Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель Крайслер на ГАЗ-31105 не заводится

Двигатель без небольшого нажатия на педаль акселератора не заводится. При нагретом-заводится и через несколько секунд глохнет. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Влад Зверев
Механизм РХХ чистый, без масляных/лаковых отложений?
СсылкаПожаловаться
Пробег 30000 тыс РХХ промывал не помогло.
СсылкаПожаловаться
.
могу предположить что датчик кв накрылся.
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
Палогаю что если-бы накрылся датчик КВ- двигатель я бы и вовсе не запустил.
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
на х такой то у нас нету своих моторчиков то а от волжанки попрет ставь и все а то дерьмо чужое сует а потом начинаються чудачества
СсылкаПожаловаться
сталкивался с этим.снимай блок холостого хода и в керосин на 2 часа. потом продуть.делать это нужно периодически.не любит он наш бензин с химией.нежный очень.если заправляться на дорогих азс промывать будешь пореже(там тоже разбавляют но поменьше)
СсылкаПожаловаться
сталкивался с этим.снимай блок холостого хода и в керосин на 2 часа. потом продуть.делать это нужно периодически.не любит он наш бензин с химией.нежный очень.если заправляться на дорогих азс промывать будешь пореже(там тоже разбавляют но поменьше)
СсылкаПожаловаться
Керосином не пробывал -воспользуюсь.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
.
есле датчик не совсем накрылся то движок работает но только до определённых оборотов
СсылкаПожаловаться
Я про обороты не писал вовсе.
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
Во сколько менять грм?
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
Во сколько менять грм?
СсылкаПожаловаться
Да хоть в 3 часа ночи меняй, дело частное.
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
И что менять вместе с ним\, какой лучше поставить грм,?
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
Тысяч километров!!!!1!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
Тысяч километров!!!!1!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
Тысяч километров!!!!1!!!
СсылкаПожаловаться
Тысяч километров!!!!1!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте1 у меня волга 105 крайслер, проблема вот в чём датчик показывает постоянно пол бака бензина. подскажите пожалуйста решение этой проблемы, заходил в автозапчасти там говорят датчик накрылся в бензиннасосе и то что он отдельно не идёт! за ранее спасибо!
ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ ВОТ СЮДА Т.К ОЧЕНЬ РЕДКО ЗАХОЖУ НА ЭТОТ САЙТ. filchenkov-vasil@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте1 у меня волга 105 крайслер, проблема вот в чём датчик показывает постоянно пол бака бензина. подскажите пожалуйста решение этой проблемы, заходил в автозапчасти там говорят датчик накрылся в бензиннасосе и то что он отдельно не идёт! за ранее спасибо!
ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ ВОТ СЮДА Т.К ОЧЕНЬ РЕДКО ЗАХОЖУ НА ЭТОТ САЙТ. filchenkov-vasil@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ВОЗМОЖНО ЗАЕЛО ПОПЛАВОК В БАКЕ ОН НАХОДИТСЯ НА КОРПУСЕ НАСОСА ДОСТАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЛЮК В БАГАЖНИКЕ.
СсылкаПожаловаться
Роман Болдашов
Здравствуйте у меня волга 105 крайслер.ПРИ нажатии на газ троит сильно и когда трогаешся и при переключении а когда медленно жмеш все нормально заводится и на холостых работает хорошо.свечи в сервисе меняли говорят что СКОРЕЙ ВСЕГО проблема в 3 форсунке надо инжектор чистить,разводят или нет?
СсылкаПожаловаться
Донедар
ребята помогите не сбрасываются обороты 1200 1500 , заглушил отверствие в регуляторе хол хода обороты сбавились держатся 800-900, может кто сталкивался с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
Донедар
забыл написать двигатель крайслер авто газель пробег 230000 регулятор хх отключил промывка не помогла
СсылкаПожаловаться
Тимур Исунов
привет всем !!!у меня беда такая приехал с работы машину заглушил.Утром не заводится вообше не берет стартер крутит насос по звуку качает не пойму в чем дела и с чего начинать???
СсылкаПожаловаться
Тимур Исунов
привет всем !!!у меня беда такая приехал с работы машину заглушил.Утром не заводится вообше не берет стартер крутит насос по звуку качает не пойму в чем дела и с чего начинать???
СсылкаПожаловаться
привет у меня такая же беда она еще и на ходу глохнет!!!!на диагностиках раз 7 был ошибок нету и вообще говорят зачем к нам ее приганяешь все работает ок!!!!я хочу методом тыка датчики менять в месте с дросселем!!!!как я еще не прмывал ни чего не помагает!!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур Исунов
ДВигатель крайслер 31105 2008г
СсылкаПожаловаться
медведъ
Такая проблема. Приехала жертва с неработующим двс, по диагностике выявилось замена бензинового фильтра и насоса, после этого двигатель стал схватывать но сразу глохнет, грм в норме, искра есть, форсы в порядке...
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток,подскажите может кто сталкивался 31105 крайслер нет искры в 1-ом цилиндре и ооочень сильно греется коллектор.За ранее спасибо)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть