Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ НА ХОЛОДНУЮ...

Уважаемые автолюбители!!!огромная просьба-помогите пожалуйста у меня гольф 3.Двигатель не заводится когда холодный ,постоянно надо накачать педалью газа,что бы завести.Когда заведется надо держать газ до прогрева ,если газ отпускаешь до прогрева-он глохнет.При прогретом работает нормально..посоветуйте что делать-буду благодарен..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь Иванов
если карбюраторный смотри работает ли система холодного пуска воздушную заслонку
СсылкаПожаловаться
ангелок
спасибо за ответ...но у меня моновпрыск..
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика и ремонт !
СсылкаПожаловаться
Игорь
На холодную сними фишку датчика температуры с синей головой и заводи ,помогло меняй его !
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры может обманывать систему и она не работает в режиме разогрева.
СсылкаПожаловаться
Андрей Неганов
проверка датчика положения вмт
СсылкаПожаловаться
Андрей Неганов
проверка датчика положения вмт
СсылкаПожаловаться
Откуда он там
СсылкаПожаловаться
ангелок
спасибо..огромное!!!помогло...
СсылкаПожаловаться
василий денисенко
на гольфе с двигателем 1,4тси на холодную примерно20-30сек.перебои.автосервис говорит что так должно быть?может кто знает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шмидт
плохо заводиться на холодную утром был немного мороз минус 5 вообще не завел сказали что датчик холодного запуска ерундит двиг 2 литра
СсылкаПожаловаться
Сергей Шмидт
плохо заводиться на холодную утром был немного мороз минус 5 вообще не завел сказали что датчик холодного запуска ерундит двиг 2 литра
СсылкаПожаловаться
Поменяй температурный датчик или свечи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru