Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дурная голова....

Подскажите пожалуйста. Купила грузовик, по документам 1987 года, рама родная. Были произведены по ПТС 4 смены агрегатов (2 раза аналогичный двигатель, 1 раз кабина, и 1 раз ходовка). Причем кабину поставили 1997 года. Все остальное соотвественно стоит родное, 87 года, и даже движки менялись полные аналоги. А ВОТ в птс не одной смены агрегатов НЕ проставлено. Машина благополучно снималась и ставилась на учет с 2005 года (со смененными агрегатами естессно) уже 3 раза. Но сейчас с меня требуют проставить все СКТС в ПТС, а эт около 100 тыщ. И говорят в мрэо что снять с учета у меня не получится, т.е избавиться от него никак нельзя. Насколько я знаю, сейчас кабина не номерная идет, и двигателя тоже!!!!так почему мой отремонтированный грузовик не может ездить по старой ПТС? И обязательно ли вносить все изменения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вован
Насколько помню,сейчас даже номер двигателя не указывается...
А теперь внимательно перечитайте поднятую Вами тему-"Были произведены по ПТС 4 смены агрегатов" ;"А ВОТ в птс не одной смены агрегатов НЕ проставлено"...
И скажите,на что ориентироваться...
Что означает "1 раз ходовка"-тут вообще непонятка полная...
Если можно,то больше конкретики...
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
так в том и проблема, что проблему понимают только сами гаишники, я так вообще не пойму, почему они отказываются снимать/ставить с учета мою машинку. говорят, что по базе Гаи были смены агрегатов, а в ПТС смен агрегатов не проставлено (какито печати сктс), хотя , как я знаю, сейчас номерная только рама, а все остальное меняй-сколько влезет. Ан нет, основной довод ментов: у вас грузовик синенький? 1997 года? а по документам он зелененький и 1987 года, значит левая ПТс или не тот грузовик! При этом странное совпадение номеров на двигателе и раме, ну просто игнорируют! в общем насколько я понимаю (а я нефига не понимаю). мне придется покупать новую ПТс под грузовик.
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
так в том и проблема, что проблему понимают только сами гаишники, я так вообще не пойму, почему они отказываются снимать/ставить с учета мою машинку. говорят, что по базе Гаи были смены агрегатов, а в ПТС смен агрегатов не проставлено (какито печати сктс), хотя , как я знаю, сейчас номерная только рама, а все остальное меняй-сколько влезет. Ан нет, основной довод ментов: у вас грузовик синенький? 1997 года? а по документам он зелененький и 1987 года, значит левая ПТс или не тот грузовик! При этом странное совпадение номеров на двигателе и раме, ну просто игнорируют! в общем насколько я понимаю (а я нефига не понимаю). мне придется покупать новую ПТс под грузовик.
СсылкаПожаловаться
Да вот еше с 1987г сами ПТС по мому раза 4 или 5 менялисьТо цвет изменится то голограммы нове то еще что нибудь Похоже с вас денег хотят наекните А потом с УСБ им и дайте денег
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пишите заявление на имя начальника ГАИ Пусть он наказывае того кто не вес все эти изменения в ПТС. Вы в нем ничего писать не имеете права. И посмотрите что он вам ответит. А вот с этим ответом можее либо совершить регистрационные действия либо в рокуратуру .
СсылкаПожаловаться
Вован
Согласен с Сергеем,пишите заявление и пускай Вам дадут письменный ответ,пускай то будет отказ-с ним или в прокуратуру или в суд...Проходил подобное-решается все...Даже без денег...
Машинку назовите...И подскажите,как это в базе ГАИ проходит замена ходовой части...
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
ага, я пришла ставить грузовик на учет, они обрадовались аж. сказали, что при моей ситуации вообще забирают птску, выдают железо на руки, и заводят уголовное дело.
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
ага, я пришла ставить грузовик на учет, они обрадовались аж. сказали, что при моей ситуации вообще забирают птску, выдают железо на руки, и заводят уголовное дело.
СсылкаПожаловаться
Общение с Вами, почему-то напоминает веселую беседу немого с глухим...
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
у меня toyota Найс 4 вд, ну очень мне понравился. а птс на него старая 1987 года, а выглядит он на 1997, вот из-за этого и заморочка, замены агрегатов , к стати, всегда проходят по таможенной базе и базе гаи. Ну т,е.там указано, что на эту машину меняли таки-то запчасти (ну агрегаты номерные). а в птс стоит только смена цвета кузова и все, грузовик 1987 года. в общем я уже денушку им носила, но если это 15-30 тыщ еще ладно, но сктсы на 95 тыщ эт уже жирно!!!!мне этот 1987 год уже встал... как 2000!
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
к стати, отдавала свою птс "знакомым" местным ментам, они тож орут про сктсы, а вот показала копию менту с другого города, занимающемуся именно машинами, он в упор не может понять на чем решили нажиться местные, сказал как я выясню, чоб ему сказала, возьмет на вооружение, крутой развод, к которому не прикопацца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru