24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ НА ХОЛОДНУЮ...

Уважаемые автолюбители!!!огромная просьба-помогите пожалуйста у меня гольф 3.Двигатель не заводится когда холодный ,постоянно надо накачать педалью газа,что бы завести.Когда заведется надо держать газ до прогрева ,если газ отпускаешь до прогрева-он глохнет.При прогретом работает нормально..посоветуйте что делать-буду благодарен..
marina.nikolenko.1986@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь Иванов
если карбюраторный смотри работает ли система холодного пуска воздушную заслонку
СсылкаПожаловаться
ангелок
спасибо за ответ...но у меня моновпрыск..
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика и ремонт !
СсылкаПожаловаться
Игорь
На холодную сними фишку датчика температуры с синей головой и заводи ,помогло меняй его !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Датчик температуры может обманывать систему и она не работает в режиме разогрева.
СсылкаПожаловаться
Андрей Неганов
проверка датчика положения вмт
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Неганов
Андрей Неганов
проверка датчика положения вмт
СсылкаПожаловаться
Откуда он там
СсылкаПожаловаться
ангелок
спасибо..огромное!!!помогло...
СсылкаПожаловаться
василий денисенко
на гольфе с двигателем 1,4тси на холодную примерно20-30сек.перебои.автосервис говорит что так должно быть?может кто знает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шмидт
плохо заводиться на холодную утром был немного мороз минус 5 вообще не завел сказали что датчик холодного запуска ерундит двиг 2 литра
СсылкаПожаловаться
~~^^SlaDKayA maRMelADka~~^^В ответ на Сергей Шмидт
Сергей Шмидт
плохо заводиться на холодную утром был немного мороз минус 5 вообще не завел сказали что датчик холодного запуска ерундит двиг 2 литра
СсылкаПожаловаться
Поменяй температурный датчик или свечи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария