24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель

где можно купить двигатель на уаз 402 в г тюмени
александр киселёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Александр Мазрухо
А что,действительно в Тюмени никто не возит на продажу движки под заказ?
СсылкаПожаловаться
александр киселёв
если бы возили то здесь не писал. вот ищу тута может кто и под скажет у меня стоя 417двс я хочу поставить 402двс
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на александр киселёв
александр киселёв
если бы возили то здесь не писал. вот ищу тута может кто и под скажет у меня стоя 417двс я хочу поставить 402двс
СсылкаПожаловаться
Попробуй в поиске:купить двигатель402-предложений много,может подберешь.
СсылкаПожаловаться
александр киселёвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Попробуй в поиске:купить двигатель402-предложений много,может подберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне надо в тюмени ,ссылку кинь если есть
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на александр киселёв
александр киселёв
если бы возили то здесь не писал. вот ищу тута может кто и под скажет у меня стоя 417двс я хочу поставить 402двс
СсылкаПожаловаться
Сань, набери меня 89526897292, есть дрыгатель нужный тебе за 15 тыр со всем навесным , даже сцепление стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Заскочи в авто -1 на лесобазе, там занимаются уазками и волгами, кузова рамы, на заказ и движку подтянут. 3 года назад у них брал 402 1-й комплектности на свой "Мустанг"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Покупаете старую Волгу с 402м ( можно даже битую или "гнилушку") , движок и ещё по мелочи снимаете, а остальное в металлолом. Двигатель получится бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Покупаете старую Волгу с 402м ( можно даже битую или "гнилушку") , движок и ещё по мелочи снимаете, а остальное в металлолом. Двигатель получится бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Привет.Бесплатно все равно не получится,только если удачный движок.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Бесплатно все равно не получится,только если удачный движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Я крайний раз брал 29ю с пробегом всего 29 тысяч. Битая только правая сторона была, , ну погнила нормально, так за всё обошлось в 5 тысяч+мои транспортные. Кузов сдал за 6тыр,оставив движок, мост,подвеску и КПП. Всё раскидал потом со временем. На свою 2401 перекинул только полуоси и салон.Так что можно считать что даже заработал на ней
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Моджно деньги вырученные за металлолом пустить на капиталку движка. Растачивать то там ничего не надо, перегильзовать и всё.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Моджно деньги вырученные за металлолом пустить на капиталку движка. Растачивать то там ничего не надо, перегильзовать и всё.
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Моджно деньги вырученные за металлолом пустить на капиталку движка. Растачивать то там ничего не надо, перегильзовать и всё.
СсылкаПожаловаться
а вдруг вал точить придется, и поршневая мертвая попадется? примерно в те же деньги выйдет новый 1-й комплектности
СсылкаПожаловаться
александр киселёвВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
а вдруг вал точить придется, и поршневая мертвая попадется? примерно в те же деньги выйдет новый 1-й комплектности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адрес скинь где там на лесобазе заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
а вдруг вал точить придется, и поршневая мертвая попадется? примерно в те же деньги выйдет новый 1-й комплектности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплект гильзы +поршня выйдет тысяч в 6. Валу там ничего не будет,если только втулить распредвал в "голове" придется.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А зачем вместо 417 402-й ставить?
Насчет гнилой волги - согласен, перекапиталить старый мотор и не мучиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Немного математики. Новый УМЗшный стоит 103 000, ЗМЗ 406.2-118 000 рублей. Сомневаюсь что новый 402 ой будут меньше 80 000. За 80 000 можно найти ДВЕ волжанки элементарно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Немного математики. Новый УМЗшный стоит 103 000, ЗМЗ 406.2-118 000 рублей. Сомневаюсь что новый 402 ой будут меньше 80 000. За 80 000 можно найти ДВЕ волжанки элементарно!
СсылкаПожаловаться
Цены из магазина ГАЗ, Нижегородская обл.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Цены из магазина ГАЗ, Нижегородская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я тоже смотрел в интернет-магазинах-402 в районе 80.Выгоднее нормальую капиталку.
СсылкаПожаловаться
александр киселёв
у меня кулак дружбы вылес вот и меняю двс
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на александр киселёв
александр киселёв
у меня кулак дружбы вылес вот и меняю двс
СсылкаПожаловаться
перекресток ул.Домостроителей 28. Перекресток дороги на зайково и домостроителей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария