29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дверь на десятку

Доброго дня, форумчане. Помял переднюю пассажирскую дверь на 2111(универсал). Рихтовать сильно надо. Нужен совет, может взять на разборке б.у.? Один вопрос -зазоры такие же останутся?Или это всё дело случая? В свое время менял дверь на семёрке, так она с 10 шагов "палилась".
evgeniy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
arman1979
можно взять БУ, можно поменять только наружную панель (нахлобучку) , это уже спецы подскажут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Меняй дверь дешевле станет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дверь 12 тыр, "шкура" на нее почти 4 тыр ((
Десятых то сейчас нет, только Приоровские. Они так то подходят, и внешне одинаковые. С торца нет вытяжного отверстия, остальное по внутрянке, помощнее там усилители.
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дверь 12 тыр, "шкура" на нее почти 4 тыр ((
Десятых то сейчас нет, только Приоровские. Они так то подходят, и внешне одинаковые. С торца нет вытяжного отверстия, остальное по внутрянке, помощнее там усилители.
СсылкаПожаловаться
Я на разборке хотел взять. Там 4-6.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на evgeniy
evgeniy
Я на разборке хотел взять. Там 4-6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низы дверей смотри. Изнутри. Если пошла цвести - овчинка выделки не стоит.
И сам вряд ли поставишь, если не умеешь петли гнуть. Заедь лучше к рихтачам.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дверь 12 тыр, "шкура" на нее почти 4 тыр ((
Десятых то сейчас нет, только Приоровские. Они так то подходят, и внешне одинаковые. С торца нет вытяжного отверстия, остальное по внутрянке, помощнее там усилители.
СсылкаПожаловаться
11.800 р. крашеная в цвет авто http://www.bampervaz.ru/index.php?option...,правда это в Москве
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
11.800 р. крашеная в цвет авто http://www.bampervaz.ru/index.php?option...,правда это в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эти "крашеные в цвет" частенько вижу. А на днях рихтовал такую. Покрашена на черноту, без всякого грунта, герметиком и не пахло, про попадание цвета вообще говорить нечего, ну и слой лака - Чубайсу на заметку, нанотолщина )
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот эти "крашеные в цвет" частенько вижу. А на днях рихтовал такую. Покрашена на черноту, без всякого грунта, герметиком и не пахло, про попадание цвета вообще говорить нечего, ну и слой лака - Чубайсу на заметку, нанотолщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне лично по барабану их качества,если у него двери закрываються ,я бы забил и ездил или сними обшивку и сам постучи .А тратить деньги на красивый вид этого авто лично мне стрёмно ,главно чтоб двс пел и тормоза были)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
Да мне лично по барабану их качества,если у него двери закрываються ,я бы забил и ездил или сними обшивку и сам постучи .А тратить деньги на красивый вид этого авто лично мне стрёмно ,главно чтоб двс пел и тормоза были)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авто, конечно, не из разряда престижных, но я любитель порядка. Если есть неполадка - её надо устранить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на evgeniy
evgeniy
Авто, конечно, не из разряда престижных, но я любитель порядка. Если есть неполадка - её надо устранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рихтачи и споттером могут "рубашку" на двери поправить, но во что выльется ремонт, предугадать сложно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария