Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель 406 на бензине

При минусовой температуре утром когда заводишь наченает троить и пока не нагреется работает с перебоями.нагревается хотя бы до 30-40 градусов работает как часы. Бензин залеваю всегда 92 -95 .это всегда наченается при минусовой температуре.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
свечи и провода для начала!
СсылкаПожаловаться
ДТОЖ и свечи под замену. Датчик в первую очередь! Двухконтактный, с чёрной "юбкой" (3828) стоит на корпусе термостата.
СсылкаПожаловаться
А какие свечи посоветуете на 406 движок?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да любые. За ценой не гонитесь. Бриск, финвал. Да, маленькая фишка, у всех фирменных(заводских) свечей (любых!) уплотнительное кольцо не скручивается и резьба накатная (ровная,без задиров)! все остальные лучше не брать. В зиму лучше "горячие" с маленьким (короткий) центральным электродом.
СсылкаПожаловаться
Да любые. За ценой не гонитесь. Бриск, финвал. Да, маленькая фишка, у всех фирменных(заводских) свечей (любых!) уплотнительное кольцо не скручивается и резьба накатная (ровная,без задиров)! все остальные лучше не брать. В зиму лучше "горячие" с маленьким (короткий) центральным электродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш! Вот тя на антирекламу пучит))))))))))) а 22 ошибка стала нормой . вал брака по ДТОЖ((((
СсылкаПожаловаться
Привет Саш! Вот тя на антирекламу пучит))))))))))) а 22 ошибка стала нормой . вал брака по ДТОЖ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья! Валер, как старый иудей, я их (дтож) в жигулёвском магазине покупаю))) Правда полтора года и в мусор. Видел "доработанные",где опиливают " стаканчик", но что-то лень возится.Я один старый разобрал, там этой термопасты как украли... Вся вниз стекает вот и глюк.Половина вообще засохла. А свечи я уже наелся) Всё равно по сроку одинаково ходят))
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Валер, как старый иудей, я их (дтож) в жигулёвском магазине покупаю))) Правда полтора года и в мусор. Видел "доработанные",где опиливают " стаканчик", но что-то лень возится.Я один старый разобрал, там этой термопасты как украли... Вся вниз стекает вот и глюк.Половина вообще засохла. А свечи я уже наелся) Всё равно по сроку одинаково ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так оно(((вот как клиенту вс впарить? лекции от рождества Христова зае...ло читать(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На наших авто как ни странно наши свечи прекрасно работают.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
больше похоже на ДМРВ попробуй после запуска снять с ДМРВ разъем
и когда неровно работает из трубы черный дым или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru