29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дверной замок ВАЗ 2115

Не могу открыть левую заднюю дверь ВАЗ 2115 ни внутри ни снаружи!! Что делать??
om
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Савчук(ДЖИН)
У меня на старенькой шестёрке такое было. Снял изнутри обшивку,перебрал,смазал поставил на место(купил заклёпки) всё прошло.
До переборки пытался влить разные смазки,пшыкал из балончиков,но ничего не помогало.
Видимо надо разбирать.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
У меня на старенькой шестёрке такое было. Снял изнутри обшивку,перебрал,смазал поставил на место(купил заклёпки) всё прошло.
До переборки пытался влить разные смазки,пшыкал из балончиков,но ничего не помогало.
Видимо надо разбирать.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня снимал обшивку.. Там все еще в смазке. Машина новая (2 года)..
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на om
om
Я сегодня снимал обшивку.. Там все еще в смазке. Машина новая (2 года)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяга с замка слетела....проверь!
СсылкаПожаловаться
omВ ответ на Кирилл
Кирилл
тяга с замка слетела....проверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверял. все на месте. да и если бы дело было в тяге то дверь открывалась бы снутри...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на om
om
проверял. все на месте. да и если бы дело было в тяге то дверь открывалась бы снутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дотягивайся до тяги от ручки, открывай. Машину мыл перед этим? Аккуратнее надо ))) Как вскроешь тягой ручки, под замком на торце двери торчит язычок, "детский замок" называется. Перещелкни и изнутри будет открываться. А потом тягу от ручки регулируй.
СсылкаПожаловаться
omВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дотягивайся до тяги от ручки, открывай. Машину мыл перед этим? Аккуратнее надо ))) Как вскроешь тягой ручки, под замком на торце двери торчит язычок, "детский замок" называется. Перещелкни и изнутри будет открываться. А потом тягу от ручки регулируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детский замок я открыл. но дверь не открывается((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на om
om
детский замок я открыл. но дверь не открывается((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда попробуй открутить маятник кнопки чтоб тягу от кнопки освободить и вручную дотяни на открытие. Кстати когда активатор центрозамка клинит то тоже такой эффект. Пробуй и его отцепить.
СсылкаПожаловаться
omВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну тогда попробуй открутить маятник кнопки чтоб тягу от кнопки освободить и вручную дотяни на открытие. Кстати когда активатор центрозамка клинит то тоже такой эффект. Пробуй и его отцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маятник какой кнопки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кнопка блокировки из салона. Ниже ее маятник стоит, он из вертикального движения в горизонтальное переводит. Открути его чтобы на блокировку не думалось.
СсылкаПожаловаться
om
понял. попробую.. спс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария