20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель МТЗ Евро3

Резко пропало давление масла в двигателе, подскажите, пожалуйста, причину.
Светлана Баранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Смотреть маслянный насос,чистоту сетки,привод.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Какое масло золито?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Какое масло золито?
СсылкаПожаловаться
Привет.Ты задал такой вопрос,что видимо надо посмотреть.А не могло срезать шестерню привода маслянного насоса?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Ты задал такой вопрос,что видимо надо посмотреть.А не могло срезать шестерню привода маслянного насоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаровки,как то было такое,на 3309,лил ТНК м 10 и м8 дм,а чёт менять надыть было и не было,вязял Луку,залил,70 км проехал и на холостых маслёнка гороит,я на измене весь,чё за фикня?рейс сделал,купил двацатку ТНК,слил эту мочу,и всё путём,вот так.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Здаровки,как то было такое,на 3309,лил ТНК м 10 и м8 дм,а чёт менять надыть было и не было,вязял Луку,залил,70 км проехал и на холостых маслёнка гороит,я на измене весь,чё за фикня?рейс сделал,купил двацатку ТНК,слил эту мочу,и всё путём,вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На газовских двигателях в инструкции было написано-загорание лампочки аварийного давления на холостых оборотах не является технической неисправностью если принажатии на педаль газа она тухнет-почти дословно.Так что может просто жидкое масло.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На газовских двигателях в инструкции было написано-загорание лампочки аварийного давления на холостых оборотах не является технической неисправностью если принажатии на педаль газа она тухнет-почти дословно.Так что может просто жидкое масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да 53 -и в совхозе шоркали без давления скока ,и пофик,а тут явный косяк масла,я 300тык отмахал на нём,продал тут в области,знакомым,спрашиваю недавно,как мой бывший?Ползает,всё путём,в мотор не лазали.А вообще моторам Д-240,245,впору памятник ставить!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да 53 -и в совхозе шоркали без давления скока ,и пофик,а тут явный косяк масла,я 300тык отмахал на нём,продал тут в области,знакомым,спрашиваю недавно,как мой бывший?Ползает,всё путём,в мотор не лазали.А вообще моторам Д-240,245,впору памятник ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрашивающая видимо пошла готовить ужин-накормит,объявится.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
А как определили,манометр вместо датчика вкручивали?
СсылкаПожаловаться
Светлана Баранова
Давление холодного двигателя высокое при нагреве двигателя на холостых оборотах загорается контрольная лампочка
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светлана Баранова
Светлана Баранова
Давление холодного двигателя высокое при нагреве двигателя на холостых оборотах загорается контрольная лампочка
СсылкаПожаловаться
А при увеличении оборотов она гаснет или нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана БарановаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А при увеличении оборотов она гаснет или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светлана Баранова
Светлана Баранова
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ничего страшного,замените масло и заодно посмотрите датчик аварийного давления,можно просто вкрутить новый.При возможности померить давление механическим манометром,на холостых и на оборотах,чтобы быть спокойным.
СсылкаПожаловаться
Светлана БарановаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда ничего страшного,замените масло и заодно посмотрите датчик аварийного давления,можно просто вкрутить новый.При возможности померить давление механическим манометром,на холостых и на оборотах,чтобы быть спокойным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масло заменили, фильтр заменили датчик аварийного давления найти не могу
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если стоит центрифуга нового образца , то там проблемм много. но вроде потом фильтра сменные пошли
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что за масло заливали-марка.
СсылкаПожаловаться
Светлана БарановаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что за масло заливали-марка.
СсылкаПожаловаться
Лукойл полу-синтетика заливаем постояно
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Светлана Баранова
Светлана Баранова
Лукойл полу-синтетика заливаем постояно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сымайте поддон. Трубка от маслонасоса до блока которая, отвалилась. Болезнь это у них.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
работал механиком.у меня 2 единицы было ,.с такими моторами.брал им синтекс в бочках по 50 литров,как до меня и лили ,а они на обслуге стояли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария