21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дух противоречия)

...настроение.. .хуже не бывает....вспоминаю почему-то) эпизоды из разных фильмов, где народ рыдает и сморкается в салфетки, полотенца и пр. ..змеюсь ка придурок ))))))))
...друзья, верим в лучшее не смотря ни на где! ))
..всем хорошего дня, да благополучной жизни в целом, в которой все важно и все имеет значение..)))))
..а когда грустно или враги обступают.. .можно спеть песню.. .или поиграть на пи-анине! ))) это невероятно всех раздражает))))))))..
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Зинаида Прокофьевна Бунина
А вдруг обидетсо и совсем работать не будет?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..накажем !!!))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..накажем !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он уже проникся и выдал почти всю мою аптЭчку=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Он уже проникся и выдал почти всю мою аптЭчку=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...главное правильно угрожать..))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Короче все отлично))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Блин, поглумиться чтоль....Настроение хулиганское!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Блин, поглумиться чтоль....Настроение хулиганское!
СсылкаПожаловаться
я всегда с тобой)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
я всегда с тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириша! Привет! И вот чего там у тебя творится? Вот никак не должна женщина грустить, а , тем более, реветь! Поверь, что все проблемы пройдут стороной и потом покажутся смешными! Верь в это и улыбайся!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ириша! Привет! И вот чего там у тебя творится? Вот никак не должна женщина грустить, а , тем более, реветь! Поверь, что все проблемы пройдут стороной и потом покажутся смешными! Верь в это и улыбайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это понятно! А где улыбка? У нас кошка тоже у жены на нубуке поперёк клавы спит и никто её не сгоняет - прынцеса, блин!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну это понятно! А где улыбка? У нас кошка тоже у жены на нубуке поперёк клавы спит и никто её не сгоняет - прынцеса, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошки они такие принцессы)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
кошки они такие принцессы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ириша, привет! Про свою кошку я могу написать "выпускное сочинение", как в школе говорят! Она у нас, как член семьи, и этим всё сказано! Интересно, что это создание свою родословную ну точно не помнит, а мы и подавно!!! А характер и манеры у неё, как у нашей дочки! Я сам в шоке!!! Таких животных не бывает, а она есть! Хочешь верь, а хочешь нет!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ириша, привет! Про свою кошку я могу написать "выпускное сочинение", как в школе говорят! Она у нас, как член семьи, и этим всё сказано! Интересно, что это создание свою родословную ну точно не помнит, а мы и подавно!!! А характер и манеры у неё, как у нашей дочки! Я сам в шоке!!! Таких животных не бывает, а она есть! Хочешь верь, а хочешь нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же, верю. мой кот как сын, любимец мужа. все для него....
сплошное рыжее счастье.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
ну почему же, верю. мой кот как сын, любимец мужа. все для него....
сплошное рыжее счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я про что и говорю! После того, как дети разъехались, эта животная стала членом семьи! Да ешё каким!!! Даже можно с ней разговаривать и она почти всё понимает! Я её люблю!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот я про что и говорю! После того, как дети разъехались, эта животная стала членом семьи! Да ешё каким!!! Даже можно с ней разговаривать и она почти всё понимает! Я её люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебя очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
я тебя очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо тебе, Ириша!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Блин, поглумиться чтоль....Настроение хулиганское!
СсылкаПожаловаться
...одобрение получено! ..давай !!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария