанги и молоточки искать разбитые.Карбюратор если умеешь разбирать и мыть и регулировать или купить новый.Если и это не поможет проверять компрессию цилиндров.А дальше или капиталка или трейдин и новая калина.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, попросись в соавторы к Дьякову. Тот готовит сборник вредных и бесполезных советов. Твое участие сделает этот сборник бестселлером! При чем здесь карбюратор, если троит двигатель??? Или на ГАЗ 31029 на каждый цилиндр установлен отдельный карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Матвеев, попросись в соавторы к Дьякову. Тот готовит сборник вредных и бесполезных советов. Твое участие сделает этот сборник бестселлером! При чем здесь карбюратор, если троит двигатель??? Или на ГАЗ 31029 на каждый цилиндр установлен отдельный карбюратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты доцент если не понимаешь ни уха ни рыла так сиди и помалкивай.Твой номер шестнадцатый.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты доцент если не понимаешь ни уха ни рыла так сиди и помалкивай.Твой номер шестнадцатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя мало Саня Агарев тыкал носом в омно, когда ты пытался давать советы по ремонту системы отопления Волги? Объясни народу, как это неисправность карбюратора может привести к отказу работы одного цилиндра??? Походу, ты не только в строительстве полный ноль по причине того, что 20 лет заочно учился в институте, но и даже навыками автослесаря не обладаешь...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тебя мало Саня Агарев тыкал носом в омно, когда ты пытался давать советы по ремонту системы отопления Волги? Объясни народу, как это неисправность карбюратора может привести к отказу работы одного цилиндра??? Походу, ты не только в строительстве полный ноль по причине того, что 20 лет заочно учился в институте, но и даже навыками автослесаря не обладаешь...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты ланосы через три года менял потому что они заводиться переставали а я всю жизнь на старых машинах проездил.Если бы я в них несоображал то так же как и ты всю жизнь кутарки на новую машину собирал бы.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это ты ланосы через три года менял потому что они заводиться переставали а я всю жизнь на старых машинах проездил.Если бы я в них несоображал то так же как и ты всю жизнь кутарки на новую машину собирал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матвеев, не нужно бла-бла-бла! Либо отвечай за базар и докажи народу, что из-за карбюратора может троить двигатель,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Матвеев, не нужно бла-бла-бла! Либо отвечай за базар и докажи народу, что из-за карбюратора может троить двигатель,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элементарно.Карбюратор расчитан грубо на 100 тысяч км а потом это дырявое ведро где по зазорам в тягах и прокладках воздух свищет.А 29 последнюю сделали в 97 году.Его даже регулировать себе дороже.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Элементарно.Карбюратор расчитан грубо на 100 тысяч км а потом это дырявое ведро где по зазорам в тягах и прокладках воздух свищет.А 29 последнюю сделали в 97 году.Его даже регулировать себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда уш...((( Во-первых, карбюратор рассчитан на весь срок эксплуатации авто и нормально выхаживает не 100, а 500 и более тысяч. Я лично проезжал на шестере 300 и не менял, а обслуживал. Во-вторых, какое это отношение имеет к тому, что ты написал??? А именно: из-за карбюратора троит двигатель!
Короче, ты признал себя чудаком...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мда уш...((( Во-первых, карбюратор рассчитан на весь срок эксплуатации авто и нормально выхаживает не 100, а 500 и более тысяч. Я лично проезжал на шестере 300 и не менял, а обслуживал. Во-вторых, какое это отношение имеет к тому, что ты написал??? А именно: из-за карбюратора троит двигатель!
Короче, ты признал себя чудаком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как ты мне надоел.Ну что лезешь в каждую дыру затычкой если вопросом не владеешь.Я же тебе называл ваш национальный девиз - уср амся но не сдамся.Ты элементарных вещей не знаешь про работу двигателя.Да и диссертацию похоже ты выдумал как тут бабы выдумывают мужей олигархов.Я бы тебе даже ремеслушников учить не доверил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Матвеев, попросись в соавторы к Дьякову. Тот готовит сборник вредных и бесполезных советов. Твое участие сделает этот сборник бестселлером! При чем здесь карбюратор, если троит двигатель??? Или на ГАЗ 31029 на каждый цилиндр установлен отдельный карбюратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот сборник ты же готовишь......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Этот сборник ты же готовишь......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берешь Матвеева в соавторы?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Заменить свечи,провода,крышку трамблёра выставить зажигание.Карбюратор и впускной коллектор проверить прокладки.И как прикручены.Остался карбюратор и клапанный механизм.Проверить штанги и молоточки искать разбитые.Карбюратор если умеешь разбирать и мыть и регулировать или купить новый.Если и это не поможет проверять компрессию цилиндров.А дальше или капиталка или трейдин и новая калина.
СсылкаПожаловаться
Ещё массу двиг-кузов посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ещё массу двиг-кузов посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И массу надо конечно смотреть .Но начинать надо с четвёртой свечи.Там на 24ки саблю ставили а потом перестали.И четвёртая свеча первой отказывает.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И массу надо конечно смотреть .Но начинать надо с четвёртой свечи.Там на 24ки саблю ставили а потом перестали.И четвёртая свеча первой отказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая беда на москвиче была,всё перебрали... причина как раз в этой плетёнке была,метал в этом месте ероржавел и масса пропала
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вечная проблема,мозги надо иметь,и руки,ни одно СТО не поможет, там одни сопляки, nik свой смени,не прилично
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
вечная проблема,мозги надо иметь,и руки,ни одно СТО не поможет, там одни сопляки, nik свой смени,не прилично
СсылкаПожаловаться
Тебе точно надо. Дарю!
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А как реагирует двиг на "подсос"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария