Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp
Купил автомобиль в 2014году взял белый цвет
4.5
23 марта
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 200hp AT
Здравствуйте. Читаю отклики и удивляюсь. Вы когда покупаете автомобиль, понимаете для чего он вам нужен? Мне нужен был настоящий ДЖИП , проходимый, надежный, просторный по адекватной цене.
4.3
Все отзывы

двигатель.

мотор митсубиси 4G63 компрессия по всем цилинрам ровная 12, жрет масло. вопрос: поможет ли замена поршневых колец и масло отражательных колпачков?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ДЖИН
поможет
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
прежде чем менять кольца и маслоотражатели,проверь гильзы на элипс и втулки направляющие на износ. если износ критичный может не помочь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
прежде чем менять кольца и маслоотражатели,проверь гильзы на элипс и втулки направляющие на износ. если износ критичный может не помочь.
СсылкаПожаловаться
вот этого и опасаюсь
СсылкаПожаловаться
вот этого и опасаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём проблемма то? всё меняется и ремонтируется... боятся не нужно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в чём проблемма то? всё меняется и ремонтируется... боятся не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не проблема. просто кольца с колпачками можно за вечер поменять, а капиталка это на неделю
СсылкаПожаловаться
.....
4g63--паджеровский 3-литровик?
СсылкаПожаловаться
.....
СсылкаПожаловаться
4g63--паджеровский 3-литровик?пардон тупанул!
СсылкаПожаловаться
.....
СсылкаПожаловаться
4g63--паджеровский 3-литровик? нет. 2,0 ставили на делику, паджеро, шариот, галант.
СсылкаПожаловаться
.....
падрерик 6G73 (3 литровик) по мое-му но не помню уже!
СсылкаПожаловаться
поможет но можно на первый раз заменить маслосьемные колпачки, а если не поможет тогда кольца менять, а лучше капиталить с расточкой горшков, но надо для этого замерить горшки...
СсылкаПожаловаться
Еще как поможет... кольца 7500-5300, колпачки 3200,заодно поменяй шатунные вкладыши 1300...элипса никакого там нет,и ни какой расточки...
СсылкаПожаловаться
Еще как поможет... кольца 7500-5300, колпачки 3200,заодно поменяй шатунные вкладыши 1300...элипса никакого там нет,и ни какой расточки...
СсылкаПожаловаться
Экстрасенс, что ли? Откуда известно, если не разобрать и не промерить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду.поможет-тыщи на две-три(км)
СсылкаПожаловаться
всем спасибо. понял, что 50 на 50. буду снимать, дефектовать и думать. делать его или контрактный брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.