29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель BMW

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЗНАЮ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ 36011633 286S1 КАК МОЖНО УЗНАТЬ ПО НЕМУ ОБЪЕМ ,И МОЩНОСТЬ МОЕГО ДВИЖКА?СПАСИБО)))
мария наговицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
Элементарно, Ватсон! )))) Это двигатель М52, объем 2,8 литра, мощность 135 кВт.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
девушка а вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
девушка а вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Она думает что её в гаи обманули и в ПТС написали большую мощность чем есть.
СсылкаПожаловаться
мария наговицина
МАЛЬЧИКИ ПРОСТО В ПТС У МЕНЯ BMW 523 Е-39,А ДВИГАТЕЛЬ НАПИСАН 2.8 ,ВОТ ЭТО МЕНЯ И СМУЩАЕТ )))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вообче странно: двигатель М52В25 на 523i это 2.5 л/170л.с., а М52В28 это 2.8л/193л.с., но это модель 528i... Так что нестыковочка...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вообче странно: двигатель М52В25 на 523i это 2.5 л/170л.с., а М52В28 это 2.8л/193л.с., но это модель 528i... Так что нестыковочка...
СсылкаПожаловаться
Особенности маркировки БМВ - уж очень много у них моторов.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Особенности маркировки БМВ - уж очень много у них моторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я в курсе, просто доселе не встречал 2.8л с маркировкой 523i...
СсылкаПожаловаться
мария наговицина
МАШИНУ МНЕ ПРИГНАЛИ ИЗ БЕЛОРУССИИ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ,ТАМ ДВИЖОК МЕНЯЛИ ?)))ПРОСТО ПО VIN КОДУ ИДЁТ 523 С ДВИЖКОМ 2.5,А ПО НОМЕРУ ДВИГАТЕЛЯ 2.8
СсылкаПожаловаться
мария наговицина
МАШИНУ МНЕ ПРИГНАЛИ ИЗ БЕЛОРУССИИ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ,ТАМ ДВИЖОК МЕНЯЛИ ?)))ПРОСТО ПО VIN КОДУ ИДЁТ 523 С ДВИЖКОМ 2.5,А ПО НОМЕРУ ДВИГАТЕЛЯ 2.8
СсылкаПожаловаться
МАШИНУ МНЕ ПРИГНАЛИ ИЗ БЕЛОРУССИИ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ,ТАМ ДВИЖОК МЕНЯЛИ ?)))ПРОСТО ПО VIN КОДУ ИДЁТ 523 С ДВИЖКОМ 2.5,А ПО НОМЕРУ ДВИГАТЕЛЯ 2.8

Может быть и не такое. Может быть зад от одной машины, перед от другой.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Могло быть, что угодно... Вот пробейте вин авто, или на похожем ресурсе их полно... www.vin2.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария