29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурью вы все маетесь...

А Ришару 81! Сегодня, вечерком с радостью за него опрокину
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
последнее время - смотрю, что нибудь из серии "документальное - познавательное"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"про животных" - не очень люблю - они там(в дикой природе) - жрут постоянно друг дружку и мне жаль тех, которые - "обед"..((
про котиков("101 порода кошек") или про домашних собачек(с Григорием Манёвым, "Планета собак") - люблю...

но больше - "наука-техника"... чё как устроено, как чё работает, чё где растёт, чё там в космосе(океане)...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
"про животных" - не очень люблю - они там(в дикой природе) - жрут постоянно друг дружку и мне жаль тех, которые - "обед"..((
про котиков("101 порода кошек") или про домашних собачек(с Григорием Манёвым, "Планета собак") - люблю...

но больше - "наука-техника"... чё как устроено, как чё работает, чё где растёт, чё там в космосе(океане)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно помню, что смайлики - не вставлял!!!... чё за фигня?!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Ришар - замечательный, я не спорю...
но "листая ящик" и наткнувшись на - старую, добрую французскую комедию - я не останавливаюсь, а листаю дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому, что дубляж (озвучка) уже совершенно не те, ...фильм получается "неаутеничным"...не тем, который мы знали и полюбили в свое время((
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а потому, что дубляж (озвучка) уже совершенно не те, ...фильм получается "неаутеничным"...не тем, который мы знали и полюбили в свое время((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще не очень люблю "старые" фильмы... хотя вчера и посмотрел - большой кусок "Заводного апельсина"...

озвучка это - "да", это - важно...
помню - "присел" я на "мистера Монка"...бОльшую половину просмотрел с удовольствием, по серии в день(вечер) и тут эти суку(прокатчики) - "выкатили остаток" - в каком то ужасном дубляже...
как же они насрали мне в душу, сволочи... - "остаток"(последние серии) досмотреть - не смог...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я вообще не очень люблю "старые" фильмы... хотя вчера и посмотрел - большой кусок "Заводного апельсина"...

озвучка это - "да", это - важно...
помню - "присел" я на "мистера Монка"...бОльшую половину просмотрел с удовольствием, по серии в день(вечер) и тут эти суку(прокатчики) - "выкатили остаток" - в каком то ужасном дубляже...
как же они насрали мне в душу, сволочи... - "остаток"(последние серии) досмотреть - не смог...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старый добрый VHS выручает) Картинка, конечно, дрянь, но озвучка...мммм)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Старый добрый VHS выручает) Картинка, конечно, дрянь, но озвучка...мммм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои ВэХаэСы - размагнитились уже наверное...
год назад перебирал всякий хлам на даче и наткнулся на старое, доброе - "немецкое документальное кино".... так - почти ничего не видать - будто в бане они снимали("пару" много)...
но я то помню - что не в Бане...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МинбашиВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не получается, чё то...
после второго кота - сбиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Минбаши
Дурью вы все маетесь...
СсылкаПожаловаться
aleks
великолепный и позитивный человек,великолепный и разноплановый актёр,интересно живущий в своих кино образах и всегда имеющие некоторый смысл.особенно мне понравилась одна картина-"1001 рецепт влюблённого кулинара".
конечно здоровья и долгих лет ещё творческих успехов!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Дай бог здоровья ему. В комедиях неповторим.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
хм..81, а все еще симпатяшка..:)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Первый фильм с Ришаром - Не упускай из виду , смотрела раз десять , до сих пор настроение поднимает!
Ну, за отличного актёра!
СсылкаПожаловаться
.....
Поддержу тему. Настоящий Актер и к тому же -французский аристократ
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не понятно , что хорошего во французских комедиях . Юмор у них не о чем . А уж де финес , вообще обезьяна .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не понятно , что хорошего во французских комедиях . Юмор у них не о чем . А уж де финес , вообще обезьяна .
СсылкаПожаловаться
де фюнес-не красавец.. согласна.. но Ришар-нечто другое.. пы.сы) мне лично в Ришаром все комедии нравятся.. а почему вам-нет?и комедии какой страны вы предпочитаете в это время суток?)) голосом Воланда))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на .....
.....
де фюнес-не красавец.. согласна.. но Ришар-нечто другое.. пы.сы) мне лично в Ришаром все комедии нравятся.. а почему вам-нет?и комедии какой страны вы предпочитаете в это время суток?)) голосом Воланда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши лучше всех ) из всей Франции нравиться пожалуй только Милен Фармер ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария