Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Дует чуть тёплый воздух из печки

На холостых дует чуть тёплый воздух заслонка открыта на горячий .прогазуешь тогда погорячей .машина ВАЗ 2112 с переходящей панелью радиатор медный у печки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий Дьяков
помпу поменяй или поставь дополнительную
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
помпу поменяй или поставь дополнительную
СсылкаПожаловаться
А дополнительную куда лучше поставить на вход или выход
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на выходе печки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может конечно дело и в помпе, я в Эстакаде менял. Сделали быстро и не дорого. Но лучше сначала все же истинную причину найти, потому что печка может плохо греть не только из-за помпы.
СсылкаПожаловаться
Помпа новая
СсылкаПожаловаться
Помпа новая
СсылкаПожаловаться
в том то и все дело,фирму производитель напиши
СсылкаПожаловаться
Митька
Проверь уровень охлаждающей жидкости. И еще, открой крышку радиатора и посмотри, заполнен ли он до краев. Бывало и такое - жидкость в бачке есть, печка не греет. Открываем крышку радиатора - там жидкости не хватает - пробка не держит.
СсылкаПожаловаться
Митька
Проверь уровень охлаждающей жидкости. И еще, открой крышку радиатора и посмотри, заполнен ли он до краев. Бывало и такое - жидкость в бачке есть, печка не греет. Открываем крышку радиатора - там жидкости не хватает - пробка не держит.
СсылкаПожаловаться
крышку радиатора? на 2112? а где она?
СсылкаПожаловаться
Беркут
крышку радиатора? на 2112? а где она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вверху радиатора есть пробка. Поворачиваешь ее и смотришь. Только не на горячем двигле. Или 2112 особенный?
СсылкаПожаловаться
Митька
Вверху радиатора есть пробка. Поворачиваешь ее и смотришь. Только не на горячем двигле. Или 2112 особенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может кран быть не полностью открытым?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а может кран быть не полностью открытым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Кран нужно было смотреть в 1-ю очередь.
СсылкаПожаловаться
Митька
Может. Кран нужно было смотреть в 1-ю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возникает вопрос. а вы точно компетентны в этом вопросе???
СсылкаПожаловаться
Беркут
возникает вопрос. а вы точно компетентны в этом вопросе???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком именно? В вопросе радиаторов - на уровне опытного пользователя. В вопросах конкретно ВАЗ 2112 нет. Из ВАЗов последний унитаз продал лет 15 назад. Тогда был ВАЗ 2105 и у меня на нем заедал кран. С иномарками я не знаю, где кран и какой кран, но с плохо греющей печкой сталкивался по причини низкого уровня охлаждающей жидкости. А вы, получается, здесь самый умный и только вам разрешается давать советы? Главный эксперт форума?
СсылкаПожаловаться
Митька
В каком именно? В вопросе радиаторов - на уровне опытного пользователя. В вопросах конкретно ВАЗ 2112 нет. Из ВАЗов последний унитаз продал лет 15 назад. Тогда был ВАЗ 2105 и у меня на нем заедал кран. С иномарками я не знаю, где кран и какой кран, но с плохо греющей печкой сталкивался по причини низкого уровня охлаждающей жидкости. А вы, получается, здесь самый умный и только вам разрешается давать советы? Главный эксперт форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опытный пользователь? Расскажу секрет. Хотя это не секрет. На 2112 нет ни крышки радиатора, ни крана печки. Хамить не надо, аукнется. А если не знаешь, то лучше вообще не отвечать. Советы разрешается давать всем, но адекватные и желательно с пониманием происходящего. Так же прошу заметить тот факт, что на десятом семействе ВАЗ не бывает воздушных пробок.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Опытный пользователь? Расскажу секрет. Хотя это не секрет. На 2112 нет ни крышки радиатора, ни крана печки. Хамить не надо, аукнется. А если не знаешь, то лучше вообще не отвечать. Советы разрешается давать всем, но адекватные и желательно с пониманием происходящего. Так же прошу заметить тот факт, что на десятом семействе ВАЗ не бывает воздушных пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе никто не хамил. Умничать не надо много, специалист по десяткам. Мой ответ предназначался не тебе, а автору топика и суть его заключалась в проверке уровня охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться
Митька
Тебе никто не хамил. Умничать не надо много, специалист по десяткам. Мой ответ предназначался не тебе, а автору топика и суть его заключалась в проверке уровня охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ТС должен был бежать искать крышку радиатора? а потом ещё и кран печки?
СсылкаПожаловаться
Беркут
ставь люминёвый радиатор и не парь себе голову. подпольные медные не греют.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть вариант что радиатор у вас неправильно подключен. Есть разница куда подходит подача.
СсылкаПожаловаться
sslava-z ivanoa
замени термостат. поставь с температурой срабатывания 93 градуса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru