Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель не держит холостые, громко работает

Такая ситуация: двигатель работал нормально,  но в один момент перестал набирать обороты. При этом стал работать громче, фактически рычать. Холостые обороты без нажатия педали газа не держит. Появились выстрелы из карбюратора и хлопки в двигателе. При вытянутом подсосе двигатель глохнет. Менял свечи, проверял датчик холла, катушку, коммутатор, бензонасос, карбяратор (регулировки, ЭМК, прочищал). Проблема не исчезла. В чем еще могут быть причины? Помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
tat@rin
Бензин гомно, веская причина
СсылкаПожаловаться
Игорь
Метки ГРМ проверь !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Квасов
выстави зажигание
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Игорь правильно говорит. +1. Может ремень перепрыгнуть и всего делов
СсылкаПожаловаться
Александр Forseen
Бензин вряд ли плохой - до этого движок работал отлично. Зажигание тоже проверял. А вот ментки посмотрю.
СсылкаПожаловаться
похоже что зажигание сбито!- смотреть метки грм!
СсылкаПожаловаться
Александр Forseen
Сегодня проверил метки ГРМ - все метки на месте, трамблер - пружины и метки - все в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru