Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель, новый ВАЗ 2115

Купил новую ваз 21154 прошел 200км, не нравится мне звук при начале движения.
Передачу включаю нажимая педаль газа, двигатель выдаёт звук как будто он
дизель из-за чего это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
эд
езжай на сервис,жалуйся.может помогут.правда могут и сказать,что это особенность наших машин..
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
если авто новое т е гарантийное- двигай к дилеру и имей мозг ему! а так если авто не прогрето-нормально.
СсылкаПожаловаться
алексей вшивков
была такая фигня, пока прокладку не вырвало на выпускном. при замене оказалось, что ни одна гайка толком не затянута была с завода. на сервисе ничего не находили до этого
СсылкаПожаловаться
:)
на новой ваз 21123 такое было тоже на такое было на таком же пробеге шестеренка на распредвале не была затянута разболталась и слетела в итоге эвокуатор и благо знакомые в сервисе сборка наших машин отвратительна хотя сначало думали гидрики
СсылкаПожаловаться
ефим елдырин
продай пока не поздно .она тебе ещё много чего выдаст.рус фанер
СсылкаПожаловаться
:)
однозначно наши машины не стоят этого
СсылкаПожаловаться
Arkady Don
Этот дефект довольно распространен на наших машинах. Чаще всего это недокрученные на заводе гайки крепления шпилек выпускного коллектора! Поезжай в стервис и сразу, с порога начинай на них орать и кричать, что они долбанные педерасты и пускай меняют тебе машину в сборе, иначе ты им разнесешь балду об ближайший столб. Они психов не любят и сразу примут либо в ремзону, либо будут сильно репу чесать как с тобой быть. При осмотре автомобиля присутствуй обязательно, а то они продержут тебя в сервисе на диванчике часиков 5, и отпустят со словами, что все мол сделано в лучшем виде, а тебе просто прогретую машину отдадут и все. потом будешь к ним на повторный осмотр в течении месяца записываться. Проходили все эти этапы долгой ебатни мозга по всем статьям.
Лучший выход-избавиться от нее пока не поздно!!! Она все сссука соки тебе с нервами выпьет и испортит, получше любой тёщи! Я этот автохлам потом заёбся продавать с пробегом в 3500 км. Поеботина ну просто редкая! Не едет а только ломается. За 3500км у сервисменов по "гарантии" был 8!!!!раз. Сука! Метр едешь два несешь!!! Я на эвакуаторе больше проехал, чем эта погань меня возила. Ломались датчики расхода воздуха 2 раза, термостат, термодатчик, глючила сигналка , не закрывались стекла до конца, короче пипец!!! На вопрос где я, за месяц в пи....де моя жена слышала раз 10!!!!Так как в другом месте по вине отечественного автопрома я быть не мог. По этой причине сорвал кучу сделок, опоздал на кучу встреч, на которые приезжал весь в дерьмище, так как даже трос нормально не прикрепить, чтобы не вымазаться по самые ...Тачка говно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бычков
У меня на новой Калине точно так же.
СсылкаПожаловаться
Александр Бычков
У меня на новой Калине точно так же.
СсылкаПожаловаться
Звонил в гарантийную СТО, механник сказал что такой звук из за усановленного катализатора и увеличенного зазора клапанов, на первом ТО отрегулируют.
СсылкаПожаловаться
Павел Папков
Все инжекторные 8-ки, 9-ки,13-ки,14-ки,15-ки с таким звуком. Это не дефект.
СсылкаПожаловаться
out speed
Продай ее нафиг и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
Людмила Свирина
поезди ещё, хоть обкатай, клапана притрутся, вся фигня приработается, а том если нет, то езжай на гарантию
СсылкаПожаловаться
Я то же думаю надо обкатать! Притрется ! Да конечно после крайслера все шумит! )))
Но так уж вышло!
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Если двигатель 1,6 8-клапанный,то после 30 000 пробега движок станет "дизельным" навсегда и ничего уже и не поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru