29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи Елена,винтаж, СССР, 1981 г.

Думал, думал - что подарить женщине на новый год? Сначала мне пришла в голову идея подарить мультиварку Филипс. Пришел в магаз, в принципе за 1600 грн, очень даже приличные аппараты с подогревом 3Д, пароваркой и 18 ю программами. Но рядом со мной несколько мужиков такие подарки брали. И я подумал - банально. А хочется особенного, чтоб ни у кого не было. И здесь меня осенило! нашел на сландо эксклюзив - Духи Елена, СССР, 1981 г. В объявлении пишут что оригинал, 500 грн.
Как думаете, будет она а восторге? По моему да.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
14567
Наталья Ушакова
Ничего не читала, но внешний вид говорит за себя. Тяжелый должен быть запах, предсмертный какой -то. Ну уж извините...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пойдеть)))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А женщина точно будет знать, что это винтаж, а не случайно откопанная за шкафом коробочка, пролежавшая там 40 лет?
СсылкаПожаловаться
Бонка
Народ, ни у кого не осталось в заначке духов винтажных Шахкризада??? Бабушке зочу подарить, если есть свяжитесь со мнойпо email плиз bonka1313@mail.ru
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария