Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель переливает

У меня Passat B3 1/8 моно 1989г.в. Во время пуска двигателя переливает топливо, а то и вовсе пока газ в пол не нажмёшь не заводится. Как завелась минут через пять норма, даже свечи светло серые и появился провал газа, не тянит! Подскажите что делать!!! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
показать специалисту .
СсылкаПожаловаться
показать специалисту .
СсылкаПожаловаться
спасибо за умный совет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Юра Ефремов
спасибо за умный совет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если совет Сергея не устроил ,тогда проверь датчик температуры.
Я думаю не стоит напоминать какое сопротивление на каких температурах он должен показывать?
СсылкаПожаловаться
Ну если совет Сергея не устроил ,тогда проверь датчик температуры.
Я думаю не стоит напоминать какое сопротивление на каких температурах он должен показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТАК КАК Я ПОЧЕМУ-ТО НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ В НЕТЕ ПРО СОПРОТИВЛЕНИЯ НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
Юра Ефремов
Я БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТАК КАК Я ПОЧЕМУ-ТО НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ В НЕТЕ ПРО СОПРОТИВЛЕНИЯ НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто тебе сказал что в нете можно найти всё?Или ты думаешь что в нете тебя научат вырезать гланды и аппендицит??
И выключи Caps Lock,не глухие.
СсылкаПожаловаться
просо причин может быть столько от банального отсутствия контакта до выхода из строя каких нибудь деталей
СсылкаПожаловаться
Юра Ефремов
ПЕРЕД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ Я ПОМЫЛ ДВИЖОК ПОД ДОВЛЕНИЕМ!
СсылкаПожаловаться
Юра Ефремов
ПЕРЕД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ Я ПОМЫЛ ДВИЖОК ПОД ДОВЛЕНИЕМ!
СсылкаПожаловаться
внимательно пересмотрел, все ли воздушные трубочки на своих местах?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
внимательно пересмотрел, все ли воздушные трубочки на своих местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
втом всё и дело перелопатил весь моник, всё на месте одну трубочку поменял (потресканая была), даже все датчики с моником феном просушил, без результатов! Мне кажется что какой-то датчик замкнул, а какой не знаю, купил тестер, а сопративления на датчики найти не могу чтобы их проверить! Если у кого-нибудь есть показания датчиков напишите пожалуйста!!! Зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Теперь суши в барокамере !
СсылкаПожаловаться
Юра Ефремов
это точно!:)
СсылкаПожаловаться
псевдо
показания датчиков не помню но тот на 4 провода который стоит на патрубке впереди мотора сверху пластиковый крепится пластиковой скобкой отстегивающейся направо когда смотришь на мотор спереди и шланг оттуда идет на радиатор это именно тот датчик который похоже либо сырой штекер либо провод перебитый его прозондируй еще когда он неисправен обороты большие и плавают это эбу пытается мотором управлять только температуру не знает
СсылкаПожаловаться
Ты бы модель двигателя указал. На В-3 ставили, по моему, 6 типов двигателей, охватывающих 4 или 5 типов управления (монотроник, джетроник и т.д.) У них и датчики разные...
СсылкаПожаловаться
Юра Ефремов
какой двиготель сказать точно не могу, знаю точно что стоит монотроник и датчики на патрубке стоит 3 штуки (синий, красный и чёрный ) каждый на два провода
СсылкаПожаловаться
здравствуйте подскажите пожалуйста почему может переливать моновпрыск passat b3 ?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте подскажите пожалуйста почему может переливать моновпрыск passat b3 ?
СсылкаПожаловаться
смотрите синий датчик на патрубке который идет на радиатор, если при снятии с него фишки обороты не меняются, значит он умер.
По крайней мере у меня так было!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru