21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурной пример заразителен

В областном министерстве транспорта подсчитали, что к концу 2016 года в Подмосковье не будет хватать почти 420 тысяч машино-мест.



Увеличить



По данным ведомства, из-за очень
плотной жилой застройки только путем строительства новых мест решить
проблему невозможно. Сейчас рассматривается вариант введения платных
парковок. Это упорядочит движение и очистит улицы в городах.
иван петухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прошу обозначить слабые места нынешней администрации. Группа к выезду почти укомплектована. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
огласите список женского состава полковник)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
огласите список женского состава полковник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женский батальон возглавляет профессиональный бухгалтер, аттестованный, после беседы с которым, на предмет предоставленной Вами отчётности, думается мне, Вам не будет никакого дела до остальных 599 членш. ))) Чего стоит только приобретение Вами "Майбах", для выполнения заданий...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
может окажете помощь за долю малую американскому народу? задержался у нас на троне- личность известная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если "следить за деньгами", то 2 срока этого человека принесли много хорошего гражданам, Алекс. Вывод войск из Афгана и Ирака, введённых туда республиканцами, снизило мои налоги. А вот нынешние претенденты (республиканцы) на это кресло уже размахивают трезубцем и мечут гром и молнии в адрес несговорчивых стран. Заметь, именно республиканцы пытаются "править бал" в Украине, хотя нынешняя администрация "загоняла" демократа Керри по Европе и Азии желая мирно решить российско-украинский конфликт. Так что, Саша, не нравится мне такие кандидаты.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, если "следить за деньгами", то 2 срока этого человека принесли много хорошего гражданам, Алекс. Вывод войск из Афгана и Ирака, введённых туда республиканцами, снизило мои налоги. А вот нынешние претенденты (республиканцы) на это кресло уже размахивают трезубцем и мечут гром и молнии в адрес несговорчивых стран. Заметь, именно республиканцы пытаются "править бал" в Украине, хотя нынешняя администрация "загоняла" демократа Керри по Европе и Азии желая мирно решить российско-украинский конфликт. Так что, Саша, не нравится мне такие кандидаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боря,ты забыл-как радикально изменилась политика с Израилем?
обамакэр? Украина-ну это вторая серия с Грузией....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боря,ты забыл-как радикально изменилась политика с Израилем?
обамакэр? Украина-ну это вторая серия с Грузией....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что не так с Израилем? Сколько ребёнку нужно времени, чтобы научиться ходить самостоятельно. Не десятилетия же! Сотрудничество продолжается, но денежки - самим пригодятся. Obamacare помогает тем, у кого доход на семью менее 40 тыс. в год. Извини, ни ты ни я в эту категорию не "лезем".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А что не так с Израилем? Сколько ребёнку нужно времени, чтобы научиться ходить самостоятельно. Не десятилетия же! Сотрудничество продолжается, но денежки - самим пригодятся. Obamacare помогает тем, у кого доход на семью менее 40 тыс. в год. Извини, ни ты ни я в эту категорию не "лезем".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боря обязан был купить страховку для Кати-ничего она не покрывает и не хотят её принимать.поэтому всё налом.и к стати был в госпитале-так вот ...зайди ради интереса посмотри на очереди...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боря обязан был купить страховку для Кати-ничего она не покрывает и не хотят её принимать.поэтому всё налом.и к стати был в госпитале-так вот ...зайди ради интереса посмотри на очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего личного, но оцени, пожалуйста, английский твоей Кати (от нуля (нет) до десяти (отлично))
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на иван петухов
иван петухов
Всем чиновникам - лисапет без седла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не дешевле седло без велосипеда?
СсылкаПожаловаться
ebboxВ ответ на aleks
aleks
всех под бульдозер и лисапеды каждой семье на каждую морду ..точнее на седалищьное место и всем будет счастье.но пока надобно думать о житие насучном и чистоте не только личной ауры но и фауне и флоре(Флора это не имя иудейской женщины.прим.авт.)
СсылкаПожаловаться
Местная пожарная команда выходцами с Украины укомплектована, видимо? Раскраска пожарного гидранта своеобразная. Или это повсеместное правило, стандарт?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ebbox
ebbox
Местная пожарная команда выходцами с Украины укомплектована, видимо? Раскраска пожарного гидранта своеобразная. Или это повсеместное правило, стандарт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умняга глазастый и внимательный!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ebbox
ebbox
Местная пожарная команда выходцами с Украины укомплектована, видимо? Раскраска пожарного гидранта своеобразная. Или это повсеместное правило, стандарт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс,не знаю но и меня этот фрагмент заинтересовал-должен быть красным.
СсылкаПожаловаться
ebboxВ ответ на aleks
aleks
упс,не знаю но и меня этот фрагмент заинтересовал-должен быть красным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное нет в штатах жёсткого условия, как окрашен гидрант. Творчество приветствуется даже, наверное, судя по просмотренным мной картинкам. Главное строгое условие: он должен быть беспрепятственно доступен пожарным, а то они могут и рукава через салон неудачно припаркованной машины протащить. И никто их за это не посмеет наказать.

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ebbox
ebbox
Наверное нет в штатах жёсткого условия, как окрашен гидрант. Творчество приветствуется даже, наверное, судя по просмотренным мной картинкам. Главное строгое условие: он должен быть беспрепятственно доступен пожарным, а то они могут и рукава через салон неудачно припаркованной машины протащить. И никто их за это не посмеет наказать.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
на гидрантах никто не ставит-это серьёзное нарушение и поинты на рекорд.просто вызовут эвакуатор
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
на гидрантах никто не ставит-это серьёзное нарушение и поинты на рекорд.просто вызовут эвакуатор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждом мериканськом фильме... кто-нить да въедет в гидрант... наверное с этой целью так их красят.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В каждом мериканськом фильме... кто-нить да въедет в гидрант... наверное с этой целью так их красят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ещё стены одним ударом ломают))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
и ещё стены одним ударом ломают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ужассссс блин... как вы там бедолаги живёте?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ужассссс блин... как вы там бедолаги живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас в гости через двери никто не ходит)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
у нас в гости через двери никто не ходит)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неужто в окна влезают? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неужто в окна влезают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
проще стену проломить)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
всех под бульдозер и лисапеды каждой семье на каждую морду ..точнее на седалищьное место и всем будет счастье.но пока надобно думать о житие насучном и чистоте не только личной ауры но и фауне и флоре(Флора это не имя иудейской женщины.прим.авт.)
СсылкаПожаловаться
карявая бабца)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария