23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два взгляда, два видения....

У каждого из нас есть свой взгляд на жизнь, каждый имеет представление, в каком бы доме он хотел жить, у каждого свое представление об уюте...
Вот как видят дом своей мечты французский почтальон и российский бизнесмен..
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Браво! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а чего я там не видела то?)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА

Этого деревянного небоскреба в деревне Соломбала, Архангельской области, уже нет. Феномен деревянного зодчества пострадал от закона и огня. Бизнесмен Николай Сутягин начал строительство дома в 1992 году, с уже имеющегося трехэтажного строения. Полностью деревянный дом высотой в 13 этажей был признан сенсацией на конференции «Деревянное строительство в северных городах», проходившей в городе Тронхейме, Норвегия. Но в 2008 года суд признал постройку незаконной, так как строительство деревянного здания высотой более двух этажей должно было быть согласовано с властями. Сутягина обязали снести дом, но Николай отказался. Власти провели тендер на снос, работа по которому составила 2 миллиона 600 тысяч рублей. В конце 2008 года дом разобрали до 4 этажа, в 2012 году сгорела и оставшаяся часть.
СсылкаПожаловаться
Да... уж... Трудно сказать, чем руководствовался бизнесмен Николай Сутягин, закупая доски и гвозди в течение 15 лет, для создания этой сенсации. (((
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Мне такой не надо - пыль и грязь плохо выковыривать))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Мне такой не надо - пыль и грязь плохо выковыривать))
СсылкаПожаловаться
вот почему француз каменный выбрал, а наш деревянный?
СсылкаПожаловаться
Просто ФиляВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот почему француз каменный выбрал, а наш деревянный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каменный разбирать дольше.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот почему француз каменный выбрал, а наш деревянный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш строил на наши "деревянные"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) ну да, судя по фото, дом супер утепленный))))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Рубрика: Персоны
Дом Хундертвассера. Вена, Австрия

Австрийская аристократия тоже была не в восторге от это творения)) Но тем не менее сделали туристическим местом .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Аналогичный бардак сутягина, видимо, собирался устроить и в нашем полесье такой же умалишенный. к счастью, недалеко продвинулся. его, простиспади, строение напоминает что случается с идеей под барбитуратами
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Аналогичный бардак сутягина, видимо, собирался устроить и в нашем полесье такой же умалишенный. к счастью, недалеко продвинулся. его, простиспади, строение напоминает что случается с идеей под барбитуратами
СсылкаПожаловаться
ну почему же , просто чудак-мечтатель ...что плохого в этом?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на НАТА
НАТА
ну почему же , просто чудак-мечтатель ...что плохого в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого чудака живьем видел последний раз какой-нить питек из мезозоя, наверное
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Была возможность в 2010 году вселиться в деревянный дом , обложенный кирпичом , с летней кухней , гаражом , баней и много земли , но я отказался , так как мне нравиться жить в квартире. Было бы мне 25 лет , однозначно дом.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Была возможность в 2010 году вселиться в деревянный дом , обложенный кирпичом , с летней кухней , гаражом , баней и много земли , но я отказался , так как мне нравиться жить в квартире. Было бы мне 25 лет , однозначно дом.
СсылкаПожаловаться
А я бы с удовольствием поменяла бы квартиру в многоэтажке на благоустроенный дом.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я бы с удовольствием поменяла бы квартиру в многоэтажке на благоустроенный дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продай квартиру, купи дом. дилоф-то
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
продай квартиру, купи дом. дилоф-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя квартира столько не стОит)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не, в глуши не хочу))) к цивилизации привыкла...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
на личности переходить не будем..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария