Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель

Здравствуйте, у меня такая проблема. двигатель когда стою работает хорошо, даже когда добавляю газ, стоит поехать на малых оборотах все нормально, даю газу начинает троить, выжимаю газ полностью перестает троить. как на прогретом , так и на холодном двигателе. ваз 21053, двигатель ваз 2103.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
посмотри трамблер,мож подшипник в нем развалился.
СсылкаПожаловаться
подшипник целый
СсылкаПожаловаться
vlad max
Здравствуйте !!!Может кто подскажет , можно ли увили честь мощность на БМВ Х1 с двигателем 1.8 (2.0) Если чипануть то всего прибавит 10% но этого мало. Может быть кто знает, буду благодарен !!!
СсылкаПожаловаться
vlad max
Здравствуйте !!!Может кто подскажет , можно ли увили честь мощность на БМВ Х1 с двигателем 1.8 (2.0) Если чипануть то всего прибавит 10% но этого мало. Может быть кто знает, буду благодарен !!!
СсылкаПожаловаться
попробуйте заправляться тринитрометаном))
СсылкаПожаловаться
попробуйте заправляться тринитрометаном))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что ракеты заправляют?Я то не в курсе,если чё)))))
СсылкаПожаловаться
vlad max
СсылкаПожаловаться
Начните с высоковольтной части,и замера компрессии.
СсылкаПожаловаться
Николай
У Вас карбюратор?
Если он, то стоит его прочистить. Двигатель просто захлебывается до момента пока не откроестся вторичная камера карбюратора. Засорился главный топливный жеклер или эмульсионная трубка(она стоит под главным вождешным жеклером).
СсылкаПожаловаться
Николай
....(она стоит под главным воздушным жеклером).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru