21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель переливает

У меня Passat B3 1/8 моно 1989г.в. Во время пуска двигателя переливает топливо, а то и вовсе пока газ в пол не нажмёшь не заводится. Как завелась минут через пять норма, даже свечи светло серые и появился провал газа, не тянит! Подскажите что делать!!! Спасибо!
Юра Ефремов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей иванов
показать специалисту .
СсылкаПожаловаться
Юра ЕфремовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
показать специалисту .
СсылкаПожаловаться
спасибо за умный совет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Юра Ефремов
Юра Ефремов
спасибо за умный совет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если совет Сергея не устроил ,тогда проверь датчик температуры.
Я думаю не стоит напоминать какое сопротивление на каких температурах он должен показывать?
СсылкаПожаловаться
Юра ЕфремовВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Ну если совет Сергея не устроил ,тогда проверь датчик температуры.
Я думаю не стоит напоминать какое сопротивление на каких температурах он должен показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТАК КАК Я ПОЧЕМУ-ТО НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ В НЕТЕ ПРО СОПРОТИВЛЕНИЯ НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Юра Ефремов
Юра Ефремов
Я БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТАК КАК Я ПОЧЕМУ-ТО НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ В НЕТЕ ПРО СОПРОТИВЛЕНИЯ НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто тебе сказал что в нете можно найти всё?Или ты думаешь что в нете тебя научат вырезать гланды и аппендицит??
И выключи Caps Lock,не глухие.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
просо причин может быть столько от банального отсутствия контакта до выхода из строя каких нибудь деталей
СсылкаПожаловаться
Юра Ефремов
ПЕРЕД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ Я ПОМЫЛ ДВИЖОК ПОД ДОВЛЕНИЕМ!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юра Ефремов
Юра Ефремов
ПЕРЕД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ Я ПОМЫЛ ДВИЖОК ПОД ДОВЛЕНИЕМ!
СсылкаПожаловаться
внимательно пересмотрел, все ли воздушные трубочки на своих местах?
СсылкаПожаловаться
Юра ЕфремовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
внимательно пересмотрел, все ли воздушные трубочки на своих местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
втом всё и дело перелопатил весь моник, всё на месте одну трубочку поменял (потресканая была), даже все датчики с моником феном просушил, без результатов! Мне кажется что какой-то датчик замкнул, а какой не знаю, купил тестер, а сопративления на датчики найти не могу чтобы их проверить! Если у кого-нибудь есть показания датчиков напишите пожалуйста!!! Зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Теперь суши в барокамере !
СсылкаПожаловаться
Юра Ефремов
это точно!:)
СсылкаПожаловаться
псевдо
показания датчиков не помню но тот на 4 провода который стоит на патрубке впереди мотора сверху пластиковый крепится пластиковой скобкой отстегивающейся направо когда смотришь на мотор спереди и шланг оттуда идет на радиатор это именно тот датчик который похоже либо сырой штекер либо провод перебитый его прозондируй еще когда он неисправен обороты большие и плавают это эбу пытается мотором управлять только температуру не знает
СсылкаПожаловаться
Сергей Милеев
Ты бы модель двигателя указал. На В-3 ставили, по моему, 6 типов двигателей, охватывающих 4 или 5 типов управления (монотроник, джетроник и т.д.) У них и датчики разные...
СсылкаПожаловаться
Юра Ефремов
какой двиготель сказать точно не могу, знаю точно что стоит монотроник и датчики на патрубке стоит 3 штуки (синий, красный и чёрный ) каждый на два провода
СсылкаПожаловаться
Алексей Медведев
здравствуйте подскажите пожалуйста почему может переливать моновпрыск passat b3 ?
СсылкаПожаловаться
Юра ЕфремовВ ответ на Алексей Медведев
Алексей Медведев
здравствуйте подскажите пожалуйста почему может переливать моновпрыск passat b3 ?
СсылкаПожаловаться
смотрите синий датчик на патрубке который идет на радиатор, если при снятии с него фишки обороты не меняются, значит он умер.
По крайней мере у меня так было!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария