19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Двигатель Тигуан 170 и 200 в чем разница

Коллеги. Кто в теме, объясните.Продают Тигуаны с бензиновым двигателем 170 и 200 л.с. В чем их отличие? Перепрошивка программы или стоит дополнительно какой-то агрегат?

Читал , что в Европе эти же двигатели имеют 225 лошадей. В чём подвох?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор Рябов
в настройках ЭБУ
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Разница только в прошивке,поэтому смело можете покупать 170 лс и потом перепрошивать его,в Европе эти моторы идут 180 и 210лс в стоковом варианте,а вообще на той же Ауди ТТ этот мотор 280лс,возможности для тюнинга этого мотора практически безграничны. подробнее на http://forum.tiguans.ru/
СсылкаПожаловаться
IT
Турбо моторы раскачиваются за счет прошивок...
Чем ниже моща стока тем больше понту от прошивки иногда в 1.5 раза выше номинала получают - но и ресурс тоже в 1.5 уменьшается...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Можно в салоне взять двигатель 170 и 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вот заметил уже сутки эта тема здесь , комментариев сколько? По пальцем пересчитать. А итог какой ? никто ничего не знает. Зато когда спрашивают совет что купить -- советов по покупки того же тигуана состав и маленькая тележка.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вот заметил уже сутки эта тема здесь , комментариев сколько? По пальцем пересчитать. А итог какой ? никто ничего не знает. Зато когда спрашивают совет что купить -- советов по покупки того же тигуана состав и маленькая тележка.
СсылкаПожаловаться
Да это я ещё не заходил, моторы 170 и 200 почти не отличаются, так чуть навесное разное, а вот коробочки разные стоят, на 170- автомат, а на 200- ДСГ.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Да это я ещё не заходил, моторы 170 и 200 почти не отличаются, так чуть навесное разное, а вот коробочки разные стоят, на 170- автомат, а на 200- ДСГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чушь собачья....
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Про ДСГ я бы не горячился. Везде ставят (пишут, в проспектах) автомат 6 ст.
А вообще отпала мысль покупать. Присмотрелся - сборка, как у давней моей 2115, зазоры велики и нессиметричныы, панели на дверях вообще без комментариев. Правда ездит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Про ДСГ я бы не горячился. Везде ставят (пишут, в проспектах) автомат 6 ст.
А вообще отпала мысль покупать. Присмотрелся - сборка, как у давней моей 2115, зазоры велики и нессиметричныы, панели на дверях вообще без комментариев. Правда ездит хорошо.
СсылкаПожаловаться
В семье два Тигуана,не могу согласиться.да интерьер бюджетен и скучноват,но для этого есть Q3(Q5), а у Тигуана основной плюс в ездовых качествах(за свои деньги),в этом показателе он в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Нет подвоха,но разница в мощности есть только на максимальных оборотах. До которых нормальный водитель не станет раскручивать движок. А до этих оборотов момент одинаковый и почувствовать прибавку можно только на оборотах поросячьего визга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru