Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дверь на десятку

Доброго дня, форумчане. Помял переднюю пассажирскую дверь на 2111(универсал). Рихтовать сильно надо. Нужен совет, может взять на разборке б.у.? Один вопрос -зазоры такие же останутся?Или это всё дело случая? В свое время менял дверь на семёрке, так она с 10 шагов "палилась".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
arman1979
можно взять БУ, можно поменять только наружную панель (нахлобучку) , это уже спецы подскажут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Меняй дверь дешевле станет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дверь 12 тыр, "шкура" на нее почти 4 тыр ((
Десятых то сейчас нет, только Приоровские. Они так то подходят, и внешне одинаковые. С торца нет вытяжного отверстия, остальное по внутрянке, помощнее там усилители.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Десятых то сейчас нет, только Приоровские. Они так то подходят, и внешне одинаковые. С торца нет вытяжного отверстия, остальное по внутрянке, помощнее там усилители.
СсылкаПожаловаться
Я на разборке хотел взять. Там 4-6.
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Я на разборке хотел взять. Там 4-6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низы дверей смотри. Изнутри. Если пошла цвести - овчинка выделки не стоит.
И сам вряд ли поставишь, если не умеешь петли гнуть. Заедь лучше к рихтачам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
11.800 р. крашеная в цвет авто http://www.bampervaz.ru/index.php?option...,правда это в Москве
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
11.800 р. крашеная в цвет авто http://www.bampervaz.ru/index.php?option...,правда это в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эти "крашеные в цвет" частенько вижу. А на днях рихтовал такую. Покрашена на черноту, без всякого грунта, герметиком и не пахло, про попадание цвета вообще говорить нечего, ну и слой лака - Чубайсу на заметку, нанотолщина )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот эти "крашеные в цвет" частенько вижу. А на днях рихтовал такую. Покрашена на черноту, без всякого грунта, герметиком и не пахло, про попадание цвета вообще говорить нечего, ну и слой лака - Чубайсу на заметку, нанотолщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне лично по барабану их качества,если у него двери закрываються ,я бы забил и ездил или сними обшивку и сам постучи .А тратить деньги на красивый вид этого авто лично мне стрёмно ,главно чтоб двс пел и тормоза были)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Да мне лично по барабану их качества,если у него двери закрываються ,я бы забил и ездил или сними обшивку и сам постучи .А тратить деньги на красивый вид этого авто лично мне стрёмно ,главно чтоб двс пел и тормоза были)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авто, конечно, не из разряда престижных, но я любитель порядка. Если есть неполадка - её надо устранить.
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Авто, конечно, не из разряда престижных, но я любитель порядка. Если есть неполадка - её надо устранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рихтачи и споттером могут "рубашку" на двери поправить, но во что выльется ремонт, предугадать сложно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru