21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубликат.

По просьбе модератора переделываю тему без сторонних ссылок.

В Перми у сатанистов родился Люцифер.
24-летняя мама новорожденного Люцифера Константиновича объяснила свой выбор тем, что они с мужем "сатанисты". "Я хотела назвать сына Люцианом, а он — Люцифером, но у меня были очень тяжелые роды и я пообещала, что если малыш выживет, то мы назовем его Люцифером. Все прошло хорошо, поэтому я сдержала свое обещание", — рассказала местному мама ребенка Наталья Меньшикова.




Специалисты ЗАГСа пытались переубедить молодых родителей, однако законных оснований отказать в регистрации имени у них не было.
При этом руководитель отдела по работе с молодежью Пермской епархии РПЦ Сергий Дунин пояснил изданию: если Люцифер, повзрослев, захочет прийти в церковь, она его примет. "Если он посмотрит на своих родителей, поймет, что не хочет такой жизни, мы будем крестить его под другим именем. Именем святого человека, а не дьявола", – сказал священник.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ЗанозаВ ответ на Audrey
Audrey
Да. Если на простые имена дразнилки есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких имён чудных только не слышала у детей..И слышала как они между собой общаются,к экзотическим именам дети относятся спокойно,это взрослые обсуждают и обзывалки в уме прокручивают.Ну будут Люциком его звать,подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Заноза
Заноза
Каких имён чудных только не слышала у детей..И слышала как они между собой общаются,к экзотическим именам дети относятся спокойно,это взрослые обсуждают и обзывалки в уме прокручивают.Ну будут Люциком его звать,подумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже подумала, Лютиком только, как в цветочном городе, ничего страшного, если школы менять не будет.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Тоже подумала, Лютиком только, как в цветочном городе, ничего страшного, если школы менять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как тут угадаешь,как жизнь ребёнка сложится ? Не вижу я трагедии,что такое имя.Дитё не виновато и родителей не выбирают.К тому же дети все ангелы и имя ему не навредит.А уж потом он сам решит с каким именем ему жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Заноза
Заноза
Да как тут угадаешь,как жизнь ребёнка сложится ? Не вижу я трагедии,что такое имя.Дитё не виновато и родителей не выбирают.К тому же дети все ангелы и имя ему не навредит.А уж потом он сам решит с каким именем ему жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я тоже так думаю, и родители, может молодые, свою дурь перерастут. Я не столько за детей опасаюсь (они сами разберутся), сколько за взрослых - уж очень много нетактичных попадается, но от этого, в принципе, никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Да, я тоже так думаю, и родители, может молодые, свою дурь перерастут. Я не столько за детей опасаюсь (они сами разберутся), сколько за взрослых - уж очень много нетактичных попадается, но от этого, в принципе, никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Заноза
Заноза
Да как тут угадаешь,как жизнь ребёнка сложится ? Не вижу я трагедии,что такое имя.Дитё не виновато и родителей не выбирают.К тому же дети все ангелы и имя ему не навредит.А уж потом он сам решит с каким именем ему жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждому по деяниям его воздастся...так что "ангелочек" не случайно в этой семейке родился...и деяния его будущие от воспитания будут зависеть, а оно, как известно, закладывается до 5 лет...Сомневаюсь что "родители" "...свою дурь перерастут..."
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Каждому по деяниям его воздастся...так что "ангелочек" не случайно в этой семейке родился...и деяния его будущие от воспитания будут зависеть, а оно, как известно, закладывается до 5 лет...Сомневаюсь что "родители" "...свою дурь перерастут..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребёнок ещё не вырос даже, а вы уже всё за него решили и всех собак на него навешали....Всё то вы знаете.Вы главное за своими ангелочками смотрите,а то обсуждать все горазды.И Бог его не оставит из-за имени или воспитания.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Заноза
Заноза
Ребёнок ещё не вырос даже, а вы уже всё за него решили и всех собак на него навешали....Всё то вы знаете.Вы главное за своими ангелочками смотрите,а то обсуждать все горазды.И Бог его не оставит из-за имени или воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бог не оставит только в том случае если человек открыт для него и стремится к нему...А для этого самым основным является воспитание. Но для этой семейки богом является совсем другая сущность...которая тоже может не оставить сего младенца, но уже совсем с другой целью.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Audrey
Audrey
Плохо вы детей знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас каких только старорусских имен не вошло в моду...Акакий. ..например, недавно мальчика назвали знакомые знакомых...)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Весна
Весна
Сейчас каких только старорусских имен не вошло в моду...Акакий. ..например, недавно мальчика назвали знакомые знакомых...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акакий - хоть у Гоголя описан...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
Ну и что ? Каждый с ума по-своему сходят.А детям пофик,они на имена не заморачиваются,спокойно воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Это не так! У нас девочка была КОБЭЛЛИНА!!!!Представляете чего она с ясель наслушалась?))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не так! У нас девочка была КОБЭЛЛИНА!!!!Представляете чего она с ясель наслушалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в быту наверняка как-то по-другому называли,сокращений у этого имени уйма.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Жаль ребёнка.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Вера А
Вера А
Жаль ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Поправить пока нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Audrey
Audrey
Поправить пока нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги родителям?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Вера А
Вера А
Мозги родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имя. А с мозгами, кажется, швах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вырастет...сменит имя на Леню или Лёшу))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вырастет...сменит имя на Леню или Лёшу))
СсылкаПожаловаться
Или Васю))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Или Васю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Федю))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Или Федю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не Марусю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария