11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель 406 на бензине

При минусовой температуре утром когда заводишь наченает троить и пока не нагреется работает с перебоями.нагревается хотя бы до 30-40 градусов работает как часы. Бензин залеваю всегда 92 -95 .это всегда наченается при минусовой температуре.
Владимир чередников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Потапенко
свечи и провода для начала!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
ДТОЖ и свечи под замену. Датчик в первую очередь! Двухконтактный, с чёрной "юбкой" (3828) стоит на корпусе термостата.
СсылкаПожаловаться
Владимир чередников
А какие свечи посоветуете на 406 движок?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир чередников
Владимир чередников
А какие свечи посоветуете на 406 движок?
СсылкаПожаловаться
Да любые. За ценой не гонитесь. Бриск, финвал. Да, маленькая фишка, у всех фирменных(заводских) свечей (любых!) уплотнительное кольцо не скручивается и резьба накатная (ровная,без задиров)! все остальные лучше не брать. В зиму лучше "горячие" с маленьким (короткий) центральным электродом.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да любые. За ценой не гонитесь. Бриск, финвал. Да, маленькая фишка, у всех фирменных(заводских) свечей (любых!) уплотнительное кольцо не скручивается и резьба накатная (ровная,без задиров)! все остальные лучше не брать. В зиму лучше "горячие" с маленьким (короткий) центральным электродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш! Вот тя на антирекламу пучит))))))))))) а 22 ошибка стала нормой . вал брака по ДТОЖ((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Привет Саш! Вот тя на антирекламу пучит))))))))))) а 22 ошибка стала нормой . вал брака по ДТОЖ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья! Валер, как старый иудей, я их (дтож) в жигулёвском магазине покупаю))) Правда полтора года и в мусор. Видел "доработанные",где опиливают " стаканчик", но что-то лень возится.Я один старый разобрал, там этой термопасты как украли... Вся вниз стекает вот и глюк.Половина вообще засохла. А свечи я уже наелся) Всё равно по сроку одинаково ходят))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Валер, как старый иудей, я их (дтож) в жигулёвском магазине покупаю))) Правда полтора года и в мусор. Видел "доработанные",где опиливают " стаканчик", но что-то лень возится.Я один старый разобрал, там этой термопасты как украли... Вся вниз стекает вот и глюк.Половина вообще засохла. А свечи я уже наелся) Всё равно по сроку одинаково ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так оно(((вот как клиенту вс впарить? лекции от рождества Христова зае...ло читать(
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир чередников
Владимир чередников
А какие свечи посоветуете на 406 движок?
СсылкаПожаловаться
На наших авто как ни странно наши свечи прекрасно работают.
СсылкаПожаловаться
ООО
больше похоже на ДМРВ попробуй после запуска снять с ДМРВ разъем
и когда неровно работает из трубы черный дым или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария