Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дверной замок ВАЗ 2115

Не могу открыть левую заднюю дверь ВАЗ 2115 ни внутри ни снаружи!! Что делать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
У меня на старенькой шестёрке такое было. Снял изнутри обшивку,перебрал,смазал поставил на место(купил заклёпки) всё прошло.
До переборки пытался влить разные смазки,пшыкал из балончиков,но ничего не помогало.
Видимо надо разбирать.
СсылкаПожаловаться
У меня на старенькой шестёрке такое было. Снял изнутри обшивку,перебрал,смазал поставил на место(купил заклёпки) всё прошло.
До переборки пытался влить разные смазки,пшыкал из балончиков,но ничего не помогало.
Видимо надо разбирать.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня снимал обшивку.. Там все еще в смазке. Машина новая (2 года)..
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на om
om
Я сегодня снимал обшивку.. Там все еще в смазке. Машина новая (2 года)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяга с замка слетела....проверь!
СсылкаПожаловаться
omВ ответ на Кирилл
Кирилл
тяга с замка слетела....проверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверял. все на месте. да и если бы дело было в тяге то дверь открывалась бы снутри...
СсылкаПожаловаться
om
проверял. все на месте. да и если бы дело было в тяге то дверь открывалась бы снутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дотягивайся до тяги от ручки, открывай. Машину мыл перед этим? Аккуратнее надо ))) Как вскроешь тягой ручки, под замком на торце двери торчит язычок, "детский замок" называется. Перещелкни и изнутри будет открываться. А потом тягу от ручки регулируй.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дотягивайся до тяги от ручки, открывай. Машину мыл перед этим? Аккуратнее надо ))) Как вскроешь тягой ручки, под замком на торце двери торчит язычок, "детский замок" называется. Перещелкни и изнутри будет открываться. А потом тягу от ручки регулируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детский замок я открыл. но дверь не открывается((
СсылкаПожаловаться
om
детский замок я открыл. но дверь не открывается((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда попробуй открутить маятник кнопки чтоб тягу от кнопки освободить и вручную дотяни на открытие. Кстати когда активатор центрозамка клинит то тоже такой эффект. Пробуй и его отцепить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну тогда попробуй открутить маятник кнопки чтоб тягу от кнопки освободить и вручную дотяни на открытие. Кстати когда активатор центрозамка клинит то тоже такой эффект. Пробуй и его отцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маятник какой кнопки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кнопка блокировки из салона. Ниже ее маятник стоит, он из вертикального движения в горизонтальное переводит. Открути его чтобы на блокировку не думалось.
СсылкаПожаловаться
om
понял. попробую.. спс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru