29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель, новый ВАЗ 2115

Купил новую ваз 21154 прошел 200км, не нравится мне звук при начале движения.
Передачу включаю нажимая педаль газа, двигатель выдаёт звук как будто он
дизель из-за чего это может быть?
Владимир Тухватуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
эд
езжай на сервис,жалуйся.может помогут.правда могут и сказать,что это особенность наших машин..
СсылкаПожаловаться
алексей вшивков
была такая фигня, пока прокладку не вырвало на выпускном. при замене оказалось, что ни одна гайка толком не затянута была с завода. на сервисе ничего не находили до этого
СсылкаПожаловаться
:)
на новой ваз 21123 такое было тоже на такое было на таком же пробеге шестеренка на распредвале не была затянута разболталась и слетела в итоге эвокуатор и благо знакомые в сервисе сборка наших машин отвратительна хотя сначало думали гидрики
СсылкаПожаловаться
ефим елдырин
продай пока не поздно .она тебе ещё много чего выдаст.рус фанер
СсылкаПожаловаться
:)
однозначно наши машины не стоят этого
СсылкаПожаловаться
Arkady Don
Этот дефект довольно распространен на наших машинах. Чаще всего это недокрученные на заводе гайки крепления шпилек выпускного коллектора! Поезжай в стервис и сразу, с порога начинай на них орать и кричать, что они долбанные педерасты и пускай меняют тебе машину в сборе, иначе ты им разнесешь балду об ближайший столб. Они психов не любят и сразу примут либо в ремзону, либо будут сильно репу чесать как с тобой быть. При осмотре автомобиля присутствуй обязательно, а то они продержут тебя в сервисе на диванчике часиков 5, и отпустят со словами, что все мол сделано в лучшем виде, а тебе просто прогретую машину отдадут и все. потом будешь к ним на повторный осмотр в течении месяца записываться. Проходили все эти этапы долгой ебатни мозга по всем статьям.
Лучший выход-избавиться от нее пока не поздно!!! Она все сссука соки тебе с нервами выпьет и испортит, получше любой тёщи! Я этот автохлам потом заёбся продавать с пробегом в 3500 км. Поеботина ну просто редкая! Не едет а только ломается. За 3500км у сервисменов по "гарантии" был 8!!!!раз. Сука! Метр едешь два несешь!!! Я на эвакуаторе больше проехал, чем эта погань меня возила. Ломались датчики расхода воздуха 2 раза, термостат, термодатчик, глючила сигналка , не закрывались стекла до конца, короче пипец!!! На вопрос где я, за месяц в пи....де моя жена слышала раз 10!!!!Так как в другом месте по вине отечественного автопрома я быть не мог. По этой причине сорвал кучу сделок, опоздал на кучу встреч, на которые приезжал весь в дерьмище, так как даже трос нормально не прикрепить, чтобы не вымазаться по самые ...Тачка говно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бычков
У меня на новой Калине точно так же.
СсылкаПожаловаться
Александр БычковВ ответ на Александр Бычков
Александр Бычков
У меня на новой Калине точно так же.
СсылкаПожаловаться
Звонил в гарантийную СТО, механник сказал что такой звук из за усановленного катализатора и увеличенного зазора клапанов, на первом ТО отрегулируют.
СсылкаПожаловаться
Павел Папков
Все инжекторные 8-ки, 9-ки,13-ки,14-ки,15-ки с таким звуком. Это не дефект.
СсылкаПожаловаться
out speed
Продай ее нафиг и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
Людмила Свирина
поезди ещё, хоть обкатай, клапана притрутся, вся фигня приработается, а том если нет, то езжай на гарантию
СсылкаПожаловаться
Владимир Тухватуллин
Я то же думаю надо обкатать! Притрется ! Да конечно после крайслера все шумит! )))
Но так уж вышло!
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Если двигатель 1,6 8-клапанный,то после 30 000 пробега движок станет "дизельным" навсегда и ничего уже и не поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария