Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
23 октября
Skoda Octavia 1.6 MT
Приветствую ВСЕХ шкодоводов, а также читающих сей отзыв, дабы сделать свой нелегкий выбор. Водительский стаж - с 1990 года... В семье это 5 авто после ПЕЖО 806 2,0 бензин 1995 г.в.(2 года...
4.8
Все отзывы
Правила форума

двигатель от toyota chaser на ГАЗ 24

Как называется двигатель от тойота чайзер который подходит на ГАЗ 24-12?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
Японские двигатели Toyota cерии 1G (1G-FE, 1G-GE, 1G-GZE, 1G-GTE) … Данный двигатель устанавливался на следующие автомобили: Toyota Chaser Cresta Mark II Toyota Progres.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Японские двигатели Toyota cерии 1G (1G-FE, 1G-GE, 1G-GZE, 1G-GTE) … Данный двигатель устанавливался на следующие автомобили: Toyota Chaser Cresta Mark II Toyota Progres.
СсылкаПожаловаться
Серёжа, а можно узнать от куда такие обширные познания у вас в области техники ?
СсылкаПожаловаться
Лика Пятьстар
Серёжа, а можно узнать от куда такие обширные познания у вас в области техники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно. Берешь гугл, забиваешь туда "двигатель Тойота Чазер", нажимаешь кнопочку и данный текст вылетает на экране. Мне даже интересно, почему спрашивающий сам этого не может сделать. ))
СсылкаПожаловаться
Лика Пятьстар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще ладно! Вот Волгари те и структуру металла расскажут, сколько колеса ходят на Бугатти и кто всеже замочил Кенеди)))
СсылкаПожаловаться
Вован
Мне вот только непонятно,что ему даст эта информация...Судя по вопросу,он не представляет себе саму суть поднятой темы...
СсылкаПожаловаться
Kostyа M
ставь 1jz-gte(2,5 турбо) или 2jz-gte(3л турбо),алучше 1uz-fe(4л атмо) будет весело!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я на ГАЗ 66 ставил движок от Т-40(трактор)-СКАЗКА!!! но проблемы с ГАИ,так до сих пор в колхозе доярок возит(15 лет)
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Самоделкин?
СсылкаПожаловаться
Алекс23
На рабочей 3102 Стоит 5VZ-FE /Тойота Прадо 3,4/ - не скучный авто - скажу я вам....
СсылкаПожаловаться
Dimax74
подсказали бы еще тех.характеристики двигателей!!! крутящий момент и л.с. соответственно!! p.s. ищу новое седце для Патриота!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru