3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дует чуть тёплый воздух из печки

На холостых дует чуть тёплый воздух заслонка открыта на горячий .прогазуешь тогда погорячей .машина ВАЗ 2112 с переходящей панелью радиатор медный у печки.
Наталья и Алексей Петровы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дмитрий Дьяков
помпу поменяй или поставь дополнительную
СсылкаПожаловаться
Наталья и Алексей ПетровыВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
помпу поменяй или поставь дополнительную
СсылкаПожаловаться
А дополнительную куда лучше поставить на вход или выход
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Наталья и Алексей Петровы
Наталья и Алексей Петровы
А дополнительную куда лучше поставить на вход или выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на выходе печки
СсылкаПожаловаться
Иван КабановВ ответ на Наталья и Алексей Петровы
Наталья и Алексей Петровы
А дополнительную куда лучше поставить на вход или выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может конечно дело и в помпе, я в Эстакаде менял. Сделали быстро и не дорого. Но лучше сначала все же истинную причину найти, потому что печка может плохо греть не только из-за помпы.
СсылкаПожаловаться
Наталья и Алексей Петровы
Помпа новая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Наталья и Алексей Петровы
Наталья и Алексей Петровы
Помпа новая
СсылкаПожаловаться
в том то и все дело,фирму производитель напиши
СсылкаПожаловаться
Митька
Проверь уровень охлаждающей жидкости. И еще, открой крышку радиатора и посмотри, заполнен ли он до краев. Бывало и такое - жидкость в бачке есть, печка не греет. Открываем крышку радиатора - там жидкости не хватает - пробка не держит.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Митька
Митька
Проверь уровень охлаждающей жидкости. И еще, открой крышку радиатора и посмотри, заполнен ли он до краев. Бывало и такое - жидкость в бачке есть, печка не греет. Открываем крышку радиатора - там жидкости не хватает - пробка не держит.
СсылкаПожаловаться
крышку радиатора? на 2112? а где она?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Василий
Василий
крышку радиатора? на 2112? а где она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вверху радиатора есть пробка. Поворачиваешь ее и смотришь. Только не на горячем двигле. Или 2112 особенный?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Митька
Митька
Вверху радиатора есть пробка. Поворачиваешь ее и смотришь. Только не на горячем двигле. Или 2112 особенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может кран быть не полностью открытым?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Василий
Василий
а может кран быть не полностью открытым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Кран нужно было смотреть в 1-ю очередь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Митька
Митька
Может. Кран нужно было смотреть в 1-ю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возникает вопрос. а вы точно компетентны в этом вопросе???
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Василий
Василий
возникает вопрос. а вы точно компетентны в этом вопросе???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком именно? В вопросе радиаторов - на уровне опытного пользователя. В вопросах конкретно ВАЗ 2112 нет. Из ВАЗов последний унитаз продал лет 15 назад. Тогда был ВАЗ 2105 и у меня на нем заедал кран. С иномарками я не знаю, где кран и какой кран, но с плохо греющей печкой сталкивался по причини низкого уровня охлаждающей жидкости. А вы, получается, здесь самый умный и только вам разрешается давать советы? Главный эксперт форума?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Митька
Митька
В каком именно? В вопросе радиаторов - на уровне опытного пользователя. В вопросах конкретно ВАЗ 2112 нет. Из ВАЗов последний унитаз продал лет 15 назад. Тогда был ВАЗ 2105 и у меня на нем заедал кран. С иномарками я не знаю, где кран и какой кран, но с плохо греющей печкой сталкивался по причини низкого уровня охлаждающей жидкости. А вы, получается, здесь самый умный и только вам разрешается давать советы? Главный эксперт форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опытный пользователь? Расскажу секрет. Хотя это не секрет. На 2112 нет ни крышки радиатора, ни крана печки. Хамить не надо, аукнется. А если не знаешь, то лучше вообще не отвечать. Советы разрешается давать всем, но адекватные и желательно с пониманием происходящего. Так же прошу заметить тот факт, что на десятом семействе ВАЗ не бывает воздушных пробок.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Василий
Василий
Опытный пользователь? Расскажу секрет. Хотя это не секрет. На 2112 нет ни крышки радиатора, ни крана печки. Хамить не надо, аукнется. А если не знаешь, то лучше вообще не отвечать. Советы разрешается давать всем, но адекватные и желательно с пониманием происходящего. Так же прошу заметить тот факт, что на десятом семействе ВАЗ не бывает воздушных пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе никто не хамил. Умничать не надо много, специалист по десяткам. Мой ответ предназначался не тебе, а автору топика и суть его заключалась в проверке уровня охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Митька
Митька
Тебе никто не хамил. Умничать не надо много, специалист по десяткам. Мой ответ предназначался не тебе, а автору топика и суть его заключалась в проверке уровня охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ТС должен был бежать искать крышку радиатора? а потом ещё и кран печки?
СсылкаПожаловаться
Василий
ставь люминёвый радиатор и не парь себе голову. подпольные медные не греют.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть вариант что радиатор у вас неправильно подключен. Есть разница куда подходит подача.
СсылкаПожаловаться
sslava-z ivanoa
замени термостат. поставь с температурой срабатывания 93 градуса
СсылкаПожаловаться
Виталий Часовских
печка на ходу дает еле теплый воздух, причина? заменил радиатор печки,сам радиатор,помпу,термостат. а все началось с замены радиатора печки.(заслонка на подачу горячего воздуха стоит правильно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария