14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю что не так?

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ: БЛИЗНЕЦЫВЧЕРАСЕГОДНЯЗАВТРАНЕДЕЛЯМЕСЯЦ2014
04ИЮНЯ
Напряженный день, едва ли не самый сложный на этой неделе. Сосредоточиться на текущих делах нелегко; как бы вы ни старались все учесть, что-то непременно ускользает, забывается, остается незамеченным – и это влечет за собой ошибки. Многие представители знака ссорятся с теми, кого еще недавно поддерживали.
Новые проекты начинать нежелательно, но можно проводить какие-то подготовительные работы, обсуждатьпланы с союзниками. К обещаниям, которые дают окружающие, не стоит относиться с большим энтузиазмом: даже самым добросовестным и серьезным людям едва ли удастся сдержать слово.
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
ЮлькинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он у нас хто? Всевидящее око?)
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Наступило лето – время, жаркое во всех отношениях. Будут ли кипеть страсти? На этот вопрос «Леди Mail.Ru» ответит астролог.

Июнь можно условно разделить на три части. Первая неделя – это время, когда мы мечтаем, в том числе и о любви. Казалось бы, что в этом плохого? А то, что многие настроены слишком оптимистично, уверены, что любые отношения можно сделать лучше. Именно поэтому одинокие вступают в опасные, деструктивные связи, а сложившиеся пары начинают переживать очередной период «притирки»: каждый старается «подправить» партнера. Это – серьезная эмоциональная нагрузка, поэтому вскоре приходит опустошение, которым и характеризуется второй период (он продлится примерно до 18 июня). А вот дальше будет лучше. На смену чувствам и переживаниям, часто надуманным, приходит здоровая логика – и именно она оказывается очень эффективным инструментов в деле построения отношений. И речь тут идет не столько о каком-то расчете (но желающим заключить выгодный брак в это время стоит активно искать подходящего партнера), сколько об истинном понимании и собственных желаний и стремлений, и того, что нужно окружающим, чтобы быть счастливыми. Это время конструктивных дискуссий, отношений, которые действительно делают нашу жизнь интереснее, приятнее, более насыщенной. - взято с интернета)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кисуля В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хи-хи..) Это кому что ближе))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кисуля В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
А Овны всегда тупы?)) Никаво не хотела обидеть)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кисуля
Кисуля
А Овны всегда тупы?)) Никаво не хотела обидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, точно не все, мой папа был Овен, умный, очень много знал и вообще был отличнейшим папой на Земле...
но. скажу честно. спорить с ним было практически невозможно..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
моя сестра Скорпион - прирожденный директор во всех областях...хотя работает продавцом...
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Я за гороскопами не слежу особо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю... хотя раньше было интересно с девчонками обсудить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Елена
не особо верю в гороскопы, но почему-то их читаю)))
а вообще не езжу на машине в пятницу 13-го...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фиг его знает...
в чем-то - да...
у нашего знакомого в пятницу 13-го пассажир вылетел через лобовое стекло...
да и по статистике почему-то 13 бьются чаще...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Глупые женщины выбирают себе мужей по гороскопу)))))Надо выбирать по темпераменту. Посмотрите кто вы есть в % http://skazhimiru.ru/interactive/tempera...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Корсар
Корсар
Глупые женщины выбирают себе мужей по гороскопу)))))Надо выбирать по темпераменту. Посмотрите кто вы есть в % http://skazhimiru.ru/interactive/tempera...
СсылкаПожаловаться
эх. если бы я выбирала по гороскопу...
а то мой муж (Козерог) ну просто копия моей непутевой мамаши...
и куда я смотрела? явно не в гороскоп)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария