14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель не развивает обороты более 1800

После ,,прикуривания,, с аккумулятора другой машины, при -24*С, двигатель не развивает обороты более 1800, что случилось? Может у кого то было такое?
Сергей Юркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
сергей иванов
Может плохо прикурили. Чек горит
СсылкаПожаловаться
Сергей Юркин
Чек у меня горит т.к. неисправен лямбда2(датчик кислорода на глушителе),но мне это не мешает, двигатель и без него работал прекрасно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может не только ДК неисправен. Делать диагностику . давление топлива в рампе замерять. фильтра свечи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юркин
Диагностику делал в теплом гараже, мастер сказал - проблем нет, и на самом деле до дома доехал прекрасно,двигатель ожил, но через ночь все повторилось, опять машина не едет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Юркин
Сергей Юркин
Диагностику делал в теплом гараже, мастер сказал - проблем нет, и на самом деле до дома доехал прекрасно,двигатель ожил, но через ночь все повторилось, опять машина не едет
СсылкаПожаловаться
Чудес не бывает Еще раз делать диагностику и именно тогда когда двигатель не набирает обороты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юркин
Боюсь, что все повторится, т.к. постояв полчаса в теплом боксе машина отогреется и проблема не обнаружится, а на улице диагностику не делают- надо тянуть провода
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Юркин
Сергей Юркин
Боюсь, что все повторится, т.к. постояв полчаса в теплом боксе машина отогреется и проблема не обнаружится, а на улице диагностику не делают- надо тянуть провода
СсылкаПожаловаться
А что нельзя сделать диагностику сразу после того как авто заедет в гараж А не ждать полчаса.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Сергей Юркин
Сергей Юркин
Боюсь, что все повторится, т.к. постояв полчаса в теплом боксе машина отогреется и проблема не обнаружится, а на улице диагностику не делают- надо тянуть провода
СсылкаПожаловаться
а зачем провода тянуть?
СсылкаПожаловаться
николай лобанов
смотри топливо а лучше замени полностью у меня такая байда была
СсылкаПожаловаться
Сергей Юркин
Как быстро мастер начнет смотреть машину от меня не зависит, попросить побыстрей шевелиться, конечно можно, но скорей всего получишь только хамский ответ. Топливо обновлял,т.е. заливал полный бак
СсылкаПожаловаться
Оксана
посмотри свечи
СсылкаПожаловаться
Сергей Юркин
Свечи в идеале - проверено
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Было немного похожее.Ехал и неожиданно пропала мощность.При нажатии на газ мощность практически не набиралась.Еле добрался до дома.Оказался не исправлен датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Может попробовать сбросить массу с аккумулятора на несколько минут , иногда помогает
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну если в тепле проходит - вода в топливе, в баке, фильтре!! присадку в бак
СсылкаПожаловаться
Сергей Юркин
Датчик дроссельной заслонки проверяли, снять массу с аккумулятора - можно попробовать, как то мне это помогло ( в другом случае ). Насчет присадки в бак тоже можно попробовать. Всем спасибо за подсказки
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Юркин
Сергей Юркин
Датчик дроссельной заслонки проверяли, снять массу с аккумулятора - можно попробовать, как то мне это помогло ( в другом случае ). Насчет присадки в бак тоже можно попробовать. Всем спасибо за подсказки
СсылкаПожаловаться
Ошибки педалями считай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария