3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель с гарантии сняли

Рено Сандеро Степвей 2015 г.в. С момента покупки были вибрации в в салоне автомобиля от двигателя, ослабил болты верхней опоры двигатель, дал поработать мотору на холостых 10 минут и закрутил обратно болты с моментов затяжки 62 Нм, как указано в книге на Логан с таким же двигателем. В итоге движок встал на место и вибрации пропали. Вчера проходил ТО-1, отдал за него 10 тысяч рублей, а мастер мне говорит, что на вашем авто снимали двигатель, т.к. контрольная краска на болтах посыпалась, мы говорит сфотографировали это всё и убрали в архив. Правы ли они?
Колян Панин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
К сожалению- правы.Надо было делать по гарантии!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо, что я не купила Сандеро, мне сейчас за ТО-1 на Солярисе надо платить 5500р., а не 10 тыс. И проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо, что я не купила Сандеро, мне сейчас за ТО-1 на Солярисе надо платить 5500р., а не 10 тыс. И проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Тоня,хорошо ,что ты не купила СИД! на прошлой неделе делала четвертое ТО ,так необходимый минимум 14тыр. Да и вообще,все ТО дорогие,хотя бы даже если с Опелем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгения
Евгения
Тоня,хорошо ,что ты не купила СИД! на прошлой неделе делала четвертое ТО ,так необходимый минимум 14тыр. Да и вообще,все ТО дорогие,хотя бы даже если с Опелем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что Хёндэ и КИА один концерн, а цена ТО на однотипные машины разная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Странно, что Хёндэ и КИА один концерн, а цена ТО на однотипные машины разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу больше на Солярисе и Рои одинаковые двигатели, а свечки Вам менять придётся на 30 т.км , а на Рио их меняют на 60т.км. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А другие болты не тронуты? Как можно снять мотор, открутив лишь одну опору?
СсылкаПожаловаться
Олег ДробининВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
А другие болты не тронуты? Как можно снять мотор, открутив лишь одну опору?
СсылкаПожаловаться
А другие болты не тронуты? Как можно снять мотор, открутив лишь одну опору?
Вторую-с лонжероном-наверное.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
А другие болты не тронуты? Как можно снять мотор, открутив лишь одну опору?
Вторую-с лонжероном-наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь, лонжерон - неотъемлемая (без "болгарки") часть кузова автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Олег ДробининВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Если не ошибаюсь, лонжерон - неотъемлемая (без "болгарки") часть кузова автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто пошутил, так как у некоторых познания на аккумуляторной батареи и бочке для омывающей жидкости заканчиваются
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Да и хрен с ним, с двигателем, слезай с гарантии-нафиг тебе такие бабки платить, ТО-2 обойдется максимум в 3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Радуйся ТО1 прошёл. Так бы на ТО2 попёрся. Поменять масло,самому можно. и Авто сервисмены не угробят. Всё,что могло сломаться,уже бы сломалось.Обычно это происходит на первых 10000 км.
СсылкаПожаловаться
...
После такого заявленя заставил бы менеджера жрать эти гайки, а по теме никогда к официалам ни ногой , они и так вам должны в любом случае по гарантии все починить, закон на вашей стороне...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Последние замечание верно на 100%. Официалы они и в Африке официалы. С дохлой овцы сдерут все что положено.. Я лично зарекся.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Перед покупкой менеджеры рассказывают какой качественный и хороший автомобиль,а после покупки не навязчиво так намекают ,что он может в любой момент развалиться по этому надо проходить ТО только у официалов!
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Надо было стоять на своем, болты не трогал , почему контрольная краска осыпалась не знаю....Может с завода такой пришел....
СсылкаПожаловаться
*******
У меня на болтах на колесах даже краска была для чегото...я колеса перекидывал на зиму, потом на лето...могут на подвеске гарантию снять?)))
пока тачка на гарантии не надо лазить в нее самому)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на *******
*******
У меня на болтах на колесах даже краска была для чегото...я колеса перекидывал на зиму, потом на лето...могут на подвеске гарантию снять?)))
пока тачка на гарантии не надо лазить в нее самому)))
СсылкаПожаловаться
и где то в степи ночью лампочку не менять в фаре? А ждать утра пока снегом занесет и сдохнешь...но с гарантии не слетишь. Или там предохранитель сгорел...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Да уж, напугали так напугали....ежа голой жопой
СсылкаПожаловаться
Michael
Так написать претензию, что в двигатель не лазил и не снимал...пусть докажут. Вам предъявляли фото и показывали, что болты были краской помечены? Может дилер это делал, а не Вы...)))) Пошуметь, к директору сходить. Письма написать...)))) В общем как в тюряге, кто больше орет тот и прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария