11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дума по понятиям?

Цинизм наших депутатов уже просто зашкаливает. В соответствии с заявленной борьбой с корупцией депутат Гудков младший, за свои деньги съездил в штаты и там, в краю не пуганных миллионеров и миллиардеров, обнаружил несметные богатства в виде недвижимости и счетов в банках, непосильным трудом нажитые нашими думскими депутатами, которые они по какойто странной забывчивости не задекларировали. Какой шум поднялся в думе!!! Депутат Митрофанов, брызгая слюной, обозвал Гудкова стукачем. Как же так? Вопрошал он с негодованием. Ты же один из нас!!! Как ты можешь на нас стучать??!!Лидер ЛДПР пошел еще дальше. Он обвинил Гудкова, ни много ни мало, в измене родине!!! Я вот теперь и задумался, что же считает Жириновский своей родиной? То ли думу? Толи малую родину - Майами? Раз он так всполошился.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей Ржевский
Кремлёвско-Рублёвское княжество.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Ребята вот наше

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да чтой-то сегодня, что не тема, то гадство какое-то. Испортили мне вечер прямо такими новостями.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Гудкова старшего же ввалили, младший сьездил, получил добро и инфу на разбор по понятиям. Все по закону жанра.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Гудкова старшего же ввалили, младший сьездил, получил добро и инфу на разбор по понятиям. Все по закону жанра.
СсылкаПожаловаться
Сынок за отца мстю наводит. ))
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сынок за отца мстю наводит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Ставлю на "сходку" сольют салагу-изменника.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Так и есть. Ставлю на "сходку" сольют салагу-изменника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, не должно такого быть... Не дурак же он без подпорки такие предъявы кидать! Может ему "фас" сверху пришел?
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да не, не должно такого быть... Не дурак же он без подпорки такие предъявы кидать! Может ему "фас" сверху пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой-эмоциональный (кто как не он), да и "верх" думаю у него через Касьянова за океаном. Этот сериал похлеще "Спрут" будет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
надобы семачками запастись на такой триллер
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Да, нет, всё правильно. Родина у людей там, где их дома, квартиры и счета в банках. Здесь они временщики, только "слегка подрабатывающие" на бочке нефти. Работа закончится они и уедут - домой. РОдину предавать нельзя, там должно быть всё тихо мирно и сытно...
СсылкаПожаловаться
Вован
http://rusmafiozi.blogspot.ru/2011/03/bl...
Да все они здесь...
СсылкаПожаловаться
Thunder Marchant
так как я не знаю. что сказать, просто посижу и почитаю ))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Вор на воре сидит и вором погоняет ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А Пехтин, совершивший мужественный и мужской поступок, отказавшись громогласно с думской трибуны от мандата депутатского... так его и не сдал. Какая мандатая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А Пехтин, совершивший мужественный и мужской поступок, отказавшись громогласно с думской трибуны от мандата депутатского... так его и не сдал. Какая мандатая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Пехтину хаза маямская ближе к телу оказалась.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пехтину хаза маямская ближе к телу оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственно, что обрела Россия, так это новый термин, для подобных ситуаций: "пехтинг".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Единственно, что обрела Россия, так это новый термин, для подобных ситуаций: "пехтинг".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам придумал термин? )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сам придумал термин? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну... что ты Алексей... не знаю кто уж кинул его в сеть на блогах, но на следующий день я хохотал до упада, читая комментарии на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Единственно, что обрела Россия, так это новый термин, для подобных ситуаций: "пехтинг".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, знатный мем.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Гаспода а Вам не все ли равно? Как старшаки порешают -так и будет, независимо от того что считает Жириновский своей малой родиной.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария