29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель

Кто-нибудь сталкивался с накаткой на поршнях с целью уменьшения зазора в цилиндре,при износе поршней и каковы результаты?
Дмитрий Вайнер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
оч давно, хотите экскурс?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
сталкивалась.только ни к чему хорошему это не ведет.при наличии такого оборудования и огромного желания поршня можно и самим делать.только экономически будет ли это оправдано?за такие деньги можно и эксклюзив заказать.ну а экскурс можно и в библиотеке глянуть-наука называется-металловедение.а на практике-ни к чему это!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
сталкивалась.только ни к чему хорошему это не ведет.при наличии такого оборудования и огромного желания поршня можно и самим делать.только экономически будет ли это оправдано?за такие деньги можно и эксклюзив заказать.ну а экскурс можно и в библиотеке глянуть-наука называется-металловедение.а на практике-ни к чему это!
СсылкаПожаловаться
по поводу экскурса в библиотеке , это ,видимо шар мне! но не металловединие и не технология металлов тут пляшет, здесь геометрию попотрошить нать, я не напрягал автора , и накаткой грешил,поэтому и предложил свою Т.З.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
по поводу экскурса в библиотеке , это ,видимо шар мне! но не металловединие и не технология металлов тут пляшет, здесь геометрию попотрошить нать, я не напрягал автора , и накаткой грешил,поэтому и предложил свою Т.З.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще попробуйте про коэф.тепл расширения,старение,как кремния в сплав до30%загнать-может получиться.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
и коленвалы напыляли
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
и коленвалы напыляли
СсылкаПожаловаться
Их и сейчас напыляют
СсылкаПожаловаться
Адик
И коленвалы и распреды и даже клапана!Сам по молодости работая на шлифовальном шейки шлифовал.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
напыление конечно штука хорошая.главное цемент не ковырнуть.а потому и делается под индивидуальный двиг.и как правило из новых запчастей подбор делается.да и хром и тд.ответные части так же изнашиваются.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Этот велосипед от нищеты изобретали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария